DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Массовый квест: Забрасывая камнями


Массовый квест: Забрасывая камнями

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Дата событий: август 2013 года.
Участники: Женщина-Кошка (в качестве обвиняемой), Двуликий (судья, прокурор, адвокат), злодеи Готэма (присяжные), возможны посетители и "незваные гости".

Харви Дент созывает на судебное заседание "народ против Женщины-Кошки". Ей вменяется в вину содействие Бэтмену и прочие преступные деяния, список которых занимает несколько папок уголовного дела, содержащегося в голове Двуликого. В качестве присяжных выступают "уважаемые люди Готэма" - злодеи, гении криминальной мысли и дела, имеющие за плечами определенную репутацию. Но сегодня суд не над ними, а над той, что, будучи одной из злодеев, все же умудрялась играть за обе "команды". Чем закончится заседание, подразумевающее в конце смертную казнь?

Участие могут принять:
- любые злодеи Готэма (присяжные): Эдвард Нигма, Друри Уолкер, Ева Вагнер, Виктор Фрайс.
- палач: Джейсон Тодд;
- особые гости, приглашенные добровольно или не очень: Лоис Лэйн (журналист).
- любые герои (защитники, спасатели): Ричард Грейсон, Леон Фоукс, Дина Лэнс & Стефани Браун.

Примечание: герои появятся/могут появиться во второй части заседания, или же могут присутствовать в качестве зрителей; будьте осторожны, потому как любое вмешательство может повлечь серьезные последствия.

+4

2

заверните)

0

3

Lois Lane
Полагаю, вам подойдет роль "особого гостя", которому будет поручено, как еще паре журналистам, осветить данный процесс "честно и непредвзято". Записываю. (:

0

4

Предлагаю для большей непредвзятости привязать мисс Лейн к стулу.

Пойду присяжным. Обещали после суда фуршет.

0

5

Шрам говорит, что наш голос будет чрезвычайно важен. И предлагает после казни кошки продать шкурку на ибее или сделать муфту.

Отредактировано Peyton Riley (2014-09-27 23:35:15)

0

6

Edward Nigma
Всенепременно.

Peyton Riley
Можете обсудить продажу всего, что может остаться, в процессе заседания - это не возбраняется.

Записаны в ряд почтеннейших вершителей судьбы. (:

0

7

Как насчет крайне недовольного зрителя, которому не доверили быть присяжным ввиду почти полного отсутствия опыта в качестве суперзлодея?

0

8

Желаю быть незваным гостем. Опоздаю к началу, явлюсь к концу.

0

9

Drury Walker
будете напитки разносить?  http://s3.uploads.ru/t/rg6xd.png

Отредактировано Edward Nigma (2014-09-28 18:17:25)

0

10

Edward Nigma
Не-а, от меня мало толку будет. Вы с этим предложением лучше к Райли обратитесь - это у нее целых три руки.

0

11

Я такое событие просто не имею права пропустить!) Готова выступить в качестве свидетеля со стороны обвинения!

0

12

Drury Walker
Стаж в злодейском деле не так важен. Будете присяжным.

Leon Faux
С вами все оговорено, вписаны.

Eva Wagner
Но начнете с присяжного кресла - оттуда разрешено свидетельствовать и лжесвидетельствовать.

0

13

Gotham написал(а):

Но начнете с присяжного кресла - оттуда разрешено свидетельствовать и лжесвидетельствовать.

Так уж и быть.)

0

14

К слову, можно ещё и палача назначить.

0

15

Edward Nigma написал(а):

палача назначить.

чур мое.

0

16

а в качестве кого мой персонаж, если вообще может, там присутствовать?

0

17

Jason Todd
Отлично, продано. Записан.

Floyd Lawton
А вы уверены, что стоит? (:

0

18

Gotham
а откуда еще начинать, если пока, ах и увы, партнеров не нашлось. Заодно в игре и буду...срастаться с персонажем, узнавать его...но если вы считаете, что этого мало, что ж, придется полгода ждать партнера.

0

19

Что ж, вместе с костюмом мне перешла и ответственность за невредимость госпожи Кайл. Я в деле.

0

20

Floyd Lawton
Запомните - формула применения "увы и ах". Не наоборот.
Не думаю, что данный квест вам подойдет. Персонаж не подойдет ни в одну из групп, которые уже сложились. Только как заложник, но вряд ли вам будет интересно описывать, как натирает ошейник-бомба, не так ли?
И давайте я вам напомню, что ролевая игра это взаимодействие, а не танцы с бубном администрации вокруг игроков.

Richard Grayson
Отлично, вас ждали! Появитесь во время зачитывая приговора или изволите пораньше, чтобы наблюдать за процессом?

0

21

Gotham
1. Запомню
2. Заложник - нен думаю, что сие - для Лоутона.
3. А где вы танцы увидели? Я предлложил в соот. теме. Кому интересно - откликнутся. Вопрос только - когда
Я на ролевых не первый год, хотя очень редко приходилось играть на ДС.

0

22

Gotham, я как настоящий джентльмен появляюсь раньше.

0

23

Floyd Lawton
Это тема для обсуждения квеста. Все остальное, пожалуйста, в тему "связь с администрацией". Спасибо.

Richard Grayson
Хорошо, тогда я подам вам знак, когда вступать.

0

24

Gotham
пожалуйста. Тогда я там.

0

25

Gotham, было бы замечательно. Спасибо.

0

26

А блондинистые проблемки, случайно, не понадобятся? : D

0

27

Stephanie Brown
Хм, даже не знаю, куда тебя пристроить так, чтобы после не потребовалось заказывать гроб. Нет, правда, там все очень сурово, выживаемость Стеф близится к минусовому показателю. :\
Может, возьмешь кого НПСом? Злодея, например? Или, хм, появишься вместе с Бэтменом - поможешь разогнать злодеев?

0

28

Stephanie Brown написал(а):

А блондинистые проблемки, случайно, не понадобятся? : D

Две блондинистые проблемы)

0

29

Gotham
Собственно говоря, идея про появление под бочком у Бэтса мне нравится больше, чем запланированное снятие мерок у гробовщика.
И что насчет Канарейки? Что, если блонд-банда появится отдельно? Черт знает, под каким предлогом, но Стефу изобьют хотя бы не в одиночестве. :d
всмсл ее полюбэ изобьют, даже если она обольется святой водичкой и будет посыпать всех солью, сидя на люстре

0

30

Dina Lance, Stephanie Brown
А давайте вы и правда, как предложила Стеф, явитесь вместе? Я подам вам знак, когда можно вступать. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Массовый квест: Забрасывая камнями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно