DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

С квестом ознакомилась. Я в игре.

0

62

Thomas Monaghan
ты читаешь мои мысли.

Ragna Eckersberg
Я пишу первым, потом ты и Деф.  Завтра  днем будет пост.

Создаю темы для подтвердивших. .

0

63

Хочу поинтересоваться у администрации о:
квест недопустимая жестокость - а именно, Джессика Эванс исчо жива?
Квест... с веселухой в банке, в общем почти с апокалипсисом при участии Барабары, меня и Охотницы. Оракул вроде видела, а Охотница ещё с нами?
Ну и актуальность этих квестов... присутствует ли ещё?

Отредактировано Renee Montoya (2012-07-30 00:15:22)

0

64

1. Джессика жива. Появится в конце следующей недели - некие проблемы, в которые я не вдавался.
2. С банком актуален, но Охотница сменится - предыдущая пропала, но, надеемся, появится новая.
3. Конечно присутствует.)

0

65

:flag: можно мне в квест к папе? =^___^=

0

66

Roman Sionis написал(а):

Я пишу первым, потом ты и Деф.

Принято.

Rose Wilson написал(а):

можно мне в квест к папе? =^___^=

Запишем тебя к себе с Найтвингом, если ты ему объяснишь какого чёрта ты там забыла х)

0

67

Slade Wilson написал(а):

Запишем тебя к себе с Найтвингом, если ты ему объяснишь какого чёрта ты там забыла х)

:love: не ну как же - у меня там усиленные тренировки жеж с Найтом, все логично все вяжется

0

68

Rose Wilson написал(а):

у меня там усиленные тренировки жеж с Найтом, все логично все вяжется

А у меня борьба за плащ разворачивается, мне не до тренировок. х)
Но все-таки, каково будет объяснение того, что мы с Вами сейчас не "тесно тренируемся"?) И как Вы попадаете на нашу "встречу" со Слэйдом? Есть идеи?

0

69

Я согласен, но у меня есть вопросы.

Roman Sionis написал(а):

Брайан ищет сенсацию, которой должно стать появление нового мстителя в маске.

А те следы, по которым он ищет, могу ли я продумать сам, или мне это нужно согласовать?

Roman Sionis написал(а):

Джозеф идет по следу серийного убийцы, работающего предположительно на мафию.

этот убийца - Грин? Или просто нпс-персонаж? И если да, то появится ли он в доме?

Отредактировано Brian Gamble (2012-07-30 09:49:15)

0

70

Richard Grayson написал(а):

И как Вы попадаете на нашу "встречу" со Слэйдом? Есть идеи?

Ну можно из простого: появилась весточка что отец в городе, и что у него новая цель
расскажите мне вообще побольше о Вашем квесте =) я может что придумаю за сегодня

0

71

Rose Wilson написал(а):

расскажите мне вообще побольше о Вашем квесте =)

У нас пока все очень просто - мы со Слэйдом где-нибудь встречаемся и выясняем отношений по причине наших с Вами отношений.) Естественно, я в роли жертвы.  :D

0

72

Richard Grayson написал(а):

я в роли жертвы.

та давайте я тогда буду в роли защитницы xD и в качестве второй жертвы

0

73

Brian Gamble
1. Можете придумать.
2. Это Грин.

Тему создаю. Вы пишете первым. Потом Грин и в конце Трехглазый.

0

74

Квест в Ночи Готэма
Выкладывается за два дня до прибытия Клементины, чтобы у игроков было время задать свои вопросы.

Clementina Di Carlo
Seth Hawke
Ryan Hackenson
НПС -  выдающий улики и картину

Недавно, Раян с тремя  напарниками ехал в машине по улице. Не на задание, просто патрулировал. Через какое-то время, полиция получает тревожный сигнал от его машины, но через полчаса приехавшие на место копы находят три трупа и чудом оставшегося в живых Хакенсона.  Теперь, агентам ФБР предстоит по уликам выследить таинственного убийцу. Но как быть, когда улики, слова полицейского и случайных свидетелей - все противоречат друг-другу?

0

75

Такой вопрос: а метод убийства копов какой? Т.е., можно ли метод выбрать самостоятельно - какой больше нравится - и отписать его в квесте или же что-то конкретное будет, установленное администрацией?

0

76

Ryan Hackenson
После подтверждения -  я вышлю вам вводную, что именно вы видели. Потом остальное по ходу игры всплывет.

0

77

Квест в ночи Готэма
Joker
Jonathan Crane
Cameron van Cleer
НПС - Люди клоуна и копы конвоя.
Джокеру ОЧЕНЬ не нравится, что в городе появился новый подражатель, изображающий из себя темного рыцаря на службе тьмы. Джей всегда говорил  - "есть лишь один Джокер и один Бэтмен".  Проблема в том, что Мотмэна будут перевозить в Блэкгейт лишь один раз и потому иной возможности покончить с - "даже большим клоуном чем Я" - не будет.  В дело оказывается замешан Джонатан Крейн, который был вызван для беседы с "проблемным пациентом".  Но по нелепому стечению обстоятельств вынужден проводить сеанс в бронированном фургоне.  Сбежит ли Мотмэн, окажется в тюрьме, где правит Бэйн или же где-нибудь на обочине будет валяться с улыбкой, которую вызывает Яд Джокера?

Жду подтверждения

0

78

Всегда готов. Правда, я считал, что Кэмерон является шизофреником и в Блэкгейт вряд ли когда-нибудь вернется.

0

79

Cameron van Cleer
У нас в Аркхэме руководит доктор Джеремия Аркхэм. Который готов дядю родного посмертно нормальным признать, лишь бы не простаивали камеры, в которые можно поместить заплативших за откос от тюрьмы либо кандидатов на сдачу органов.

0

80

Вопрос: можно ли параллельно играть в квесте и настоящем? Или квест и есть настоящее?

0

81

Azrael
Не совсем понял вопроса. Иметь два квеста одновременно в разных разделах можно если они не совпадают по дате.

0

82

Спасибо.

0

83

Roman Sionis
А в квест можно куда-нибудь? Если получится вписаться - буду очень рад :)

0

84

милые администраторы, хотелось бы уточнить.
от меня ждут пост здесь, верно?

0

85

Michael Washington Lane
Конечно. Вам уже готовится  квест.

0

86

Helena Bertinelli
Так точно. Есть ли какие-либо уточнения, пожелания?

0

87

Richard Grayson
пока нет, возможно, в процессе написания поста появятся, благодарю за консультацию )
[и, черт возьми, мы с Найтвингом должны сыграть в ближайшем будущем!

0

88

и (кто бы сомневался) вопросы всё-таки появились.
барышни ведь в "штатском", верно?)

0

89

Helena Bertinelli написал(а):

барышни ведь в "штатском", верно?)

Верно, иначе бы появление трех девушек в масках днем вызвало куда больший ажиотаж, нежели ограбление. (:

0

90

:flag:

А меня можно куда-нибудь запихнуть?

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно