DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Картотека » Unknown, Ra's al Ghul


Unknown, Ra's al Ghul

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основная информация взята с сайта strangearts.ru

Настоящее имя, альтер-эго:
Настоящее имя неизвестно. Представляется именем Рейш аль Гул (Ra’s al Ghul, с арабского «Голова демона»), которое, ввиду неверного прочтения на английском, читают как Ра’c аль Гул.
Другие имена: Терри Жен Касе (Terry Gene Kase), Демон (Demon), Хенри Дюракд (Henri Ducard), Голова Демона (The Demon’s Head), 

Возраст:
Более шести сотен лет. Примерный возраст на вид – около 50 лет.

Занятость, мировоззрение:
Международный радикальный террорист, Голова организации «Демон».

Внешность, отличительные черты:
Прототип: Bill Nighy

Свернутый текст

http://i.imgur.com/TM4BCWY.jpg
http://schmoesknow.com/wp-content/uploads/2014/09/resurection.jpg
http://dil33pm.in/wp-content/uploads/2012/08/acity4.png

Рост: 6 футов и 4 дюйма
Вес: 215 фунтов
Глаза: Зелёные
Волосы: Чёрные с сединой по бокам

Особенности характера:

Я не фанатик и не безумец. Я, как минимум, реалист и футурист в лучшем случае. Кто-то не согласится. Таким образом, мы должны защитить и сохранить то, что человечество может подвергнуть грабежу и насилию. Однажды мир отблагодарит нас.

Спокойный, холодный, твердый, целеустремленный человек. Терпеливый, ибо на его стороне контроль над временем (имеется ввиду способность жить больше, чем длится человеческая жизнь). Реалист и футурист. Немного фанатичен, хотя и не признает в себе этого качества. Несмотря на действие вод Ямы Лазаря, не является безумцем. Скрытная личность, которая не всегда предпочитает показываться на глазах. Верит в то, что человечество стремится к разложению, и стремится уничтожить все эпицентры разложения общества. Считает, что Готэм уже не спасти, он уже достиг вершины распада, и его необходимо уничтожить.

Биография:
1) Вопреки легендам о Рейш аль Гуле насчет его египетского происхождения, и статуса лекаря фараона, он родился уже после эры фараонов, в семье кочевников где-то в Аравийской пустыне, более чем за шесть сотен лет до настоящего времени.
2) Из-за любви к науке молодой Рейш покинул племя кочевников, и обосновался в городе. Там он стал врачом, и женился на девушке по имени Сора.
3) Благодаря секрету Ямы Лазаря, Рейш смог спасти умирающего принца. Увы, принц и до этого был безумцем, а действие вод Ямы свело того с ума.
4) Правитель города заточил Рейша в клетку с телом Соры, которую убил безумный принц, но Рейш был освобожден сыном одной из пациенток Рейша.
5) Вернувшись в своё племя, убил короля города и принца, когда последний заболел, а после стер с лица земли весь город, вместе со всеми жителями.
6) Понял микробную теорию болезней за сотни лет до аналогичного открытия учеными.
7) Сотни лет путешествовал по миру, вместе со своим спасителем и своим дядей. Во время происшествия в Лондоне убил своего некогда спасителя.
8) Имея огромное богатство, создал международную преступную организацию «Демон».
9) Не раз сталкивался с Бэтменом, отмечая его превосходные способности.
10) За долгие годы завел себе двух дочерей, Талию аль Гул, ставшей его правой рукой, а Ниссу Раатко.

Навыки, способности:
Благодаря Яме Лазаря обладает улучшенными физическими показателями (сила, скорость, ловкость, выносливость). Увеличенный срок жизни, который достигается действием вод Ямы Лазаря, продлевающим его жизнь (отсюда пошла легенда о бессмертии).
Мастер боевых искусств, превосходных фехтовальщик. Гений, превосходный тактик.

Дополнительно:
Новый Робин – внук Рейша со стороны Талии.
Обладатель огромного денежного состояния и многочисленных связей в разных слоях общества. В качестве оружия использует меч.

Пример игры:
Зеленый Фонарь

Отредактировано Ra's al Ghul (2014-10-15 01:20:38)

0

2

Приняты, добро пожаловать!
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Картотека » Unknown, Ra's al Ghul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно