DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Картотека » Dina Lance, Black Canary


Dina Lance, Black Canary

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя, альтер-эго:
Настоящее имя:  Дина Лорел Ланс/Dina Laurel Lance
Прозвище: Сью Джерк Джаи (Siu Jerk Jai), Дина Лаурэль Лэнс-Куин (Dinah Laurel Lance Queen), Прелестная Птичка (Pretty Bird)
Альтер-эго: Чёрная Канарейка/Black Canary

Возраст:
28 года

Занятость, мировоззрение:
Род деятельности: Детектив
Мировозрение: Хаотичный добрый

Внешность, отличительные черты:
Dianna Agron

Особенности характера:
Дерзкая и живая, привыкла мчатся по жизни на огромной скорости, очень любит "адреналин", считает  что переживания  и потери лучше оставлять в прошлом, иначе не сможешь смотреть в будущее. Всем сердцем ненавидит преступность, борется прилагая все усилия для выбивания  их "дури", хотя никогда не станет переступать грань. Никогда не показывает свой слабости, очень "твердолобая", если что-то взбредет в голову, то уже и пушкой не выбить. Характер - две чаши весов, которые постоянно балансируют между тёмной и светлой сторонами девушки. Сдержанная, точная, расчетливая, но в то же время способная удерживать в гармонии и дикую сущность.

Биография:
- Отец полицейский, а мать - первая Чёрная Канарейка
- В девятнадцать лет стала новой Чёрной Канарейкой. Для этого её тренировал старый друг семьи – Дикий Кот.
- Вскоре после становления героем, вступает в Лигу Справедливости, во многом благодаря славе своей матери.
- Завязав отношения с Оливером Куном (Зелёной стрелой), Дина решает оставить Лигу Справедливости и уехать в Сиэтл с Зелёной стрелой, дабы начать новую жизнь. Несмотря на этой, она продолжает бороться с преступность.
- На одном из заданий её похищает наркоторговец, за которым она гонялась уже несколько месяцев. После жестоких пыток в плену, Дина потеряла свою суперспособность и возможность иметь когда-либо детей.
- Постепенно из-за этого, отношения со Стрелой начали ухудшаться и в конечном счёте отношениям пришёл конец. Вскоре магазин, который открыла Дина, был разрушен.
- В 2005 по предложению Барбары Гордон, вступает в команду "Хищных Птиц".
- Не имея своих способностей, Дина создается специальное звуковое устройство, которое в полной мере имитировало ей "Крик".
-  После сражения с Ра'сом аль Гулом, Дине удалось добраться до Ям Лазаря. Барбара убедила Канарейку окунуться в эти воды. Полностью излечившись Чёрная Канарейка  взяла "отпуск" и оставив друзей несколько месяцев несколько месяцев провела в Тибете.
- Позже к команде присоединялись Охотница, Цыганка и Леди Ястреб.
- Спустя год, после событий «Бесконечного Кризиса», Чёрная Канарейка меняется жизнью с Леди Шивой. Как и Шива в своё время, проходит весь путь обучения боевому мастерству.
- Прервав обучение, решив, что оно может сделать её такой же как и Леди Шиву, Дина прерывает обучение. По дороге Ленс забирает с собой маленькую девочку из той деревни, по имени Син, который должен был стать преемницей Леди Шивы.
- Вновь вступив в ряды Лиги Справедливости, Канарейка стала одной из тех, кому доводилось принимать сложные решения, благодаря её стратегическим способностям и высоким показателям IQ.
- После нескольких неудачных миссий Лига распадается.
- Вернулась к Хищным Птицам, продолжая бороться с преступностью, как в обличье Черной Канарейки, так и детектива полиции.

Навыки, способности:
Способности:
Крик Канарейки - Дина обладает особым метагеном, который позволяет ей воспроизводить звуки невероятной силы, способные ошеломить или даже убить людей, и повредить металлические конструкции.
Разрушительный крик - это основная атакующая способность Чёрной Канарейки, однако, пользуется она им в бою крайне редко.
Пение Сирены - способно заставить людей уснуть.

Навыки:
Черная Канарейка чрезвычайно опытна в различных стилях боевых искусств: Айкидо, Французский бокс,  Джиу-джитсу, Тайквон-до и Винг Чун. Является одним из лучших бойцов в мире (Оракул предполагает, что Дина может победить даже Бетмена). Её обучал боксу сам Дикий Кот, она в совершенстве изучила Капуэро, Крав Мага, и Хапкидо. Благодаря Чудо-Женщине   Дина изучала стиль борьбы Амазонок. Её обучил стилю "Дракона" сам  Ричард Дракон. . Боец уровня Леди Шивы.
Кроме того, Дина обладает сверхъестественными рефлексами, во многих случаях показана способность поймать или уничтожить стрелы в полете. Физическое состояние на уровне самых сильных атлетов. Дина является  экспертом в области мотоциклов.
Бытовые:
В целом отлично готовит и старается держать дом в чистоте. однако в связи с занятостью, делать это очень сложно.
Умственные:
Дина является сильным лидером и стратегическим мыслителем. Она сражались с преступниками в течение многих лет, также обладает большим опытом детектива, хотя и не на одном уровне с Бэтменом, Вопросом.

Снаряжение:
Потеряв однажды свою суперспособность, Канарейка использовала  «звуковые бомбы», имитировавшие «Крик Канарейки».

Дополнительно:
Когда Рой Харпер был зависим от героина и Зелёная Стрела бросил его на улице, Канарейка взяла его под опеку. Вследствие этого между ними образовались тесные дружеские отношения.
Враг Леди Шива.

Пример игры:

ПОСТ

Мариан умела эффектно уйти. Громко хлопнула дверь, что даже было слышно на втором этаже. Женщины, что с них взять. В очередной раз, разругавшись с ней на тему магов и их изоляции от всего внешнего мира где-нибудь на необитаемом острове с множеством плотоядных животных, эльф сам обрек себя на вечер в полном одиночестве. Лучше уж торчать в имении одному, чем как сумасшедший бежать на помощь какому-нибудь магу, чтобы потом тот вместо спасибо использовал магию крови. Нет, спасибо. Но что ещё больше бесило, так это наглая ухмылка Андерса, что как верная собачонка побежал за Хоук, в надежде, что та обратит на него своё внимание и ласково почешет за ухом. Эльфа вообще раздражал тот факт, что Андерс находился с ним в одном городе. Сдать его храмовникам и дело с концом.
Окинув взором захламленную после недавней битвы комнату, где со временем общую кучу мусора пополнили осколки от бутылок вина, эльф недовольно поморщился. Не то, чтобы он был неженкой, привыкшей жить в роскоши, ибо приходилось жить в местах и похуже, но коли он решил осесть здесь на более длительное время, значит, следовало бы прибраться. Мысленно прикинув, какую огромную площадь, предстоит драить и сколько хлама разбросано в каждой комнате, Фенрис решил заручиться поддержкой верных друзей. Лучшие друзья из подвала по имени «бутылка раз», «бутылка два» и «бутылка три». За столь короткое время они изрядно сроднились.
- Были ваши, стали наши. - Что не говори, а уже после парочки глотков отличного вина становилось значительно лучше. В плане того, что угрызение совести относительно недавнего скандала и засранного дома прекращались, затихало, а на свободу вырывался злобный, обиженный на всех и вся пьянчуга. К слову, через несколько минут первый друг, будучи высушенный до единой капли, уже красиво летел в сторону стены, где висел портрет какого-то мага. Мимо. Не допив и половины второй бутылки, эльфу таки удалось попасть прямо в голову старику, что таращился на него с картины.
- Чертовы маги. - Захватив последнюю, воин сел возле окна. На улице уже начинало темнеть. Это время суток никогда не было спокойным, оттого он его и не любил. Вся грязь мира выползала из щелей, стремясь разрушить его до основания. Данариус был одним из этих. Днём обычный магистр, властный, влиятельный, а ночью извращенный ублюдок, издевающийся над собственными рабами, словно те были игрушками. Впрочем, так оно и было. Рожденные в Тевинтере эльфы с самого рождения и до самой смерти носили на себе метку раба. Свободу они обретали лишь вместе с вечным покоем.
С тех пор как хозяин бросил своего драгоценного раба на произвол судьбы, фактически, отдав его на растерзание кунари, прошло уже несколько месяцев. За это время изменилось довольно многое. Он повстречал тех, кто за этот небольшой промежуток времени стал для него настоящей семьёй. Воины тумана, не признающие хозяев и борющиеся за свою жизнь. Идеалы в его понимании. Они стали для него новыми учителями, научившими, что значит быть свободным. Впервые за долгое время он беспокоился о ком-то ином, кроме себя. Он жил и работал с ними. Всё это казалось настолько нереальным, что любое неверное движение сможет разрушить этот дивный сон и вернуть его в мир, где правили маги.
Усмехнувшись, вспоминая самые яркие моменты, проведённые в племени, эльф болезненно сжал руку. Противный комок горечи постепенно подкатывал к горлу, затрудняя дыхание. Нет, алкоголь не помогал. Он лишь делал хуже, навевал ненужные воспоминания, которые эльф старался заглушить. Ощущая жжение в груди, Фенрис соскочил с подоконника, направляясь в сторону кровати. Лица убитых ими людей поочередно вставали перед глазами, умоляя сохранить им жизнь и дать уйти. Тогда он считал это правильным, что так нужно, поэтому и не остановился. Но что в итоге? Удушающее одиночество в компании с крепким напитком. Пожалуй, этот вечер можно занести в список самых поганых.
Завалившись на кровать, цепляясь пальцами за горло, эльф ощущал дикую боль. То ли это были виноваты лириумные узоры, свет от которых освещал комнату, то ли чувство ненависти к самому себе, что сжигало изнутри.

Отредактировано Dina Lance (2014-09-22 19:19:16)

+2

2

Приняты, добро пожаловать!
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Картотека » Dina Lance, Black Canary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно