DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Настоящее » Shadowplay [16.09.2014]


Shadowplay [16.09.2014]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: 16 сентября 2014 года, вечер
Место: Robinson Park
Участники: Leon Faux, Lois Lane
В ходе своей слежки за Лексом Лютером, ищейка Лоис невольно рискует спутать планы одному хитрому Лису. Но лисы отлично умеют сбивать со следа.

+1

2

Фотоаппарат в руках Леона работал по принципу "нажми и получи сюрприз", ибо был из тех времен, когда требовались не только батарейки, но и пленка. По крайней мере, так казалось со стороны. Сам же Фоукс расположился в сени деревьев, неподалеку от фонаря и скамейки, где совсем недавно обжималась какая-то парочка, но сбежала, услышав щелчок и увидев вспышку. Решили, что за ними бдит вуайерист. Мужчина холодно проводил парочку взглядом, направив объектив в сторону проходящей женщины. Щелчок, вспышка. Леон опустил камеру, сделав вид, что заинтересовался другим видом.
Лоис Лейн, тридцать два года, честный журналист, скандальный исследователь, сильная и амбициозная женщина. Непростой набор для давления, однако она подобралась слишком близко к тем материям, от которых ей бы стоило держаться подальше. Готэм - бомба замедленного действия, и сейчас все казалось тихо и мирно лишь потому, что вскоре все должно было рвануть и превратиться в филиал ада на земле. А Лоис хочет испортить такую милую пасторальную картинку в кроваво-пепельных тонах. Опрометчиво с ее позиции, с которой видна лишь часть мозаики.
Спрятав фотоаппарат в карман, он сунул руки в карманы черной кожаной куртки, надвинул на лицо кепку и двинулся неспешным шагом вслед за мисс Лейн. Шел посередине дорожки, не меняя траектории, не особенно-то скрываясь. А чего скрываться? Он простой прохожий, что идет строго "след в след", сохраняя выверенный промежуток между собой и Лоис. Что подскажет ее журналистское чутье?

+2


Вы здесь » DC. Gotham » Настоящее » Shadowplay [16.09.2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно