DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Окей, подождем.)

0

32

можно и наркоторговцев) маньяк меня подождёт х))

0

33

Clementina Di Carlo написал(а):

маньяк меня подождёт х))

*закрывает рот чтобы не сказать пошлостей* такую бы и я подождала *не пошло же получилось оО*

0

34

Clementina Di Carlo
Так начнем с расследования или ...?

0

35

А давайте маньяка. Потом торговцев ловить будем.

0

36

Хорошо, сейчас распишу и выложу квест. Правда, вводный пост напишу позже.

0

37

Seth Hawke
Roy Harper
Lilly Jung (?)
В одной палате лежат двое молодых мужчин. У одного - перелом, у второго - растяжение. И какого же удивление Сэта, когда на следующее утро его соседа, вполне себя хорошо чувствовавшего накануне, переводят, по словам врачей, в реанимацию, а затем и... в морг? Не меньшее удивление испытывает и сам Рой, которого вместо очередной перевязки тащат на операционный стол. В общем, дело мутное. Догадается ли Сэт, что в больнице не все гладко? Сможет ли Рой уберечь свои внутренние органы? будет ли Лилли рисковать своей карьерой, чтобы раскрыть врачебные махинации?

+3

38

Jason Todd написал(а):

будет ли Лилли рисковать своей карьерой, чтобы раскрыть врачебные махинации?

Скандалы, интриги, расследования))
Конечно, будет)) Я уже дописываю анкету и с радостью начну играть)

Отредактировано Lilly Jung (2012-07-20 15:53:44)

0

39

И когда же начнется сие действо? :)

0

40

Как только все (а остался один Арсенал) подтвердят участие. х)

0

41

Шапка, ты же знаешь, что я всегда за =) Там ведь с активным мастерингом?

0

42

Roy Harper написал(а):

Шапка

Я тебе когда-нибудь уши обстригу, эльф несчастный *беззлобно*
Угу, активный, куда же я денусь. По мере возможностей моего интернета на море. х) Окей, тогда я создаю тему. Если будут какие-то вопросы или комментарии, спрашивайте, не стесняемся.

0

43

Не буду раскрывать сразу всё, так что ограничусь лирическим вступлением. Если всем нравиться вводные вышлю вечером в ЛС.

Название: Vanilla keys
Участники: Harley Quinn, Joker, Ragna Eckersberg
Сюжет:
Джокер обнаруживает очередную золотую жилу, потенциально способную обеспечить ему достойную старость. Есть одна маленькая загвоздка – компьютерная система, охраняющая закрома оф родина, не то что неприступна, криминальный босс и его подручные в глаза то такую первый раз увидели. К несчастью мастеру пришлось признать, что этот случай выходит за рамки «хочешь чего-то добиться, делай это сам», и необходимо прибегнуть к бескорыстной помощи со стороны сердобольных мещан…

0

44

Roy Harper
замечательно)

0

45

Roy Harper
Отписываюсь. Всё нормально

0

46

Пионер всегда готов!

0

47

Вводные высланы, тема создана. Приятной игры!

0

48

имеется вопрос. Харли таки отдельно или вместе со мной в данном конкретном сюжете?)

0

49

Joker
Отдельно х)
Можно даже сказать против

Отредактировано Harley Quinn (2012-07-24 18:24:46)

0

50

Harley Quinn
окей, дарлинг)что-то подобное я и предполагал =)

0

51

Joseph Moreau
Green McDoyle
Brian Gamble
Брайан ищет сенсацию, которой должно стать появление нового мстителя в маске.
Джозеф идет по следу серийного убийцы, работающего предположительно на мафию.
Грину заказали слишком уж надоедливого журналиста Фальконе.
В итоге все трое пересекаются в одном доме.  Трехглазый заходит в здание - предположительное временное убежище киллера, но обнаруживает там лишь прокравшегося за ним туда Гамбла. Разумеется возникает некоторое непонимание, которое лучше бы решить побыстрее - первоначально притаившийся, реджиме уже заряжает пистолет.

Жду подтверждения или отказа.

0

52

Принято!))

0

53

Roman Sionis
Принимаю

0

54

Тайна Кэтвуман
Gisele Harabo
Claire Redfield
Selina Kyle
Когда Ева приказала разузнать все об "этой женщине", по следу Женщины Кошки была отправлена Жизель(Пусть и после долгих уговоров со стороны претендентки на главенство в клане.). В это же время ночную воровку в кошачьем костюме ищет Клэр Рэдфилд.  Три женщины пересекаются, когда в окно небольшого магазинчика промышляющего скупом краденного, влезает Женщина-Кошка под двойной слежкой -  убийцы и полицейского.  Клэр вовремя врывается, но застает лишь пару обычных женщин, которые явно обе не понимают, что происходит.  Неужели Женщина-Кошка опять обвела вокруг пальца своих преследователей? Или это одна из них?  Таинственная гражданка с пистолетом(впрочем, и с правами на его хранение), обычная девушка, пришедшая за новой одеждой? Или может, офицер, зашедшая с черного хода на самом деле и есть Женщина Кошка, просто маскирующаяся?  Это предстоит выяснить. И желательно быстрее и не накаляя ситуацию...

Жду подтверждения

0

55

Жестокий коктейль из женщин. Принято.

0

56

Ознакомилась с квестом. вопросов нет, всё устраивает)

0

57

Roman Sionis, можно и меня куда-нибудь привлечь в основную?

0

58

Thomas Monaghan
вполне. Скоро напишу квест.

0

59

Roman Sionis, кстати, а можно в качестве пожелания к Дэфстроуку и, если примут, Опустошительнице? Так хочется хардкора.

0

60

Roman Sionis
Ммм, вопросец созрел: в той игре, где я, да ты, да Дэфтроук... В общем, каков порядок отписи хоть?

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно