Настоящее:

Как рыба в воде [Eva Wagner, Charles Morau]
20 августа, Железнодорожный мост.
Что можно найти в реке современного индустриального города? А? Не слышу? Да, молодой человек, верно, бутылки. А еще? Отлично, мэм, использованные презервативы тоже не редкость. Что? Да, отлично! Сломанный движок от старенького Форда это то, что все буквально ожидают увидеть в реке! Простите? Какая репа? Нет-нет, юноша, это черезчур.
А как насчет нерасторопной суперзлодейки в смешном костюмчике? Ни разу не видели? Это ваш шанс!

Девушка в переулке [Richard Grayson, Ryan Hackenson, Jessica Evans]
1 сентября, улица Готэм-сити, полицейский участок и т.д.
На месте очередного преступления Готэмского зверя оказывается не только агент ФБР, Джессика Эванс, которая рассказывает о "нюансах" данного дела полицейскому Райану Хэкенсону, но и Найтвинг, который, возможно, гораздо ближе к убийце, чем все правоохранительные органы Готэма.

Двое в одной лодке [Cassandra Cain, Renee Montoya]
4 сентября, минимаркет на Скай-Стрит.
Иногда случай сводит героев Готэма в самых будничных, обыденно-бытовых местах. Забавно при этом, что в большинстве случаев они даже не встречаются взглядами - не то что узнают друг в друге борцов под маской.

The Root of All Evil [Roman Sionis, Pamela Isley]
4 сентября, Вилла "Гепард" Черной Маски.
После того как Ядовитый Плющ вышла из Аркхэма "совершенно здоровой", она наносит визит Черной Маске с пока неясными целями. В итоге они закрепляют свое сотрудничество низкорейтинговой постельной сценой.

Тонкие ломтики смерти [James Gordon, Ryan Hackenson, William Magnus]
6 сентября, полицейский участок, улицы Готэма и т.д.
Набирающий популярность наркотик "Грааль" попал в руки нарко-отделу полиции. За дело придется взяться лучшему копу Готэму - Джеймсу Гордону. К нему в напарники подряжают Райана Хэкенсона, которого буквально пару дней назад сняли с дела о серийном убийце. Вскоре к делу присоединяется помощник прокурора Уильям Магнус.

Недопустимая жестокость [Renee Montoya, Jessica Evans]
9 сентября, Готэм-сити.
Вопрос и агент ФБР расследуют убийство сотрудников полиции. Главные подозреваемые - клан Фальконе.

Три цвета: зеленый. Время – деньги. [Barbara Gordon, Helena Bertinelli, Renee Montoya]
10 сентября, банк в центре Готэма.
Хищные Птицы пытаются предотвратить ограбление банка.

Everybody needs a guardian angel [Charity Clark, Richard Grayson, Cassandra Cain, Tim Drake]
11 сентября, Центральная больница Готэм
После не совсем теплой встречи с Джейсоном Тоддом, в результате которой едва не погибла вся действующая Бэт-семья, Дик Грэйсон спешит в больницу, чтобы успеть найти помощь для своих младшеньких. По стечению обстоятельств в роли "спасительницы" выступает подруга детства Грэйсона и ныне медсестра Черити Кларк. Однако Черити уже сталкивалась с "этими Уэйнами" и теперь, возможно, у нее возникнет еще больше вопросов...

Mystery of the Catwoman [Gisele Harabo, Mark Novak, Selina Kyle]
13 сентября, магазинчик одежды "У Фуше".
Когда Ева приказала разузнать все об "этой женщине", по следу Женщины Кошки была отправлена Жизель (пусть и после долгих уговоров со стороны претендентки на главенство в клане.). В это же время ночную воровку в кошачьем костюме ищет Марк Новак. 

Палата №6 [Seth Hawke, Roy Harper, Lilly Jung]
14 сентября, больница
Даже суровые федералы и бывшие герои иногда вынуждены обратиться за помощью к традиционной медицине. Вот только лечат или калечат врачи? К сожалению, Сету не удается об этом узнать: его устраняют, как неудобного свидетеля, а Янг и Харпера транспортируют в морг, для изъятия "лишних органов".

Рандеву с покойниками [Roy Harper, Lilly Jung, Charity Clark]
15 сентября, городской морг
Продолжение Палата №6.Приходят "спящие царевны" в себя в утробе... холодильничков, чистых и комфортабельных. Холодильников, где держат покойников.

Все может магия [Zatanna Zatara, Thomas Monaghan, Michael Washington Lanе]
15 сентября, цирк Готэма.
Азраил спешит помомчь следующей жертве   - Хитмэну. А Томми в это время отдыхает в цирке, наслаждаясь выступлением Затанны. Увы, Лейн врывается в задние слишком поздно, в грудь храброму наемнику попала пуля.  А сам Майкл вот-вот рухнет без сознания. Спасет ли обоих владычица магии?

Please don't go, go, go... [Lilly Jung, Ryu Nakamura.]
17 сентября.
Изрядно выпив, Лили попадает в неприятности с местной шпаной и за её спасение берётся проходивший мимо Ниндзя. Но к сожалению девушка не в состояние понять происходящее.

Ухватившись за нитку [Lilly Jung, Hayashi Kato]
19 сентября.
Романтическая история о том, как нелепая ситуация может разрешиться к вящему удовольствию обеих сторон.

Двойная угроза [William Magnus, Kirby Connor]
20 сентября, модельное агенство "Свежий взгляд
Два этажа, занимаемые "Свежим взглядом" становятся ареной для столкновения двух группировок, которые уж точно не захотят оставлять после себя тех, кто сможет их опознать.

Сколько нужно крови, чтобы растопить айсберг? [Oswald Cobblepot, Tom Tresser, Denny Colt]
20 сентября, салон "Айсберг"
Том "работает" на Пингвина. У Кольта есть подозрения касательно легальности бизнеса последнего, поэтому он предпринимает налет на салон "Айсберг", чтобы поймать Освальда на горячем. Тот ловиться не желает и вместе с Томом дают отпор Мстителю.

Экзастус ординариус [Herman Kant, Lilly Jung, Ruka Norblain, Michael Lane.]
22 сентября 2012, магазин аниме-товаров "Денсетсу".
Повелитель Стульев опять взялся за свое - летает по городу, нагло хихикает и пиликает на скрипке, прежде чем съездить кому-нибудь по спине смычком и отобрать деньги. И никто, право дело, и не берется за этот инцидент - прочим героям эти грабежи кажутся слишком мелкими для полноценного злодейства, а профессиональным злодеям и дела нет до взбесившихся стульев. Хотя, стоп, почему никто не берется? На помощь Готэм-Сити спешит величайший шаман современности Экзотерик! И не стойте у него на пути - упаси господь, опять в плаще запутается и упадет.
Азраил решает слегка подкорректировать планы двух начинающих костюмированных героев.

В кафе как на войне [Маргарет Уотерс, Кирби Коннор, София Эмброуз.]
28 сентября. Кафе на Уэллс-лэйн.
Маргарет и София работают в одном кафе не особо долго, но уже вполне сработались и поэтому могут обслужить любого клиента по высшему разряду. Поэтому для них не было удивлением, когда в кафе приехала "звезда местного разлива" - модель Кирби Коннор. Однако посещение модели не единственное событие для официанток: оказывается, за "мисс знаменитостью" охотится мафия, которая не хочет оставлять в покое ни саму Коннор, ни тех, кто встанет у них на пути.

Лютик золотистый [Шарлотта Риверс, Памела Айсли, Хаяши Като, Бритт Рид.]
29 сентября, Ботанический сад.
В Готэме открывается новая выставка. В Ботаническом саду представляют редчайшие ядовитые растения со всего мира, и для освещения этого события телевидение присылает своего репортера, Шарлотту Риверс. И все бы ничего, но на ту же выставку прибывает и Ядовитый Плющ, которая не церемонится, забирая нужные ей растения. Зеленому Шершню в лице двух человек предстоит защитить людей и обезвредить злодейку.

Наши нежные дьявольские силки [Cassandra Cain, Tim Drake.]
29 сентября 2012. Территория заброшенного завода.
Если ты попался в Дьявольские силки, есть два выхода: разрубить путы или расслабиться и позволить им себя поглотить. Но тот, кто попытается вывернуться без жертв, будет задушен.

Heaven is a place on earth with you [Katherine Kane, Renee Montoya.]
30 Сентября. Парк Готэм-сити, особняк Кейнов.
Наконец-то завзятые крайм-файтерши находят время друг на друга и обеим хочется, чтобы этот вечер им запомнился надолго. Чтобы воспоминания о возлюбленной согревали потом душу дождливыми и одинокими ночами на тёмных улочках Готэма. A little something to fight for.

На страже закона. [Britt Reid, William Magnus, Amanda Johnson]
Конец сентября, Кабинет прокурора.
Зелёный Шершень напал на след продажного прокурора. И чтобы убедится в своих предположениях, решил действовать прямолинейно и получить информацию сейчас. Точного плана пока не было, но он точно знал, что найдёт что-то в офисе прокурора. Но он не имел ни малейшего понятия, что именно сегодня Уильям Магнус решил задержаться и привести какие-то дела в порядок. Но может это и к лучшему, может он располагает нужной информацией. Но уж чего он точно не мог ожидать, так что их могут прервать.

Мешок с костями [Мария Рохас, Артур Харрисон, Джейсон Тодд (как Рэд Худ).]
конец сентября.
Рохас и Харрисон вместе расследуют дело о сектантах, которые были вроде как изничтожены одним из героев в маске - Азраилом. Похоже, кучка недобитых фанатиков взялась за старое, и полицейские выходят на след одного из сектантов. Но когда офицеры приходят к подозреваемому домой, они, как говорится, "опаздывают на вечеринку": застают Рэд Худа за убийством предполагаемого сектанта и, так уж получается, не успевают спасти. Но зато пускаются за улепетывающим преступником в погоню.

- Опоздаешь? - Я же Флэш! [Barry Allen, Iris West.]
Конец сентября, вокзал Готэма.
Барри переводят на работу в Готэм, и Айрис приезжает следом. По договоренности мужчина должен встретить подругу на вокзале.

Следы ведут в ловушку. [Harleen Quinzel, Jack Naiper, Richard Grayson, Michael Lane.]
Конец сетнября.
Наводнившие город герои в масках изрядно поддостали местных преступников, так что они, объединив силы, решают заманить кого-нибудь в свои лапы и примерно наказать. Но в их ловушку попадают сразу два героя, и где одному пришлось бы плохо, двое, быть может, смогу договориться... или нет.

Последние дни  [Джеймс Гордон, Барбара Гордон, Макс Коннор.]
Начало октября, полицейский участок.
Готемский зверь наносит новый удар, и скрывать его деятельность от прессы становится всё труднее. И потому за дело берётся семья Гордон.

Пусть в плейбое напечатают наш некролог [Рой Харпер, Джейсон Тодд, Макс Коннор.]
3 октября. Готэм; улицы.
После встречи с Плющом Харпер и Тодд захотели интенсивных приключений. И надо же им было наткнуться на телевизионную передачу именно о Готэмском звере.

Лучшие из худших [Master, Eva Wagner, Cameron van Cleer, Richard Grayson]
4 октября, Клиника Аркхэм
Людям со схожими взглядами стоит встречаться чуть чаще, чем никогда. Где? В Аркхэме! Куда и привела Мотылька с Блицкриг погоня за славой... Арест, конечно, способен наделать много шума, но по сравнению с побегом это лишь порхание крыльев мотылька.

Покойся с миром, если ты внутри. [Michael Lane, Barbara Minerva]
5 октября. Нанда Парбат, городок в Гималаях.
Майкл покинул Готэм три дня назад, что бы навестить старого друга и наставника, ныне покойного Вика Сэйджа. Примерно тогда же один из ярых врагов Вика, чья личность была засекречена в рамках собственной безопасности, дает работу Барбаре Минерве - нужно лишь разграбить одну могилу, и убедится, что тело находится там. Ну а чтобы возражений со стороны аристократки не было, ей предложили круглую сумму. Очень круглую сумму

Road runner movie [Park HyoRi, Tom Tresser.]
6 октября 2012.
Описание: эпизод о том, в какую передрягу может попасть человек, который спокойно занимается своим делом и никому не мешает 

Деньги правят миром [Eva Wagner, Jason Todd, Margaret Waters]
9 октября. Улицы Готэма.
Когда есть деньги, можно купить всё и всех. У людей с достатком, коих в наше время принято называть "бизнесменами", всегда водятся "лишние миллионы", и грузовик с суммой, исчисляемой уже не в миллионах, а цифрах посолиднее, должен благополучно доехать из Готэма в Нью-Йорк. Но ведь не зря Готэм называется криминальной столицей США: по городу ползут слухи о перевозке нехилых денег. Бизнесмены, стараясь обезопасить "золотой груз", нанимают охрану для грузовика, но разве это может остановить того, кто поставил перед собой цель во чтобы то ни стало завладеть парочкой миллиардов зеленых американских президентов?

Скажи, что все будет хорошо [Stiles Christensen, Derek Brown]
10 октября. Стрип-клуб "Скарлет".
Прошло всего два дня как Дерек видел Стайлза, а жизнь обоих уже круто изменилась: первый вернулся в банду, которая нынче работает вышибалами в стрип-клубе "Скарлет", где "отрабатывает" свой долг Стайлз; второй рассказал о своих злоключениях отцу и... был выгнан из дому. Так уж случается, что новая встреча обоих происходит именно в злосчастном клубе.

Ограбление по-готэмски [Джейсон Тодд, Хоуп Мастерс]
12 октября небезызвестный Джейсон Тодд решает проверить сейф Римлянина на наличие там компромата - нельзя допустить, чтобы наследники Фальконе получили какую-либо информацию. Только вот он не замечает прислугу Хоуп Мастерс, задержавшуюся на работе, а Хоуп Мастерс замечает его... и следует за ним, надеясь на куш. Только вот в какой-то момент, срабатывает ловушка, и двое молодых людей оказываются заперты в кабинете. Слишком мало воздуха, слишком мало времени....

Месть лучше подавать холодной. [Ryu Nakamura, Sofia Falcone.]
20 Октября Где-то в Готеме
Территория клана Хатори подверглась нападению, и нападавшие представились людьми Фальконе. Отразив нападение, Рью решил не ждать с ответом и с двумя напарниками проник в особняк мафии. Его целью стала Ева Фальконе. Но сойдёт ли ему это с рук?

Вся королевская рать [София Фальконе, Альберто Фальконе, Мартин Бёрк, Беатрис Вальянт.]
23 октября. Дом Софии Фальконе.
Много событий произошло менее, чем за два месяца: подозрения Софии в убийстве двоих офицеров полиции и детектива, с которым она была знакома, убийство Марио Фальконе, убийство Евы Вельверди, различные мелкие склоки и лживые статьи в газетах. Фамилией Фальконе прикрываются даже конкуренты – взять хотя бы ситуацию с кланом, держащим в руках «китайский квартал»! Больше Фальконе не намерены терпеть подобного отношения к себе. Оставшиеся наследники и двое приближенных собираются в доме Софии, чтобы обсудить следующие шаги. Требуется разрешить затянувшееся расследование по делу трех копов. Нужно найти того, кто убил Марио и едва не прикончил Софию. Нужно поставить всех на свое место, потому что или ты, или тебя.

Закрытые квесты

Осторожно, двери закрываются! [Eva Wagner, Stephanie Brown]
20 августа, Готэмский вокзал и далее по железнодорожным путям без остановок (пригородным поездом).
Когда девушка, представившаяся, как Блицкриг, объявляет по громкой связи поезда о его захвате, мало кто из пассажиров воспринимает её слова всерьёз. Но поезд резко ускоряет ход и со свистом проносится мимо следующей остановки, хотя должен был на ней остановиться. Самое время звать на помощь и так уж получилось, что в поезде уже есть супергерой, который и спасает положение.

Мышиные бега [Michael Lane, Katherine Kane, Stephanie Brown]
5 сентября, Бэтпещера, крыши Готэма.
Бэтвумен находит Бэт-Дьявола и без какой-либо Бэт-любви начинает погоню.

Отель «Миллион проблем» [Richard Grayson, Hope Masters, Michael Washington Lane]
5 сентября, Гранд Отель в центре Готэма.
Гранд Отель захвачен: входы и выходы заблокированы, всех жильцов собирают в главном зале. Что это - ограбление или захват - так и не ясно, потому как захватчики не выдвигают условий. В этой суматохе некоторым удается скрыться - в их числе Ричард Грейсон, Майкл Лэйн и мисс Мастерс. И если желание Ричарда, как, возможно, и мистера Лэйна, спасти заложников понятно, то у Хоуп совсем другой взгляд на ситуацию.

Законопослушная злодейка [Pamela Isley, Jessica Evans]
6 сентября, квартира Памелы Айсли.
Агент Эванс в сопровождении пришла проверить, как обживается Ядовитый Плющ. В ходе дела Памела получает компромант на агента ФБР.

По следам зверя [Clementina Di Carlo, Seth Hawke]
6-8 сентября, Готэмский филиал ФБР, Готэм и т.д.
Сумасшедший маньяк продолжает истреблять симпатичных блондинок. Это история о том, как двое агентов ФБР пытаются поймать ублюдка с поличным. К сожалению, ничего у них не выходит, и маньяк остается на свободе.

Плащ сломанного рыцаря [Richard Grayson, Jason Todd]
7 сентября, кабинет генерального директора Уэйн Инт.
Джейсон Тодд приходит к Ричарду Грейсону требовать плащ Бэтмена. Грейсон принимает решение оставить его себе.

Большой куш для героев [Leonhard Irvine, Mae Hanasaki]
7 сентября, магазинчик японских сувениров "Танабата".
В ходе попытки грабежа магазинчика Мэй, появляется Ирвин, который спасает хозяйку и впервые демонстрирует свои исцеляющие способности.

Дон умер - да здравствует дон! [Sofia Falcone, Eva Velverdi]
8 сентября, особняк Кармайна Фальконе.
Разговор между сестрами Фальконе относительно кресла главы клана.

Новая жертва (Готэмский зверь) [Stephanie Brown, Max Connor, Tim Drake]
9 сентября, улица Готэм-сити.
Сколько раз мама говорила  - не гуляй после десяти. Маньяки, грабители. И Стефани смеялась, ведь кто может убить Спойлер? Ту, которая борется с шишками побольше. Но сейчас, когда мисс Браун идет по улице, на нее положил глаз убийца блондинок. Спасать молодую героиню будет юный Робин.

Ad notam [Roman Sionis,  Jonathan Crane]
8 сентября, Ресторан "Фонтан Слез"
Джонатан Крейн оказался очень удивлен, увидев Романа Сиониса на пороге ресторанчика, где обычно обедал бывший Пугало. Тот пришел потребовать плату, и теперь Крейн начинает работать на Маску.

Распродажа: двое по цене одного [Cassandra Cain, Jason Todd, Tim Drake, Richard Grayson]
11 сентября, канализация, Старый Город.
Поймав Робина, Джейсон ловит "на живца" Кассандру и планирует устроить трансляцию в прямом эфире. Но вскоре Тодд теряет голову, и кровавую расправу останавливает только Грейсон, впервые надевший плащ Бэтмена.

Одни преступления открывают путь другим [Roman Sionis, Eva Velverdi]
12 сентября, Ресторан клана Фалькони
На территории принадлежащей клану Фальконе — ресторане,  должна состояться встреча глав двух группировок.

Камни, дети, два ствола... [Eva Wagner, Stephanie Brown]
13 сентября, Ювелирный магазин "Шайн".
Блицкриг грабит ювелирный магазин, Спойлер пытается ей помешать, но в их разборки вмешивается третья сторона: местные авторитеты.

Feuer frei! [Stephanie Brown, Katherine Kane]
24 сентября, Улицы Готэма.
Наконец-то судьба сводит восходящую звезду готэмского супергеройчества, единственную и неповторимую Спойлер, с настоящим суперзлодеем. Дада, в костюме, с примочками и всем прочим, так что схватка один на один вполне рискует закончиться для Самой Бесполезной Героини Готэма фатально.
На огонек, зажженный в городе злодеем, некогда известным как Файрбаг, решает заглянуть Кэтрин Кейн, ранее встреченная Спойлер на готэмской крыше не-Бэтгел.

Побороть дурные привычки можно только сегодня, а не завтра. [Ryu Nakamura, Jessica Evans.]
25 сентября, Клуб "Красный Дракон".
Рью решил отдахнуть в своём клубе но и Джессика решила сделать тожесамое. Но дружелибного знакомства не ожидается, ведь у них уже есть прошлое вместе. Джессика не раз пыталась засадить Накамуру за решетку. Но драться никто не собирался и оба сидели и наслождались выходным пока его не испортили.

Бардак в мозгах [Stiles Christensen, Derek Brown]
28 сентября, школа, кабинет социального работника
Стайлз прогуливает уроки, однако побеседовать с психологом - для выяснения причин - отказывается. Тогда в дело вступает социальный работник, Дерек, задача которого во всей "красе" показать сыну богатеньких родителей, к чему может привести игнорирование получения образования.

Антидепрессант и таблетка анальгина [Stiles Christensen, Derek Brown]
8 октября.
Стаилс уже сталкивался с мистером Брауном потому что имеет проблемы с учёбой, и это не изменилось. Пробламы остались, но свою ошибку он осознал и решил что ему нужна помощь. Вот только несмотря на то, что Дерек позволил остаться у себя на ночь и был готов связаться с мафией, чтобы выручить подопечного, Стайлз снова сделал все по-своему.