DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Hal Jordan, Green Lantern


Hal Jordan, Green Lantern

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация частично взята с сайта strangearts.ru

«In brightest day, in blackest night
no evil shall escape my sight.
Let those who worship evil's might, beware my power...
Green Lantern's light!»

Настоящее имя, альтер-эго:
Harold (Hal) Jordan / Green Lantern
Гарольд (Хэл) Джордан / Зеленый Фонарь
Другие прозвища: Хайбол (Highball), Параллакс (Parallax), Спектр (The Spectre)

Возраст:
35 года.

Занятость, мировоззрение:
Зелёный Фонарь сектора 2814. Летчик-испытатель компании «Феррис Эиркрафт»

Внешность, отличительные черты:
Прототип: Nathan Fillion

Свернутый текст

http://www.world-art.ru/img/people/40000/36748.jpg

Особенности характера:
- Целеустремленный, старается добиваться поставленной цели всеми возможными силами и возможностями, даже когда казалось безвыходная, тупиковая ситуация.
- Бабник, крутил романы со множеством женщин, среди которых замечена и Кэрол Феррис.
- Обладатель сильной воли и способности к преодолению страха, сделавшие из него хорошего Зелёного Фонаря.
- Человек с хорошим пониманием о принципах добра и зла, не постесняется нарушить приказ, если оно противоречит его совести.
- Очень упертый человек, который не желает признавать поражение даже в самых тупиковых ситуациях, что позволяет ему выходить победителем даже в ситуациях, когда силы неравны.
- Эмоционален, что сказывается на том, что в порыве чувств может неправильно оценить силы, обстановку и принять неверное решение.

Биография:
- Рос на базе ВВС Эдвардс в семье летчика-испытателя Мартина Джордана. Является вторым ребенком в семье.
- На глазах Хэла его отец погиб в авиакатастрофе.
- Пошёл по стопам отца в ВВС США, спустя годы после которой стал летчиком-испытателем в компании «Феррис Эиркрафт», на которую работал его отец.
- Кольцо Абин Сура выбрало его.
- Потерпел поражение при первой же битве в качестве Зелёного Фонаря.
- Тренировался на планете Оа – штабе Корпуса Зеленых Фонарей для того, чтобы стать одним из защитников Вселенной.
- Параллельно с работой в качестве защитника сектора 2814 продолжал работать в качестве летчика-испытания.
- Вместе с другими мета-людьми основал Лигу Справедливости Америки, когда на Землю напали Аппеллаксианы. 
- После американского турне в компании Зелёной Стрелы, взял небольшой неофициальный отпуск на обеих работах и начал небольшое путешествие по стране в образе Хэла Джордана, а не Зелёного Фонаря, как было до этого.
- Во время Готэмских событий находился в Централ Сити, после чего поспешил в Готэм.
- Не является сторонником идеи ОБС.

Навыки, способности:
- Превосходный пилот
- Хорошо обученный офицер Корпуса Зелёных Фонарей (обучен Киловогом и Синестро)
- Обладает кольцом силы Корпуса Зеленых Фонарей со всеми вытекающими силами из этого (проекция энергии, силовые поля, энергетические конструкции, воспроизведение событий, полёт, Сверхчеловеческая сила, галактическая энциклопедия, прочее). Обладает железной волей, что позволет ему без особых трудностей управляться кольцом.
- Опытный боксер.

Дополнительно:
Как и любой герой в маске, боится раскрытия тайны личности.

Пример игры:
Игровой пост за персонажа Джеймс Гордон:
- «Пускай позвонят Бэтмену. У него это лучше получается.» Вот что я услышал сегодня по возвращении из моей пятилетней отставки, стоило мне попасть в здание полицейского управления. Полицейские приняли вызов диспетчера об ограблении ювелирного магазина в пяти кварталах от участка, и вместо того, чтобы выехать на вызов, остались сидеть на своих местах, оставив это дело рыцарю Готэма. Я стоял в паре метров от них, и рядом со мной стоял шеф полиции. Знаешь, что он сделал? Пожал плечами, и сказал всего три слова на прощание, прежде чем ушёл. Он сказал - «Добро пожаловать домой». Три добрых слова, которые в моей голове прозвучали как «Добро пожаловать в свинарник, которым стало наше управление. Наслаждайся», - Джим стоял на крыше здания полицейского управления Готэма, рядом со знаком, который долгие годы ассоциировался у преступников со страхом и вызовом, и, выкуривая вторую за сегодняшний вечер сигарету, смотрел на ночную жизнь города, - Город изменился. Всё изменилось. Все изменились. Они, мы, я и ты. Я ушёл в отставку, зная, что сделал всё, что было в моих силах, чтобы остановить организованную преступность в городе, и сделать так, чтобы простой житель города не боялся за свою жизнь каждую минуту, находясь в своих четырех стенах, именуемых домом. Я ушёл, зная, что всё, что можно было сделать, я уже сделал, и что оставляю город на того, кто сможет за ним присмотреть также, как и до этого, - Гордон затянулся, и, продержав некоторое время гадкий сигаретный дым в своих легких, выдохнул, освобождая легкие от яда, который губит комиссара полиции уже добрые десятилетия, - Я слышал, что раньше люди называли Готэм Чёрной дырой. Слава города была такая, что вся чернь обязательно заезжала туда, так как здесь были все условиями для ведения преступного бизнеса. И жители этой страны, американцы, живущие в других городах, называли Готэм именно Чёрной дырой, не иначе. Не официально, нет, но в мелких разговорах. Знаешь, как теперь его называют сейчас? Город летучей мыши. Это не официальное название, но если прислушаться, то в том же Чикаго, Стар Сити и Метрополисе люди шепчутся о том, как изменился Готэм за всё то время, что горит прожектор на этой крыше, - Гордон вновь затянулся, но на сей раз не стал задерживать табачный дым в своих легких, - С одной стороны это хорошо. Мелкие сошки стараются не выходить при наступлении темноты, а крупные либо находятся в тюрьме, либо им везет, и они ещё на свободе, - «Потому что их не удержит никакая тюрьма на свете. Лишь смерть сможет их остановить.» - подумал Гордон, вспомнив бледную кожу и зловещую, дикую ухмылку одного клоуна, с которым нелегкая сводила Гордона и его «тёмного напарника» многие годы, - С другой стороны, получается, что город находится под защитой людей в масках, и люди, жители города, начинают в них верить сильнее, чем в систему, которая призвана защищать этих самых людей задолго до появления масок. Я не зря начал этот монолог с рассказа о тех полицейских. Когда я спросил у них, почему они отказываются принять вызов, они посмотрели на меня, как на идиота, и сказали – «Бэтмен всё равно поспеет туда раньше нас, опять получив все почести и награды. И если так, то на кой чёрт нам вставать с места, и стараться успеть? Если не Бэтмен, но кто другой в маске и костюме сделает за нас работу. А вообще, незнаю, где ты пропадал столько лет, приятель, но у нас тут забастовка, как-никак». Через минуту после этих слов оба парня бежали по лестнице в сторону машины, так как я схватил этого пустозвона за шиворот, и прижал к стене, напомнив ему о том, кто он, что и кого поклялся защищать и на чём клялся. И еще обещал устроить ему сладкую жизнь, если не перестанет вести себя так, - Гордон сделал короткую паузу, - Знаешь, не думал, что мои слова возымеют такое действие, но эти парни меня послушались, хотя я и ловил на себе косые взгляды других полицейских. Это привело меня к определенным мыслям, которые меня совсем не радуют, признаюсь я тебе, - Джеймс повернулся к городу спиной и посмотрел на тёмную фигуру, стоящую около прожектора, - Этому городу нужен Бэтмен, так как без него городу не выжить. Там, где не преуспевает полиция, всегда преуспеет он. Но также этому городу нужен и Джеймс Гордон, что меня совсем не радует. Но я ничего не могу поделать – это мой дом, это моя зона ответственности, и я устал быть стариком, преисполненным сожаления за поступки, совершенные в прошлом, и за вещи, которые мог совершить, но не совершил из-за своей глупости, - Джеймс кинул сигарету себе под ноги, и затушил её. Подойдя поближе к прожектору, он поднял руку, в которой находились папки, и протянул их своему безмолвному собеседнику, - Пора приступать к работе. И здесь мне нужен ты. В этих папках находятся дела трех правительственных служащих, которые подозреваются в сговоре с Фальконе. У нас нет прямых улик на то, что бы их задержать хотя бы на сутки, но, как я уже сказал, где у полиции связаны руки, у тёмного рыцаря Готэма руки свободны.

Отредактировано Hal Jordan (2014-09-17 10:08:16)

+2

2

Приняты, добро пожаловать!
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Hal Jordan, Green Lantern


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно