DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Настоящее » Hellevator [11.09.2014]


Hellevator [11.09.2014]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i008.radikal.ru/1409/07/c31b07531d3c.jpg
Время: 11.09.2014
Место: Верхние этажи небоскрёба в центре города
Участники: Блицкриг (Ева Вагнер), Спойлер (Стефани Браун)
Самый обычный рабочий день сразу нескольких крупных компаний внезапно превращается в выпуск реалити-шоу неизвестной особы, утверждающей, что она заминировала задние так, что в случае невыполнения её условий, взрыв вызовет пожар, который уничтожит верхние этажи небоскрёба. Злодейка, представившаяся как Блицкриг, предъявляет к заложникам всего одно требование – ухаживать друг за другом не хуже чем в голливудских мелодрамах. В противном случае девушка обещает сжечь участников шоу, которое уже транслируется на весь Готэм в прямом эфире. Сможет ли кто-нибудь спасти честных американцев от их собственных телевизоров?

Отредактировано Eva Wagner (2014-10-01 00:50:46)

+1

2

Это было самое обычное утро в Готэм-сити – солнце ещё не взошло, а офисные клерки уже уткнулись в мониторы своих компьютеров. Время – деньги. Камеры службы безопасности привычно следили за каждым человеком на каждом из этажей. Словом, рабочий день начинался так же, как и всегда. Но стоило офисным компьютерам установить соединение с интернетом, как на всех мониторах тут же  высветилось уведомление о новом сообщении, пришедшем на электронную почту каждого из сотрудников. Да и начальников заодно.
„Рада приветствовать вас! Шоу началось!“ – гласила тема. Первым порывом большинства клерков было отправить странное сообщение в папку „спам“, но любопытство всё же взяло вверх. Вместо текста внутри оказалась ссылка на один из каналов „Youtube“, который тут же открылся. На экранах возникла блондинка в откровенном золотистом костюме и фиолетовой полумаске. Она скучающе вертела в руках кончики своих косичек. Но стоило ролику развернуться на весь экран, как девушка перевела взгляд на зрителей.
- Доброе утро, мои верные фанаты! – улыбнулась она. – В эфире я – ваша любимая злодейка – Блицкриг! – блондинка вскинула руки, выстреливая вверх пировспышки. – Самая крутая, лучшая, величайшая злодейка Готэм-Сити! Но сегодня я предлагаю вам немного романтики. Говорят, когда жизнь человека находится под угрозой, он становится достаточно откровенен, чтобы признаться в давно терзающих его чувствах. И я предлагаю вам в этом убедиться! – внезапно на экране возникли сменяющие друг друга кадры с камер службы безопасности небоскрёба. Клерки с ужасом начали узнавать друг друга. Калейдоскоп кадров из офисов на верхних этажах вновь сменился лицом злодейки.
- Шоу уже транслируется всеми телевизорами Готэма, а заодно и уличной рекламой! – торжественно произнесла блондинка. – А теперь я обращаюсь к участникам. Уверена, что каждый из вас если не крутил на работе интрижек, то уж точно мечтал о них. Возрадуйтесь, ибо сегодня эти мечты станут реальностью! Я разместила в вентиляционных шахтах газовые баллоны, которые взорвутся, если хоть кто-то попытается сбежать со своего этажа или не захочет участвовать в шоу! – она хищно улыбнулась. Те, кто сидел ближе всех к выходу, могли услышать, что все лифты синхронно начали двигаться в разных направлениях, не останавливаясь ни на одном из этажей.
- Все мы знаем, как проходят ваши будни. Вот даже сегодня – солнце ещё не взошло, а в Стране Дураков уже вовсю кипит работа. Вы не находите, что такая жизнь – сплошная скука? И вот, теперь вы знаете, что можете умереть в любую секунду. Так зачем же и дальше отказывать себе в возможности насладиться каждым мгновением жизни? Впрочем, даже если вы совсем неромантичны, вам придётся поухаживать друг за другом. И постарайтесь, чтобы вам поверили не только наши дорогие зрители, но и я – Блицкриг! Ибо я терпеть не могу фальшивую игру! – злодейка лучезарно улыбнулась и обратилась уже к зрителям. – Не задавайте себе вопроса, почему я выбрала именно эти фирмы или именно этих людей. Уверяю вас, я даже не знаю, как их зовут. Но не сомневаюсь, они нам представятся! – она умолкла.  Клерки в панике начали переглядываться между собой, всё ещё до конца не веря, что всё происходящее не розыгрыш какой-нибудь компании, занимающейся нестандартными методами по сплочению трудовых коллективов. Самые же внимательные могли заметить, что интерьер, в котором стояла на экране злодейка, им очень и очень знаком, но сообразить, где они уже видели его, мешал страх.

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Настоящее » Hellevator [11.09.2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно