DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Peyton Riley, Ventriloquist


Peyton Riley, Ventriloquist

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя, альтер-эго:
Имя: Peyton Riley / Пейтон Райли
Альтер-эго: The Ventriloquist / Чревовещатель
Прозвище: Сахарок
Возраст:
33 года.
Занятость, мировоззрение:
Криминальный гений, местная фамфаталь, несчастлива в браке.
Внешность, отличительные черты:
Romola Garai
Обладательница груди размера кинг сайз.
Супруг вместо кольца оставил Пейтон шрам на правой половине лица.
Блондинка.
Особенности характера:
Будучи "принцессой мафии" воспитание Пейтон получила самое что ни на есть гангстерское.
Отличается трезвостью ума, некоторой жестокостью, принципиальностью и упрямством, позволяющим ей в достаточной степени мудро распоряжаться наследием отца. Никто из подчинённых ещё не усомнился в компетентности Райли. Этому немало способствовало и то, что засомневавшиеся подвергались весьма изощрённым наказаниям.
Внешне проявляет грациозное спокойствие и радушие, которым отличаются люди с хорошими манерами. Приученная к жизни в благополучии, Сахарок питает слабость к роскоши и различного вида удовольствиям. Любвеобильна, но в любви своей крайне эгоистична. Готова на всё, чтобы продолжать вести подобный образ жизни.
Ей нравится не просто планировать преступления, но и самой участвовать в некоторых из них. В этом, как и во многом другом, Райли солидарна со Шрамом, чей характер по большей части копирует персонажа, в честь которого он был назван. Две личности Пейтон взаимно дополняют друг друга.
Биография:
Родилась в семье ирландского мафиози Шона Райли, мечтой всей жизни которого было объединение ирландской и итальянской мафии. Ради этого он готов был выдать свою дочь замуж за некоего Джонни Сабантино. К сожалению, оскорбительный для Пейтон брак без любви не привёл к ожидаемым результатам - Сабантино не делал ничего для заключения перемирия между семьями, и более того, вскоре и вовсе возжелал смерти своему тестю и супруге. Последняя, впрочем, родилась в рубашке. Была задета лишь несколькими касательными выстрелами и довольно серьёзно избита, после чего оставлена истекать кровью в нежилом здании. Неизвестно, что произошло, когда Райли была без сознания, но очнувшись, она обнаружила в помещении сломанную куклу и труп Арнольда Вескера, с которыми ей уже приходилось встречаться, когда Джонни украл у своего босса крупную сумму денег. Шрам заговорил с Райли, и она забрала его с собой.
На данный момент Пейтон почти окончательно оправилась после инцидента, очень обижена и планирует отомстить Сабантино.
Навыки, способности:
- Чревовещание, хорошо имитирует голос куклы;
- Владеет огнестрельным оружием, в частности, пистолетом-пулемётом Томпсона, прославленным предшественниками её отца ещё в 20-е годы;

Дополнительно:
- Страдает от диссоциативного расстройства идентичности, второй личностью является Лицо со Шрамом;
- У Райли есть целый шкаф этих кукол;
- Поэтому в порыве гнева она не стесняется разносить Шрама в щепки;
- Верит, что кукла искренне её любит. В отличие от остальных мужчин.
Пример игры:

Penny Dreadful

Газовые фонари, стоявшие на улице, совсем разленились и не желали хоть немного рассеивать сгустившийся мрак, оправдывая себя себя лишь крохотными островками спасительного света. Время от времени негостеприимное море улиц выплёвывало на эти островки потерянные души с остекленевшими глазами, одутловатым лицом и заложенной за бутылку жизнью. Тысячи и тысячи усталых безымянных моряков, потерявших работу и совесть, женщин без стыда, громко зазывающих прильнуть к собственному телу в эту холодную ночь и просто нищих бродяг, ожидающих манны небесной, проходили мимо. И каждый из них был первопроходцем, не оставляющим за собой следов на только что выпавшем снегу.
В дом, расположенный напротив фабрики старик и мальчик заносили закутанный в парусину свёрток. Старая кляча, что была запряжена в их повозку, нетерпеливо прыснула и принялась бить копытом о выложенную камнем мостовую. Старик и мальчик даже не обернулись.
Виктор уже несколько суток не выходил из лаборатории, и дело заключалось не только в том, что у не хватало духу воспротивиться Демону, возжелавшему познать любовь равного себе. Как ни странно, работа вновь увлекала и вдохновляла его. Не глядя на старые ошибки, забыв о причинах, должных вывести его из игры, Франкенштейн в очередной раз вознамерился победить природу.
Но, казалось, сама судьба вознамерилась помешать доктору. Полученный материал оказался в состоянии гораздо более плачевном, чем Виктор посмел надеяться, а на поиск даже одной из необходимых деталей уходило по двое суток. Благо, что прошлые знакомства ещё не исчерпали себя, а погода способствовала сохранению тел.
Руки Франкенштейна снова не отмывались от чужой крови. Негодные к использованию внутренние органы лежали всё там же, где Виктор их оставил. Ему недосуг было ими заниматься, как не было времени заниматься и собой.
Предстояли ещё долгие и долгие дни, недели и даже месяцы работы, способные истощить всяческое терпение, но Калибана, как он себя называл, не хватило даже на сутки. Доктор, заблаговременно предупреждавший его, что на работу потребуется много времени, не смог стерпеть присутствия лишней пары глаз в своей лаборатории. Калибан ушёл, забирая с собой столько же ярости, сколько принёс в первое же своё появление. Виктору стало гораздо легче.
В дверь трижды постучали. Простой условный сигнал от старика Эразмуса, уверяющий, что доктору нет необходимости спешить скрыть все следы своего преступления. Виктор поспешил к двери.
Бывший смотритель кладбища стоял на пороге, на его плече мирно покоился неоднозначного содержания груз. В некоторых местах ткань очерчивала детали человеческого тела. Протеже Эразмуса - мальчик лет десяти, придерживал ношу своего учителя сзади. Грабитель могил, растянув на губах одну из сальных улыбок, которыми обычно одаривают тех, кто чем-то провинился, протянул вперёд свою не отмытую ещё от кладбищенской земли ладонь.
- Сперва поговорим об оплате, доктор. - Виктор молча зажал в артритных пальцах старика шиллинг и пару пенни для мальчика, после чего схватился за парусину, покрывавшую тело. Эразмус тут же охотно перекинул свой товар на плечи доктора. Тело оказалось тяжелее, чем выглядело, и колени доктора слегка подкосились.
- Приятно иметь с Вами дело, сэр! - Морщины на лице могильщика задвигались, но гримаса, которую он пытался изобразить, навряд ли была похожа на благодарность. - Если Вам что-нибудь понадобится, Вы всегда можете...
- Разумеется, Эразмус, в таких делах я бы не посмел полагаться на кого-либо ещё. - На этих словах Виктор пожал им руки и простился с обоими. Он закрыл дверь, прислонившись к ней спиной. Усталость, которую удваивал тяжелый и холодный свёрток парусины, мешала Виктору сдвинуться с места. Он опустился на пол.
Двое стервятников ещё несколько мгновений потоптались возле двери доктора, стряхивая грязь со своих ботинок на пороге, словно ожидая, что благодетель сейчас заново откроет дверь, но всё же ушли, и слышно было, как скрипучий голос престарелого мужчины бормотал что-то наставническим тоном.
Виктор разрезал поперёк саван из парусины, и снял с тела явно сшитое по размерам нарядное белое платье.
Теперь перед ним, постыдные в своей наготе, располагались два женских тела. Ледяные пальцы цвета слоновой кости с просинью погрузились внутрь плоти, которая когда-то давно могла считаться человеком. Девушкой, если угодно. И, насколько это может быть важно, явно происходившей из хорошей семьи. Её даже можно было бы счесть красивой, если бы голова её не была раскроена надвое. Мозг, как уже стало очевидно, был непригоден к использованию. Услуги старика Эразмуса снова понадобятся.
Не успел доктор приступить к работе, как вновь раздался стук в дверь. И на этот раз он не был похож на условленный заранее.

Отредактировано Peyton Riley (2014-09-17 03:06:33)

+2

2

Приняты, добро пожаловать!
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Peyton Riley, Ventriloquist


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно