DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Картотека » Eva Wagner, Blitzkrieg


Eva Wagner, Blitzkrieg

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настоящее имя, альтер-эго:
Ева Белинда Вагнер/Блицкриг

Возраст:
21 год (13.03.1993)

Занятость, мировоззрение:
Танцовщица бурлеск-шоу ночного клуба „Ноктюрн“. Сторона – зло. Блицкриг жаждет войти в историю, а самым коротким путём считает чёрный ход.

Внешность, отличительные черты:
Xenia Seeberg
Original (front)
Original (back and glows in action)
Кожа бледная, склонная к загару, но загорать Ева не любит, поскольку считает бледность признаком аристократизма, а значит – принадлежности к высшему обществу. Хорошей спортивной формой девушка похвастаться не может, но и склонности к полноте не имеет. Волосы прямые, до плеч, обычно уложены в две косички, чёлка зачёсана направо. Тени мисс Вагнер предпочитает телесного цвета, ресницы подчёркивает тушью. Губную помаду предпочитает насыщенно-красных оттенков. Ногти средней длины, ухоженные. Лак для ногтей красный. В одежде Ева отдаёт предпочтение моделям, подчёркивающим её внешние данные. Стиль унисекс и брюки не признаёт принципиально, справедливо, как ей кажется, полагая, что внешние данные стоит использовать по максимуму. Основную часть её гардероба составляют различной степени легкомысленности платья, сарафаны, дирндли, юбки и блузки.
Стандартный костюм: фиолетово-жёлтый стилизованный дирндль повышенной откровенности – без рукавов, плечи открыты, спина обнажена на две трети, юбка прикрывает лишь верхнюю треть бёдер; фиолетовый ошейник с золотистым кулоном в виде готической буквы „B“ (Би); жёлтые стринги с принтом в виде  готической буквы „B“ (Би); фиолетовые кожаные ботфорты на высоких каблуках и с голенищами до нижней трети бедра; энергетические перчатки; чисто символическая фиолетовая полумаска.
Энергетические перчатки – по внешнему виду больше всего похожи на классические длинные вечерние перчатки – закрывают руки до половины плеча, сделаны из кожи фиолетового цвета, на локтях, основании пальцев и с тыльной стороны ладони расположены золотистого цвета круглые датчики давления, передающие напряжение пальцев на устройство, генерирующее мощные энергетические вспышки, высвобождаемые из золотистых дисков на  подушечках пальцев. Устройство перчаток самой Блицкриг не известно.

Особенности характера:
Блицкриг – классическая „злодейка-блондинка“. Хотя ей нельзя отказать в амбициях, хорошим подспорьем которым служат её изобретательность и артистизм, ей постоянно мешают элементарная глупость, чрезмерно раздутое тщеславие и невнимательность к мелочам. В своих поступках Блицкриг движима исключительно желанием сделать себе имя и при этом твёрдо убеждена в том, что „хорошими делами прославиться нельзя“. Свои преступления злодейка превращает в шоу, столь же яркие, сколь и смертельные, так как искренне считает, что разница между злодеем и суперзлодеем в спецэффектах. Очень часто именно последние становятся причиной того, что по итогам очередного выпуска её шоу добро купается в море славословия и лести, а зло в это время отправляют стоять в углу, выражаясь образно. Горе от своих многочисленных неудач злодейка заедает шоколадками и другой продукцией кондитерской промышленности.

Биография:
1. Родилась в Мюнхене (Федеральная земля Бавария, Федеративная Республика Германия) в семье крупного промышленника Карла Германа Вагнера и детского психолога Белинды Марты Вагнер. Единственный ребёнок в семье.
2. Воспитание девочки стало темой докторской диссертации её матери – чуть ли не с рождения Ева обучалась думать исключительно в категориях чёрного и белого (правильного и неправильного), отвергая серое и прочие полутона.
3. В рамках данного эксперимента Вагнер получала образование на дому.
4. В виду отсутствия нормального общения со сверстниками, будущая злодейка всё своё свободное время посвящала чтению книг и просмотру художественных фильмов. Особенно привлекательными ей казались различные отрицательные персонажи.
5. Не желая идти по стопам матери и поступать в Берлинский университет имени Гумбольдта, фройляйн Вагнер решает выучиться актёрскому искусству. Но учебная программа кажется ей скучной.
5. По воле случая несостоявшаяся актриса знакомится с боевиком некоей безумной террористической организации, состоявшей исключительно из женщин, и решив, что это и есть ключ к её звёздному часу, снимает с семейного счёта крупную сумму денег, чтобы отправилась в путешествие с новой компанией.
6. Дисциплина в организации оказывается девице не по нраву, и она решает, что в одиночку прославится куда быстрее. „На память“ берёт с собой энергетические перчатки, на которые ушла большая часть её денег.
7. Девушка перебирается в Соединённые Штаты Америки „потому что по телевизору показывают, что все уважающие себя герои и злодеи живут там“, но сразу наладить суперзлодейскую карьеру ей не удаётся, так как в стране победившей свободы никто не любит иммигрантов.
8. После ряда неудач начинающая злодейка переезжает в город, репутация которого, по её мнению, лучше всего подходит для быстрой реализации её планов – Готэм-Сити. Там она снимает квартиру, а для решения неизбежных финансовых проблем устраивается на работу в бурлеск-шоу ночного клуба „Ноктюрн“.
9. Заявить о себе, как о „величайшей злодейке Готэма“ она решаtn, ни много, ни мало, убив ребёнка в прямом эфире, для чего похищает первую попавшуюся на её пути девочку (как потом выяснилось, её звали Аманда). План злодейки прост – прямая интернет-трансляция убийства по всему миру.
10. Каким-то образом Женщине-Кошке удаётся вычислить логово злодейки. И хотя ей не только не удаётся застать ту врасплох (стеклянная крыша не выдержала её веса, и антигероиня чуть не свалилась злодейке на голову), но и приходится потерпеть от неё поражение (Блицкриг оглушила её пировспышкой перчаток и привязала к стулу), в тот момент, когда злодейка собирается снять с неё маску в прямом эфире, она перехватывает инициативу и кричит в видеокамеру адрес логова негодяйки. Блицкриг угощает Женщину-Кошку очередной пировспышкой, но той удаётся уклониться так, чтобы под удар попал стул, к которому она привязана, впрочем, злодейка настолько убеждена в своей непобедимости, что даже не пытается добить противницу, а предлагает ей посмотреть, как умрёт девочка. Но стоит ей переключить всё своё внимание на жертву, как Кошке удаётся застать её врасплох. Шоу Блицкриг превращается в быстрый и зрелищный женский бой, завершающийся очень болезненным избиением и нокаутом новоиспечённой злодейки. Подоспевшая благодаря кошачьей наводке полиция пытается арестовать обеих преступниц сразу, но Женщине-Кошке удалётся сбежать, использовав для прикрытия светошумовую гранату одного из полицейских. В начавшейся неразберихе, выбрасывая в окно разрядом перчаток двух бойцов SWAT, собирающихся её арестовать, скрывается в неизвестном направлении и виновница торжества

Навыки, способности:
Мастер эротического танца; умеет выступать перед большой аудиторией и видеокамерой; неплохо играет на скрипке; хорошо поёт. Боевыми навыками не обладает.

Дополнительно:
Поскольку данная злодейка появлялась в комиксах (Catwoman) всего два с половиной  раза (Catwoman Dies – Part 1&2; Mother's Day Part 1(в последнем она появляется в ночном кошмаре Женщины-Кошки)), её имя, рост и вес, навыки, а также многие детали характера и биографии мне пришлось придумывать.

Пример игры:
-

+6

2

Ева вернулась! Вуху!
https://31.media.tumblr.com/tumblr_m5zibmmUcZ1rnfyed.gif

0

3

С возвращением.)
Приняты, добро пожаловать!
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Картотека » Eva Wagner, Blitzkrieg


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно