DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Массовый квест: Забрасывая камнями


Массовый квест: Забрасывая камнями

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Dina Lance
Надо скооперироваться, а? :3

Gotham
Будем ждать сигнала, йеп.

0

32

Gotham
: D можно и так

Stephanie Brown написал(а):

всмсл ее полюбэ изобьют, даже если она обольется святой водичкой и будет посыпать всех солью, сидя на люстре

подорожником всё излечим

0

33

Ещё одна просьба, товарищи герои. Как будете набегать, предварительно согласуйте действия, чтобы не было разброда и шатания, перетягивания одеяла между игроками. Мы же хотим, чтобы логика событий не потерялась.

Предлагаю мастеру ориентировочно разбить всех на группы, кто за кем ходит, определить, сколько дней игроку дается на пост. Очень часто массовые ивенты виснут, потому что кто-то затянул с ответом и в итоге несколько персонажей оказались парализованы такой фигней. Предлагаю давать каждому игроку 2-3 дня для написания поста, не успевает - пропускает ход. Если мы хотим доиграть до конца.

Отредактировано Edward Nigma (2014-09-29 18:48:31)

+2

34

Edward Nigma написал(а):

Предлагаю для большей непредвзятости привязать мисс Лейн к стулу.

А как же Свобода массовой информации?))

Отредактировано Lois Lane (2014-09-30 11:35:21)

0

35

Lois Lane
разве вам не привыкать справляться с трудностями на пути к этой свободе, мисс Лейн?  http://s3.uploads.ru/t/rg6xd.png

0

36

Edward Nigma Но рот-то вы мне не.... или заклеите?)

0

37

Lois Lane
я бы не стал. В конце концов, это вас обезоружит. Но решать Харви, он командует парадом.

0

38

Уважаемые игроки! Квест Забрасывая камнями [15.08.2013] официально начат! Обратите внимание на очередность постов!
Также обратите внимание на тот факт, что на написание поста в квест дается два дня! О каждом пропуске, смене или переходе хода администрация будет оповещать в данной теме, ссылку на которую продублирует в ЛС.

0

39

Gotham написал(а):

В качестве присяжных также присутствуют: Мистер Зсасз (Виктор Зсасз), Безумный Шляпник (Джервис Тэтч), Артур Браун (Думатель), Джулиан Грегори Дэй (Календарный человек), Большая Белая Акула (Уоррен Уайт), Глиноликий (Базиль Карло), Король Часов (Уильям Токман), Светлячок (Гарфилд Линс), Испуг (Линда Фрайтава).

Уточните про Пингвина. И лучше поменяйте меня местами с Евой. Она не присяжный, а свидетель обвинения. Логичней дать ей высказаться, а потом переходить к обсуждению.

Отредактировано Edward Nigma (2014-10-02 15:59:24)

0

40

Edward Nigma
А что про него уточнить? Не совсем понял. В качестве "нпс" присяжных я добавил тех, кто маловероятно появится в игре, и поэтому нет Пугала, Мистера Фриза, Ядовитого Плюща, Черной Маски и т.д.
Местами поменяю, но внимательнее: она именно присяжная. Каждый из присяжных будет свидетельствовать. Это же суд Двуликого.

0

41

Gotham
Ева говорила, что он должен быть. Кто-то обязан сесть на его цилиндр.
Тогда плевать, не меняй местами, если мы все будем свидетельствовать.

Отредактировано Edward Nigma (2014-10-02 16:05:40)

0

42

Edward Nigma
Постфактум участие Пингвина не оговорено. Исхожу из того, что есть.)
Ох-хо-хо, окей, изменю обратно.

0

43

http://s1.uploads.ru/t/M9WmR.png Я забыл тут отписаться. У меня билет +1, так что можно для Норы прохладное местечко?

0

44

Victor Fries
Билет выдан. По просьбе трудящихся  отпишитесь после Ева и Друри, устроит? Норе придется остаться дома - не кружок литературного чтения, боюсь, ей будет скучно.

0

45

Gotham
Вполне, спасибо, мистер Готэм. А Нору жаль, я надеялся, что так мне не придётся вести её на бродвей и показывать "кошек".

0

46

Ход Лоис Лэйн пропускается, очередь переходит к Загадочнику.

0

47

Прошу у игроков прощения за задержку с постом, но все же отписал. Ход мисс Лэйн.

Также печальная весть: из квеста вычеркнуты Ричард Грейсон и Стефани Браун, что желали явиться в лицах Бэтмена и Спойлер. Под вопросом участие Черной Канарейки.

Если кто-то желает присоединиться к квесту - обращайтесь в данную тему или ко мне в ЛС.

0

48

Ход переходит к Еве Вагнер.

0

49

Сегодня последний день для отписи Друри Уолкера. Завтра ход перейдет к Мистеру Фризу.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Массовый квест: Забрасывая камнями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно