DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Harleen Francis Quinzel / Harley Quinn


Harleen Francis Quinzel / Harley Quinn

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Харлин Францис Квинзель / Harleen Francis Quinzel
Харли Квин / Harley Quinn

- Возраст:
27 лет
- Род деятельности, сторона:
Проходила интернатуру психиатром в Аркхэме.
На данный момент сама себе преступница.
Возможны тим-апы с Иви и Кошкой
- Прототип:
Brittany Murphy
- Навыки:
Изначально никакими чудо-способностями Харли не обладала, но всё изменилось после зелья от Ядовитого Плюща. Зелье это увеличило физическую силу Харли до пика человеческих возможностей (было продемонстриовано, как одним ударом она вбивает человека в потолок); увеличило её ловкость (в плюс к тому, что в дестве Харли занималась акробатикой; в своё время где-то была информация, что в ловкости она обскакивает даже Найтвинга); увеличило её скорость и реакцию; подарило иммунитет к ядам; одарило небольшим исцеляющим фактором.
Ещё до сумасшествия она обладала гениальным интеллектом и получила высшее образование по психиатрии.
Харли – отличная актриса, чем не брезговал пользоваться Джокер. Много раз ввиду своей слабой узнаваемости она весьма успешно изображала из себя других людей.
- Костюм / Технологии:
Костюм Харли представляет собой обычный маскарадный костюм Арлекина без каких-то технических наворотов.
Из оружия предпочитает огромную… нет, ОГРОМНУЮ кувалду, которой орудует с удивительной ловкостью, и совершенно нелепый револьвер с пробкой в дуле, но который тем не менее стреляет. Ну и, разумеется, всё, что может взрываться, гореть или иными весёлыми способами причинять боль.
- Общая характеристика:
Первое, что бросается в глаза – Харли Безумна. Когда гений по примеру кого-то вроде Джокера сходит с ума это всегда весело. Конечно, она съехала с катушек не окончательно. Она прекрасно помнит кем была до встречи с Джокером, более того, она неоднократно помогала деньгами своей семье, но каждый раз деньги возврщаались.
Второе, разумеется, её любовь к Джокеру. То, что он использует её видно любому, даже самому тупому головорезу из его шайки, но Харли не видит этого в упор. Её восприятие изменилось настолько, что даже самую незначительную фразу она способна вопспринять как комплимент. Любое предательство, даже самую явную попытку убийства, она прощала, стоило ему лишь попросить. До определённого момента.
А вот что известно не каждому, так это то, что у Харли есть друзья, более того, им решительно не нравится то, что творит с ней Джокер. С переменным успехом они убеждали Харли покончить с ним и несколько раз им это удавалось. Им даже удавалось уговорить её совершить попытку убить Джокера, но затея вполне очевидно провалилась из-за фанатичной любви.
А вот если исключить влияние Мистера Джея, тогда выяснится, что Харли не так проста, как кажется. Мало того, что она способна собрать вокруг себя людей, она вполне в состоянии придумывать планы и вообще действовать достаточно адекватно. К несчастью, недостаточно адекватно, чтобы что-то получилось нормально
- Способ связи:
Мыло в профиле проверяется регулярно

+1

2

Анкета мне понравилась.  Есть пара опечаток в стиле - "после зелья от Плюща", а также мелких недоговорок. Среди последних лучше бы исправить эти

нелепый револьвер с пробкой в дуле, но который тем не менее стреляет.

Пулями? Лучше указать, что этой-самой пробкой.

Ещё до сумасшествия она обладала гениальным интеллектом

Источник? Просто на DC Wiki о гениальности ни слова. Или вы имели в виду, что Харли  - превосходный психиатр и если дело не касается Джокера - разбирается в людях?

И сразу же дам вопросы.

1. Что вы нашли в Джокере, когда были врачом в Аркхэме?  Большинство ваших коллег «избегали» этого пациента.
2. Как относитесь к своей семье, как воспринимаете нынешний холодок в ваших с ней отношениях?
3. Представьте, что вам бы предложили реабилитацию, возможность снова вернуться к жизни врача. Приняли бы вы это предложение?
4. За вами тянется длинный кровавый след, вы когда-нибудь думали, что у жертв вашего дуэта с Джокером были семьи, что они не просто развлечение для парочки злодеев, но такие же люди?
5. Если бы вы получили миллиард долларов, куда бы ушли эти деньги?

0

3

Roman Sionis написал(а):

Пулями? Лучше указать, что этой-самой пробкой.

А чёрт его знает чем он стреляет. Пробка-то на веревочке, поэтому и просто "стреляет" :D

Roman Sionis написал(а):

Источник? Просто на DC Wiki о гениальности ни слова.

Как раз-таки на дисивикии это есть

Дисивикия написал(а):

Described as having a genius-level IQ, Harleen attended Gotham State University on a scholarship for gymnastics, where she majored in Psychiatry under Dr Odin Markus.

Мне, конечно, не принципиально, но викия есть викия

Roman Sionis написал(а):

1. Что вы нашли в Джокере когда были врачом в Аркхэме?  Большинство ваших коллег «избегали» этого пациента.

Мистер Джей, он такой... С ним всегда весело, он умеет преподносить сюрпризы... Его все боятся и я чувствую себя как за каменной стеной. Я говорила, что с ним весело? После всех этих угрюмых типов в Аркхэме, не говоря уж об университете, с этими скучными парами, экзаменами и прочими скучными штуками.
Да и сам по себе Джокер - просто очаровашка.

Roman Sionis написал(а):

2. Как относитесь к своей семье, как воспринимаете нынешний холодок в ваших с ней отношениях?

Моя семья просто не понимает, что я нашла работу своей мечты! Ведь это так прекрасно - заниматься любимым делом! Да ещё и получать неплохие деньги! Да ещё и с прекрасным боссом! *хнык* Я скучаю по Мистеру Джею.

Roman Sionis написал(а):

3. Представьте, что вам бы предложили реабилитацию, возможность снова вернуться к жизни врача. Приняли бы вы это предложение?

Снова стать врачом? Вернуть старые мечты? Устроиться на стабильную работу с девяти до пяти? Быть уверенной в завтрашнем дне? Найти мужа, завести детей, жить в домике с белым заборчиком? Умереть старой мудрой бабушкой в окружении внуков?
Нет.

Roman Sionis написал(а):

4. За вами тянется длинный кровавый след, вы когда-нибудь думали, что у жертв вашего дуэта с Джокером были семьи, что они не просто развлечение для парочки злодеев, но такие же люди?

Да ладно, всё ведь было совсем не так! Всем было весело! Мне, например, было весело. Мистеру Джею тоже было весело! Если бы те мёртвые ребята не были мёртвыми, то они бы тоже сказали, что им было весело. Наверняка они хотели бы привести свои семьи с собой. Детишки сейчас наверняка жалеют о том, что их не взяли.

Roman Sionis написал(а):

5. Если бы вы получили миллиард долларов, куда бы ушли эти деньги?

Миллиард? Я бы нашла себе какое-то хобби. Например, выжигание. Говорят, это успокаивает. Начала бы с бензина. А когда город, где я бы выжигала, закончился бы, то я бы переехала в другой и начала выжигать по-новому! Например напалмом! Я могла бы купить много напалма! И много взрывчатки. Это не так успокаивает, но это весело!

+2

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Harleen Francis Quinzel / Harley Quinn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно