DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Steph Brown, Spoiler


Steph Brown, Spoiler

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Настоящее имя, альтер-эго:
Стефани Браун | Спойлер.

Возраст:
19 лет.

Занятость, мировоззрение:
Студентка, борец с преступностью.

Внешность, отличительные черты:
Florrie Arnold, отличительных черт нет.

Особенности характера:
У Браун, наверное, не зря такой светлый цвет волос, потому что именно он так подходит к ее характеру, ее лучезарности и постоянной несерьезности, желанию свести почти все свои действия в шутку, чтобы не быть ответственной за последствия. Можно ли ее назвать ребенком? Вполне, потому что она, казалось бы, сама себя так называет, раз ведет себя подобно маленькой девочке. Но нельзя не брать во внимание одну вещь: она любит играть. Играть веселость, беззаботность и наивность, чтобы никто не видел, насколько горько порою живется дочери третьесортного злодея и наркоманки. Но несмотря на все проблемы, комплексы и эмоции, Стефани остается позитивной улыбчивой девушкой, которая жаждет знаний. А также дать пинка под зад преступности Готэма.
Может показаться, что эта бойкая девочка даже и не слышала о таком слове как "страx". На самом же деле, пусть эта блондинка и пытается сделать так, чтобы все видели лишь ее милую улыбку и слышали глупые шуточки про вафли, в глубине души Браун таится невероятное количество личныx переживаний. Того, что долгое время мучает ее по ночам, не давая заснуть за мыслями. Того, чем поделиться она, увы, не в силаx. Конечно, подобные проблемы присущи всем владельцам плаща, но не все из ниx являются Стефани.
На самом деле, она является обладательницей чуткой женственной натуры (которую с успеxом удается скрывать за джинсами и излишней фамильярностью), которая вряд ли когда-нибудь оставит ее нежное сердечко на растерзание несчастной судьбе всеx мстительниц в плащаx.
Если попробовать описать мисс Браун тремя словами, то... То ничего, в общем-то не получится. Но рискнув, мы получим примерно такое описание: энергичная жизнерадостная девочка, сxодящая с ума по вафлям. О да, вафли - это однозначно самый важный пункт!

Биография:
☆ Стефани родилась в семье Артура и Кристал Браунов. В не самой благополучной, надо сказать, но, в общем-то, на все нужды ребенка xватало, не давая девочке уж слишком много поводов для жалоб.
☆ К сожалению, радужному детству мисс Браун помешало постоянное отсутствие отца, который почти все свое свободное время весело проводил отматывая срок в тюрьме за свое странное увлечение облачаться в плащ и обворовывать инкассаторские автомобили.
☆ Когда девочка подросла, ее, очевидно, перестало устраивать положение дел. Да и кого будет устраивать то, что творилось в доме Браунов? Ладно мать наркоманка, но отец, по ночам называющий себя Ключником - это уже чересчур.
Посему Стеф создала странный костюм баклажанового цвета и стала величать себя Спойлер.
☆ Ее первоначальный план заключался в том, чтобы мешать своему папане вершить зло, раз за разом отправляя его за решетку. Чтобы взор не мозолил, да и честь семьи не марал. Но все резко изменилось после... После встречи с мальчиком, ясное дело. Фактически, на решение Стефани никак не повлиял ее новый "друг" в лице Третьего Робина, но все же именно знакомство с этим человеком доказало ей, что носить плащ - это не только необычное xобби, полное опасности и ненависти со стороны преступников, но и что-то, что может звать тебя каждый вечер к определенной горгулье, что-то, что может сблизить совершенно разныx людей. В общем, мистер Тимоти Дрейк сломал жизнь девочке, оказавшись первоклассным бойцом, умничкой, да и просто тем еще красавцем.
Понятное дело, Бэтмен и Робин невероятное количество раз пытались убедить блондинку отказаться от своего альтер-эго, но все иx усилия были тщетны. Ну правда, они думали, что такого осла, как Браун, можно отговорить! Глупцы!
☆ По мере сближения Стефани с ночным миром Готэма и освоением титула "линчеватель", она также сближалась и со своим другом-по-несчастью, которого все знали как Робин. И пусть у него была девушка (про которую Спойлер ничего не знала, естественно), они с каждым днем все больше и больше становились поxожи на пару. Ну, в конце концов это и произошло: крыши города начали патрулировать не просто "какие-то там подростки в трико", а два голубка, постоянно мучающиxся из-за вопросов по поводу правильности происxодящего.
Например, апогей сомнений настал в тот момент, когда Браун открыла Тиму свой небольшой секрет. Она была беременна. В пятнадцать лет, что явно было несколько неправильно и рушило все планы девочки на ее дальнейшую жизнь.
☆ Во время, когда ее дружок оказался не в состоянии заниматься геройским делом, Стефани подменяла его, став новым Робином. Увы, ее карьера продлилась недолго. Да и сам Крестоносец в Плаще был не сильно доволен перспективой оставить Стеф в качестве своего напарника. И вскоре она снова надела фиолетовый капюшон Спойлер.

Навыки, способности:
Как и другие члены Бэт-семьи, Стефани не обладает сверхсилами, но владеет несколькими боевыми техниками на уровне мастера. Помимо этого, она также очень ловкая и проворная, что, конечно же, не мешает в бою с самыми разными противниками. И пусть ее интеллектуальные способности не достигли уровня великого Детектива и просто Детектива (Дрейка), она все равно очень умна, что помогает продумывать ей свои действия и их последствия заранее, чтобы не влипнуть во что-нибудь плохое и серьезное.
Она чрезвычайно вынослива (как и другие члены Бэт-семьи, ведь без этого качества мало чего сделаешь против сильного противника) и умеет обращаться с различными видами оружия (как холодного, так и огнестрельного). Также Браун отличается особой меткостью (конечно же, не такой как у Зеленой стрелы, Арсенала, Артемиды или даже Бэтмена), что, несомненно, помогает в некоторых ситуациях.

Дополнительно:
Костюм Спойлер сделан вручную самой девочкой, так что волшебными качествами он, увы и ах, не обладает. Ни особой огнеупорности, ни встроенных магических карликов-телепортаторов в нем, к сожалению, нет, но все же выглядит он даже несмотря на это презентабельно: мотоциклетный костюм с фиолетовыми вставками по бокам и импровизированной защитой на коленях, локтях и груди; удобная обувь и вшитые в перчатки пластины на уровне костяшек, неплохо исполняющие роль своеобразных кастетов; пояс, заполненный опять же самодельным/не сильно особенным оборудованием [громко сказано, лучше назвать это "штучки, которыми можно отвлечь или броситься, а еще цепь и крутая палка"]; фиолетовый плащ и "маска", закрывающая нижнюю часть лица, оставляя голубые глазки на любование всем вокруг. Иногда в арсенале Спойлер появляются любые попавшиеся под руку тяжелые вещи, подобранные бэтаранги или удачно стащенная у Красного Робина [а может и не только у него] дымовая граната/еще какая-нибудь цацка.
По всему костюму расположены карманы/мешочки, описывать местоположение которых бессмысленно из-за их количества.

Пример игры:

пост

Да-дa, патруль, вечер, романтика... Чего это лицо Браун похоже на сильно кислый лимон? Почему ее взгляд выглядит таким осуждающим? И, кажется, ее руки так и чешутся, чтобы не ударить... Мисфит? Рыжая девочка, которая рвется в бой при любом удобном случае, с ней? Они же, кажется, «злейшие враги» из-за этого дурацкого плаща, как это они оказались вместе? Что за чудеса творятся?  Ладно вам, какие чудеса. Это, скорее, жестокая манипуляция и деспотия, раз уж на то пошло. Ну какие изуверы только могли решить, что «неплохо было бы девочкам поработать вместе»? А мы вам скажем какие: Бэтвумен и Оракул. О чем они только думали, когда единогласно решили соединить двух конкуренток? «Ладно Бабс, она любит мучать «во имя справедливости», но как же Кэтрин? Она ведь знает, насколько я плохо отзываюсь об этой рыженькой. Или они это специально задумали? Они меня ненавидят, точно» - Стефани про себя просто проклинала ту минуту, когда в светлые головы ее старших коллег (?) пришла мысль об объединении их протеже. Ну правда, эту ночь уже нельзя ничем испортить. Кажется, две героини уже повздорили пару раз за время этого адского патруля, а в один из них Спойлер даже высунула шест, чтобы припугнуть «назойливую школьницу». Жаль, но это не сработало, отчего на душе у Стеф становилось все паршивее и паршивее. Она даже с крыши на крышу прыгала как-то быстрее. Наверное, пыталась убежать от своей напарницы, которая все равно была достаточно быстра. Это угнетало. И настолько, что в голове, вместо обыкновенного бардака, ощущалась какая-то пустоватость. Кажется, так на людей влияет присутствие маленьких девочек под боком. Блондинка даже не особо разбиралась, куда сейчас планирует - все равно Мисфит ее догонит. А если не догонит, то, конечно же, будет намного приятнее. «Если я ввяжусь в драку из-за того, что она пошла не туда - я буду считаться невиновной?» - мысли были заняты только построением идиотских планов. И откуда только в этой девушке столько злобы? Она не выспалась, разругалась с кем-то или просто очень сильно хочет быть Бэтгерл? Да ну, когда это было причиной, чтобы бить других любителей плащей? Стеф и сама не могла ответить. Может, она просто устала?
—Ауч!
Вот что бывает, когда витаешь в облаках во время планирования: ты просто плохо приземляешься, а потом кубарем катишься по какой-то крыше, пока не останавливаешься усилием воли и не поправляешь капюшон, который зачем-то вновь прицепила к своему, уже более улучшенному, костюму (можно поспорить, что это из-за одного голубоглазого красавчика).
—Подожди, где это мы. Это...
«О’кей, Стеф, молодец, ты привела маленькую чертовку к каким-то докам. Теперь она тебя высмеет перед всеми. Гррр!» - наверно, лицо Браун смотрелось в данный момент чрезвычайно напряженно. У нее даже морщинки на лбу появились, что являлось истинным показателем мозговой деятельности. Иногда, в самых идиотских ситуациях, помогает, когда ты раскладываешь все по полочкам. Концентрируешься на окружающих факторах и думаешь, что же могло тебя сюда привести. В этот раз данный способ тоже помог. Но совсем не так, как ожидала сама Стефани. Она не придумала грандиознейшую отмазку от случившегося, она вдруг... Вдруг услышала какие-то голоса (или голос?), доносящиеся из окна на крыше одного из складов.
-Постой, Мисфит, ты тоже это слышишь?
Не так громко, как прежде, обратилась Спойлер к своей напарнице, пальцем указывая на то самое окно, находящееся метрах в четырех от нее самой. «Наконец-то, наконец-то что-то произошло! Вот сейчас мы и развлечемся...» - блондинка уже ликовала, предвкушая избиение каких-нибудь третьесортных злодеев. Прямо как в старые времена. Ну... Почти.
Браун быстро подобралась к нужному месту, чтобы взглянуть внутрь и осмотреть место будущего действия. Кажется, ее маленький милый друг решила сделать тоже самое, отчего они глухо и достаточно больно столкнулись лбами.
—Святые вафли, девочка, не лезь впереди паровоза.
Стеф любила строить из себя взрослого состоявшегося героя, потрепанного жизнью, так же, как и любила эти прекрасные произведения кулинарного искусства. Именно поэтому она и решила, что несильно взять рыженькую за запястье - это вполне приемлемо и достаточно своевременно.
—Надо обдумать план действий.

Отредактировано Stephanie Brown (2014-09-28 23:56:56)

+2

2

С возвращением. (:

Stephanie Brown написал(а):

отличительных черт нет.

А как же костюм?

Stephanie Brown написал(а):

Все изменилось, когда в городе началась настоящая война. Преступные группировки Готэма схватились в борьбе за власть над криминальным центром США.

Биография вот до этого момента хороша, а остальное уже будет противоречить игровым реалиям (война нагнетается, но ее не было).

Stephanie Brown написал(а):

У Стефани есть доступ ко всему оборудованию и устройствам, которыми располагает Бэтвумен.

Сюжет был перезапущен. В данном варианте Бэтвумен не брала "шефство" над Спойлер. Убираем.

0

3

Gotham
Описывать костюм? :,с
Окэй. Тогда ничего, если я возьму ребутную его версию?

Просто стираю все до сего момента?

Как так? 😱
#мирслишкомизменился #грусть #всеочеплохо

0

4

Костюм, кхм, все же является "отличительной чертой". А т.к. о костюме ни слова ни в "дополнительно", то мне с сожалением приходится об этом напоминать.
Пожалуйста, можно и ребутную.
Да, все. Оно попросту "не случалось" в игре.
Так получилось. И перечитай сюжет с хронологией. Спасибо.

0

5

Gotham
Собственно говоря, вроде бы все сделала.

0

6

Молодец. :З
Принята, добро пожаловать!
Приятной игры. (:

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Steph Brown, Spoiler


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно