DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Richard Grayson, Nightwing


Richard Grayson, Nightwing

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

N I G H T W I N G

Настоящее имя, альтер-эго:
Ричард «Дик» Грейсон, Найтвинг (Ночекрылый).

Возраст:
01.03.1983, 31 год

Занятость, мировоззрение:
Исполнительный директор WayneEnterprise, герой.

Внешность, отличительные черты:
Пол: мужской.
Рост: 180 см.
Вес: 82 кг.
Цвет волос: черный.
Цвет глаз: голубой.
Прототип: Milo Ventimiglia

Фото

http://iv1.lisimg.com/image/1148108/600full-milo-ventimiglia.jpg

Особенности характера:
По натуре своей Ричард добрый человек. Он не закрывается в себе и не отталкивает друзей, так как это делает Брюс. Грейсон преданный и заботливый; постоянно старается окружить заботой и вниманием своих близких. Он верный друг и надежный напарник. Вежливый и учтивый мужчина. У него веселый нрав и мягкий характер. При всех этих качествах и Дика есть темная сторона – его гнев. Грамотно сыграв на «душевных струнах» - Грейсона можно вывести из себя и тем самым он наделает много глупостей. В гневе он очень жесток и непредсказуем. Из-за сильных душевных переживаний впадает в уныние.

Биография:
Ричард родился в семье воздушных акробатов «Летающие Грейсоны». Едва встав на ноги, маленький Дик уже начал проявлять задатки прекрасного акробата и стал рваться под купол готэмского цирка к родителям. Естественно родители не оставили это без внимания и учили сына азам своего великолепного искусства.
Ричард вскоре стал самым молодым воздушным акробатом в Мире и присоединился к «Летающим Грейсонам». Семья акробатов каждый пятничный вечер устраивала небывалое представление в готэмском цирке, повергая посетителей в приятный шок. Цирк даже совершил несколько кругосветных турне, представляя жемчужину своей «коллекции».
Рождество 1994 года Дик запомнил навсегда. Они тогда готовили великолепный номер: Грейсон младший должен был совершить сальто в четыре оборота прямо в воздухе и успеть схватить своего отца за руку – таких трюков никто еще в Мире не исполнял. Ричард был особенно взволнован, ведь на них придет посмотреть сам принц Готэма – Брюс Уэйн.
Представление было прервано Двуликим, который ворвавшись на цирковую арену потребовал раскрытия тайны личности Бэтмена и показательно казнил родителей и брата Ричарда. Темный Рыцарь так и не явил Миру свою настоящую личность, лишь обезвредил безумца.
После трагедии, Грейсон был усыновлен самим Уэйном, который решил сделать жест доброй воли и воспитать мальчика как надо.
Вскоре Брюс раскрывает свою великую тайну и делает Дика своим напарником – Робином (1995г.).
Долгих 6 лет Ричард боролся с преступностью бок о бок с Темным Рыцарем. Они побеждали таких злодеев как Мистер Фриз, Джокер, Двуликий и др.
В 2001 году между Брюсом и Диком происходит разлад, и Грейсон покидает Бэтмена. Вскоре он становиться героем под прозвищем Найтвинг. Позже он становиться лидером команды героев «Титаны» и успешно ею руководит. Через некоторое время Дик покидает команду и отходит от геройских дел (2004г.). Ричард становиться детективом и служит в ГПУ.
Спустя некоторое время Грейсон возвращается к образу Найтвинга.
В 2012 году он и Бэтмен сражаются против воскресшего Джейсона Тодда, который действовал под прозвищем Красный Колпак. В том же году случается печальное событие: наемник Бэйн побеждает Темного Рыцаря и ломает тому позвоночник. Погрузившись в глубокую депрессию, Уэйн покидает Готэм и исчезает.
После исчезновения Брюса, Альфред просит Дика вернуться в поместье и занять пост Бэтмена. Грейсон соглашается и принимает «плащ», становясь новым Темным Рыцарем, а также занимает пост исполнительного директора УэйнЭнтерпрайзис.

Навыки, способности:
Выдающийся детектив.
Мастерский акробат: Грейсон - выдающийся атлет, достигший пика ловкости и акробатических навыков. Он - величайший гимнаст во вселенной. Дик - единственный человек, который может совершить сальто в четыре оборота.
Запугивание.
Мастер боевых искусств: он овладел с полдюжины видов боевых искусств, однако предпочтение отдаёт Айкидо и Эскримо (филиппинский вид боевого искусства с использованием палок и мечей). Его боевой стиль включает в себя элементы эскримы, дзюдо, французского бокса, капоэйры, айкидо, бокса, вингчуна, джиу-джитсу, тхэквондо, джиткундо, боджитсу (Bojutsu) и акробатические приёмы. Также в выученные им боевые искусства входят тайцзицюань, муай тай, ниндзюцу, крав мага, кобудо и многие другие.
Мастер владения оружием.
Мастер скрытности.
Меткий стрелок.
Выслеживание.
Мастер маскировки.
Мастер побегов.


Предельное состояние человека: он находится на пике физических возможностей человека. Постоянные тренировки довели его рефлексы, ловкость, гибкость, скорость, координацию практически до совершенства.
• Предельная человеческая сила.
• Предельные человеческие рефлексы: его рефлексы развиты настолько, что он может уклоняться от пуль, выпущенных несколькими врагами.
• Предельная человеческая скорость: он бегает быстрее многих олимпийских чемпионов.
• Предельная человеческая выносливость: он невероятно вынослив. Он может выполнять любые действия до 1 часа без признаков усталости, а находиться под водой - до 4 минут.
• Предельная человеческая ловкость: его уровень ловкости невероятен для простого человека. Поговаривают, что его ловкость соизмерима с ловкостью сверхлюдей. Он по праву считается самым ловким человеком во вселенной.
• Предельная человеческая стойкость..
Полиглот: получив прекрасное образование благодаря Брюсу, он свободно владеет Английским, Французским, Испанским, Русским, Китайским, Японским,  Суахили, Мандаринским, Кантонским, Румынским и языком инопланетян Тамаран.

Выдающийся лидер: он - прекрасный стратег и выдающийся лидер и неоднократно доказывал это, руководя Титанами, Отщепенцами и даже Лигой Справедливости. Он постоянно находится в контакте с другими супергероями, что сделало его мастером сплочения, вдохновления и объединения своих союзников, что вызывало удивление даже у его наставника.
Тактический анализ.

Дополнительно:
Став Бэтменом, Ричард начал ощущать, что теряет себя и все больше превращается в Темного Рыцаря. Он стал молчаливее и мрачнее, все как того полагает образ вселяющий страх в сердца злодеев. Грейсон задумался о том, чтобы снять «плащ» и вернуться к образу Найтвинга, и доказать Готэму, что не только Бэтмен может сохранять покой граждан, но и другие герои. Он хочет дать городу новую надежду.

Пример игры:

Bruce Wayne

"Что ж...Вот и рождество..." Обескуражено подметил Уэйн глядя на себя в зеркало, попутно застегивая на манжетах рубашки запонки с именной буквой "W". Всегда, когда подходило время рождества, Брюс пытался спрятаться ото всех, закрыться в пещере и не выходить, пока дух этого праздника не развеется пеплом бенгальских огней по зимнему ветру. Колпаки, красно-белые леденцы, нарядные елки и прочая праздничная атрибутика лишний раз напоминала Уэйну о том, насколько он одинок и несчастен. Причина его несчастья и одиночества - смерть родителей. Это горе настигло Брюса аккурат в сочельник, когда они возвращались из оперы. И вместо подарков, Санта Клаус принес лишь боль. Вместо фейерверков был лишь выстрел, вместо праздничных песен - стоны умирающих родителей, вместо подарков в детских руках была кровь. Порой Брюс не понимал, чего он больше хочет: забыть о существовании праздника или трагедии, которая случилась когда-то? Не забывать о том и другом не давал Альфред - он каждый год наряжал огромную елку в центре гостиной. Дворецкий делал это специально для Брюса, надеясь, что однажды он перестанет винить себя и рождество в этой трагедии, а просто улыбнется и скажет: счастливого рождества! Эту фразу говорил лишь сам Пенниуорт, а Уэйн в ответ лишь молча поднимал бокал чего-нибудь безалкогольного и покидал особняк. Так было всегда, с тех пор как Томаса и Марты не стало. Будучи ребенком он выходил из дома и шел к могилам своих родителей и часами стоял рядом, игнорируя суровую погоду.
-Мистер Уэйн? - одернул застывшего перед зеркалом Брюса Альфред. Казалось, что миллиардер покрылся льдом и замерз глядя на свое отражение. Дворецкий уже привык к такому поведению своего работодателя. Мститель часто уходил в себя и погружался в размышления, порой даже кажется, что он спит с открытыми глазами.
-Да? - оживился Уэйн и посмотрел в зеркало, где отражался дворецкий с пиджаком в руках. Альфред настоял на том, что бы Брюс принял приглашение Оливера и прибыл на его вечеринку. Видимо дворецкий единственный в мире человек, который может пробиться сквозь непомерное упрямство знаменитого готэмита.
-Я обо все позаботился, сэр. Прекрасная Джессика прибудет через пол часа и составим вам компанию на вечере мистера Куина. Надеюсь вы также не разочаруетесь в этой вечеринке, как когда-то в благотворительном вечере. - с улыбкой отчитался дворецкий. 
-Альфред, она была воровкой. - дружелюбно упрекнул мужчина.
-Конечно-конечно, мастер Брюс. К воровке не ездят на мотоцикле зимой и не празднуют с ней рождество.
С Альфредом Пенниуртом было сложно спорить, особенно зная его мастерство красноречия, а точнее...хм...способности шутить над Брюсом и его поступками. Дворецкий редко упускал возможности отпустить несколько колкостей в адрес хозяина поместья.
-Очень смешно. - отпарировал Уэйн и надел приготовленный пиджак, и повернулся лицом к дворецкому ожидая его одобрения. Альфред лишь кивнул головой и предложил миллиардеру направится к подготовленному автомобилю, где уже ждала сногсшибательная модель.

Путь к резиденции Куинов прошел в молчанье. Уэйн не считал нужным вести беседу с этой куклой, он лишь дал ей несколько четких указаний и заплатил приличную сумму за эскорт, и необходимый отзыв в соц. сети - легенда превыше всего.
Автомобиль подъехал к дому Куинов и остановился недалеко у входа. Дверца распахнулась, выпуская на "свободу" миллиардера и его спутницу, которая шла чуть позади него. Уэйн уверенно шагал навстречу двум амбалам, которые стояли у входа и не пропускали внутрь нежелательных гостей. Он по привычке "нацепил" улыбку, сверкая белоснежными зубами и засунул левую руку в карман брюк; Брюс изредка останавливался, что бы дать фотографам себя заснять. Закончив позировать он наконец-то добрался до местного КПП и предъявил свое приглашение, на котором красивыми буквами было написано "Bruce Wayne +1". Показав "пропуск" охранникам, Уэйн вспомнил про свою "+1", как вдруг она появился и подхватила его под руку, чуть ли не заставляя войти внутрь. "Хуже и быть не могло" Подумал Брюс глядя на свою новую спутницу - Адрианну Торнтон.
-Кокой бесстыжий поступок, мисс Торнтон. - сквозь зубы процедил Уэйн продолжая улыбаться. -А может вы не только меня развлечете, но и всю толпу, вместе с теми охранниками? Вот будет потеха, когда вас под руки выгонят отсюда. - ужалил Брюс, дергая девушку за руку, тем самым прижимая ближе к себе.
- Брюс Уэйн!
-Оливер Куин! - освободив свою руку от хватки журналистки, Уэйн крепко пожал ладонь своего союзника и дружелюбно похлопал его по плечу. -Все прекрасно, Оливер. Как ваш бизнес? Слышал вы открыли отдел прикладных наук. Похвально. А что касательно инцидента, то мы оба получили хороший урок. - улыбнулся Брюс и тут же повернулся навстречу женскому голосу.
-Мисс Лэнс. Прекрасный служитель Фемиды. Не ожидал вас встретить здесь. - удивился принц Готэма и осторожно пожал руку девушки. Брюс перевел взгляд на Оливера ища в его глазах оценку своей актерской игре. Естественно его удивление было наигранным как и улыбка, ведь после первой встречи с Куином, он выяснил все, что касается его жизни и людей, которые окружают Лучника.
-Лорел, Оливер, это Адрианна Торнтон, она... - замолчал Брюс пытаясь подобрать подходящее слово, -мой неожиданный плюс один на сегодня. - скорее она нежеланный плюс один.

Отредактировано Richard Grayson (2014-09-18 22:38:27)

+1

2

Приняты, добро пожаловать!
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Richard Grayson, Nightwing


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно