DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Ядовитый Плющ/Памела Айсли


Ядовитый Плющ/Памела Айсли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Памела Лилиан Айсли/Ядовитый Плющ

25 лет

Суперзлодейка(на данный момент),ученый-биолог

Темно русые волосы до середины спины .На белом, как лепесток магнолии, лбу  две безукоризненно четкие линии бровей стремительно взлетали косо вверх - от переносицы к вискам.Глаза - чуть раскосые, светло-зеленые, прозрачные, в оправе темных ресниц.  Губы "линией" - тонкие, бледные, едва заметные, словно бы поджатые. Высокий лоб, выдающиеся скулы, небольшой, заостренный подбородок. Кожа очень нежная, белая с фарфоровым оттенком.  Стянутые тугим узлом и запрятанные в сетку волосы, мышиного цвета - это была прическа Памелы. Рост 170. Вес  60 кг.  Она, конечно,  не была Памеллой Андерсон, но  небольшой бюст смотрелся идеально на ее фигурке. Длинные ноги, плоский живот, но мускул у скромной библиотекарши никогда не было.  Носила очки.
После эликсира, девушка преобразилась.  Волосы стали красного цвета, теперь они всегда распущены.
Глаза стали темно-зеленые, тело более рельефным, и даже губки стали пухлыми.
Что касается кожи, изначально она была  светло-зеленая, но позже Пем блогадоря своим познаниям в ботанике вернула ей белый цвет. Очки теперь девушки не нужны.

Она родилась в богатой семье в Сиэтле (Вашингтон) и с юных лет интересовалась ботаникой. У нее был роман с ее преподавателем ботаники в колледже, французом Марком Леграндом, который обещал жениться на ней, как только у них будет достаточно денег. Профессор рассказал влюбленной студентке, что может сделать состояние на открытии, связанном с древними египетскими травами. Было только одно препятствие: урна с травами хранилась в музее. Но Памела смогла похитить ее, не подозревая, что в травах содержался смертельный яд, которым Легранд угостил ее. Он думал, что избавился от единственного человека, знавшего о его участии в преступлении, но оказалось, что тело Памелы Лилиан впитало древний яд, сделав ее неуязвимой для всех существующих отрав, и, назвавшись Ядовитый Плющ, она начала серию идеальных преступлений.  Используя свою красоту и другие способности, она является одной из успешных преступницей Готэма.  Периодами она дружит с  с Харли Квин.

Навыки:
Хлорокинез
Стойкость к ядам, токсинам и болезням (попавшие в кровь токсины позволили ей повысить свою неприкосновенность ко всем ядам, вирусам, бактериям, грибам.) Также она в состоянии обольстить мужчин и женщин используя феромоны. Она может создавать самые мощные яды в Готэме. Они могут быть разнообразными: от управляющих умом наркотиков до фатальных токсинов. Часто Памела использует их своим ядовитым поцелуем, обычно после выражения ложной любви или привязанности к своей жертве.   Ее кожа токсичная тоже, хотя контакт с ней обычно не  настолько фатален как при поцелуи.
Проворность и ловкость
Ядовитый плющ не может долго оставаться без  солнца. Подобна  растениям ей необходима солнечная  энергия чтобы жить.
Обычные умения и навыки.
Незаурядный ум (почти гений).
Обладает обширными познаниями в ботанике и токсикологии.
• Контроль растений
• Стойкость к ядам, токсинам и болезням
• Химическое выделение
• Привлекательная внешность
• Контроль за феромоном
• Мастер гипноза
• Смертельный поцелуй
• Проворность и ловкость
• Обширные познания в ботанике

Снаряжение:
пушка, напоминающая ружье Мистера Фриза, с той только разницей, что ее жертвы не замерзали, а превращались в деревья. Хлыст из лианы, по прочности не уступающим троссам Бэтмена.

Мечты:
Всеми силами старается приблизить установление на Земле вечнозеленого царства разумных растений./Влюбиться.

Хобби:
создавать сверхъестественных существ, как Болотное Существо и выводит растения-мутанты и реанимирует растения, которые, казалось, погибли. При помощи растений следить за людьми.

Характер:
Интерес Пем  к миру поистине не знает границ. Пожалуй, она слишком серьезно относилась к жизни и несколько идеализировала ее.  Это было вызвано ее "книжным" воспитанием. Сталкиваясь с суровой прозой жизни, девушка  теряется. Эта девушка всегда  была  неутомимая выдумщица, монотонность жизни раздражала ее, однако оригинальные идеи, которыми была полна хорошенькая головка Пем, чаще всего не обретали реальности. Что касается конкретных действий, то тут Пем всегда  была нетороплива, она не умела схватывать все на лету, и если вы попросили ее о чем-то, то должны были дать ей все обстоятельно обдумать.  Памела Лилиан Айсли  несомненно была, творческая личность, человек, который прокладывает в жизни собственный путь. В сочетании с завидной  работоспособностью и изобретательностью это качество открывало перед ней все двери. Другое дело - смогла бы она воспользоваться предоставленным ей шансом. Но, думаю, что смогла бы, если бы не этот яд, который навсегда переменил ее жизнь, она могла бы  добитая больших успехов в науки. Так как  коэффициент интеллекта у девушки был намного выше, чем у среднестатистического человека и задатки были. В школе, а затем и в колледже любимый предмет- биология.  Она была  доброй и любила делать маленькие подарки, сама больше радуясь им, чем те, кому они предназначены.
Садоводство- с юных лет любимое хобби. Девушка всегда болезненно переживала, когда матери-природе в очередной раз наносился вред по вине людей.
Девушка казалась себе не привлекательной внешне и это не могло не сказаться на ее самооценки, но когда  она стала Ядовитым Плющем  все изменилось. Теперь она могла получить все и всех кого хотела. Это власть опьянила девушку и ничего удивительного что у нее слегка повредился рассудок на своем любимом хобби- защиты природы от людей. Ей страшно захотелось риска и разнообразия всего того чего так не хватала в жизни скромной Пем. И с каждым новым приливом этого адреналина ей хочется еще и еще. Ее не волнует, что о ней скажут или подумают другие, но это не значит, что у нее нет моральных ценностей. Она так же держит слово, уважает тех, кто по ее мнению достоин этого, но не станет прятать неприязнь от тех, кто ее раздражает. Всегда добивается того, чего хочет. Но внутри нее  по-прежнему остается Памела, просто сейчас она скрыта за маской плюща и, возможно, если найдется человек, который поможет, протянет руку, то она станет прежней хорошей девочкой.

Ася:

Разумеется:

Жду темы:

Отредактировано PoisonIvy96 (2013-04-28 17:10:15)

0

2

Времени доброго. Памела уже есть на форуме. Возможно, вам приглянется другой персонаж, или помочь с выбором?

0

3

Времени доброго. Памела уже есть на форуме. Возможно, вам приглянется другой персонаж, или помочь с выбором?

а список занятых персонажей я тут не нашла о.о

приглянется-приглянется...

Селина или Харли свободна?

0

4

Вот список персонажей: Список персонажей . Он актуален как никогда х)

0

5

а я сидела,строчила ==

спасибо,сейчас перезаполню :3

0

6

о,кэтвумен свободна.

эту тему удалить или переделать?

0

7

Прочитайте сначала темы: Правила F.A.Q. и Готэм. Год Спустя. Пролог, а потом заполните новую анкету. Следите, пожалуйста, за ошибками - потому что Ваша предыдущая анкета совершенно нечитабельна.

Отредактировано Roy Harper (2013-04-28 22:09:18)

0

8

хорошо...сейчас все будет

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Ядовитый Плющ/Памела Айсли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно