DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Картотека » Floyd Lawton, Deadshot


Floyd Lawton, Deadshot

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Настоящее имя, альтер-эго:
Настоящее имя: Флойд Лоутон (Floyd Lawton)
Прозвища: Дэдшот (Deadshot). Человек, Который Никогда Не Промахивается (Man Who Never Misses), Лучший Убийца Мира (World's Finest Assassin), Орландо Фьюриозо (Orlando Furioso)

Возраст:
35

Занятость, мировоззрение:
наемник, убийца

Внешность, отличительные черты:
Майкл Роу:

Лоутон

http://se.uploads.ru/t/Fw4Js.jpg
http://se.uploads.ru/t/8gLdU.jpg

В костюме:
http://media.animevice.com/uploads/1/17 … _super.jpg

особенности: металлическая лицевая пластина с прицельным устройством на месте правого глаза
Дэдшот  также носит очень прочную броню. Этот костюм позволил ему выдержать большие взрывы, оружейные очереди  и даже выстрелы в упор в голову. Хотя в большинстве случаев костюм разрушался, сам Флойд оставался целым и невредимым. Визор Дэдшота  и шлем повышают  его чувства до такого уровня, что он может слышать даже хлопанье крыльев колибри.

Особенности характера:
привычки: размещать имя цели на пуле, которой он ее ликвидирует.
страхи: у Лоутона есть желание умереть каким-нибудь необычным и захватывающим способом, так что его страх - умереть, как все, или глупо и не захватывающе. А так же страх самого страха - это когда боишься испугаться за кого-то, чего-то или кого-то.
цели: погибнуть красиво.
никогда не отказывается от задания, пока ему платят.
Часто хвастается, что "никогда не промахивается".
Безразличен к человеческой жизни, в том числе и своей.

Биография:
1. Рос в семье, где родители настолько ненавидели друг друга, что мать заказала Флойду и его брату отца. Причем Флойд брата боготворил. Матери удалось убедить брата Флойда пойти на убийство отца.
2. Случайно убил брата, которого любил и спас отца, которого ненавидел. Это произошло так: брат оставил Флойда снаружи, а сам пошел в дом и заперся там. Флойд, желая спасти брата от мрачного будущего, взял винтовку и полез на дерево. Будущий Дэдшот хотел выбить выстрелом винтовки пистолет из рук брата. Но во время выстрела ветка сломалась и пуля угодила брату в затылок.
3. Начинал, как новый борец с преступностью (фрак, цилиндр и маска). Но его план по этому делу и затмению славы Черного Рыцаря провалился.
4. Пытался стать правителем подпольного мира Готема. Был разоблачен Бетменом и комиссаром Гордоном, и отправился благодаря им в тюрьму.
5. После отсидки сменил свой первый костюм на более известный красный комбинезон и металлическую лицевую пластину с прицельным устройством на месте правого глаза. Он стал предлагать свои услуги в качестве наемного убийцы.
6. Был нанят для убийства сенатора. Но вмешательство Бэтмена заставило Лоутона... промахнуться. Его поймали и должны были казнить в тюрьме Белль Рив. Но камеру наполнили газом и имплантировали в его шею микро-бомбу, чтобы гарантировать его "послушность".
7. После этого Дэдшота отправили вместе с другими членами Отряда Самоубийц на задание, где они попадают в ловушку. Далее его подвергают пыткам вместе с другими 5-ю будущими членами Отряда (Черный Паук, Королевская Акула, Черный Паук, Вольтаик и Харли Квинн). Однако никто, включая Флойда не выдает начальников (их наняла Аманда Уоллер, схватив и заставив вступит в Отряд Самоубийц). Но позже оказывается, что это лишь очередная проверка, и что из 37 кандидатов прошли эти шестеро. И что они и будут этим самым Отрядом.
8. Таким образом, был окончательно принят в Отряд самоубийц (ОС), где особенности его характера и умения меткого стрелка пришлись к стати.
9. Был период, когда форма Лоутона была украдена сотрудником аэропорта, который в ней совершил много преступлений, в том числе и убийств. Лоутону пришлось убить "образец" пулей в голову. Но дыру в своей форме так и не мог починить какое-то время. На Лоутона сильно повлияли действия "образца".
10. Какое-то время занимался патрулированием Стар-сити, где живет его дочь, когда узнал о ее существовании. Он пускается в смертельную войну с местными бандитами. Очистив город, сымитировал свою смерть, ибо понял - мирная жизнь - не для него. Но попросил Стрелу регулярно этот участок патрулировать.

Навыки, способности:
-Мастер обращения с огнестрельным оружием.
-Снайпер высочайшего класса. Дэдшот никогда не промахивается.
-Военный снайпер: мастер рукопашного боя, маскировки и выживания в экстремальных условиях.
-Хороший тактик и стратег.
-Альпинист.
-Одаренный физик и математик: позволяет Лоутону рассчитывать траекторию полета пули за считанные секунды.
-Пиковая реакция.
-Может использовать широкий спектр оружия.

Дополнительно:
Нейтрален.
Разведен и вдовец.
В данный момент состоит в Отряде Самоубийц.
Своим друзьями из мира живых Флойд считает Зои Лоутон, Нокаута, Графа Вертиго, Кэтмэна, Оуэна Мерсера и Бэйн (Bane).
В списке врагов Дэдшота числятся такие личности, как Бэтмэн, Убийца Моль, Нерон, Крысолов и Рик Флэг.

Когда-то имел большую семью: мать (Женевева), отца (Джордж), брата (Эдврад Роберт), жену (Сьюзен), сына (Эдвард) и дочь (Зои). Из всех перечисленных в живых у Дэдшота отсталась лишь дочь - Зои. Остальные - мертвы.

Выбором Дэдшота являются два пистолета со встроенными глушителями, установленых на запястьях.

Пример игры:

Пример поста с др. ролевой. Не скажу, что лучший. Но единственный, который нашел

Россия - удивительная страна. Но как и любая другая - со своими особенностями, климатом, порядком, мафией и прочим "джентельменским" набором. В России, как и в любой стране, есть своя неприступная крепость, служащая тюрьмой, откуда невозможно сбежать: Шоушенк, Алькатрас. Здесь такая тюрьма зовется ГУЛАГом. И сейчас я в ней и нахожусь. Попал я сюда не случайно. Зачем? А вот об этом я, пожалуй промолчу. Так надо. Хотя, почему бы нет - тут мой заказ. При мне сейчас не даже ножа. Я уж молчу о моих ПП и снайперской винтовке. Я догадываюсь, куда они дели их. Минуту назад меня приковали наручниками руками вверх к трубе и ушли. Я оглядел помещение:
Значит это и есть их Холодильник...или это зовется Морозильником? Хотя без разницы. Все равно суть одна. Одни обледенелые стены, потолок и пол. Ну еще трубы. А метал-то прочный, раз до сих пор не лопнули.
От моего ровного дыхания небольними струями вырывается пар. Сравнительно небольшим усилием воли я расслабляю мышцы - если из сжать, от этого холод, царящий тут, был бы ощутимей. Хорошо хоть раздевать не стали - я в той же одежде, что мне выдали, когда я попал сюда. Как только заказ будет выполнен, я отсюда выберусь. Ну а пока мне спешить не куда. учитывая, какие тут о моем заказе ходят слухи, он сюда попадет очень быстро. Хотя я умею ждать, тем более какие-то сроки мне не ставили. Но скоро я сделаю себе еще одну татуировки - благо места еще остались. Нет, ну можно конечно было с тем парнем затеять драку, но от этой мысли я поморщился мысленно. Другое дело - мои ПП, достать бы их. В этом мне поможет тот, кто попадет сюда вслед за мной. А дальше - дело за мной. Его дело будет простое - всего лишь отвлекать, пока я не стану доставать то, что поможет мне освободиться от наручников - охрана не все отобрала, да и в тюремных условиях, даже таких, как здесь, можно смастерить что-нибудь полезное. Этим я и воспользуюсь. Осталось дождаться второго, за мной дело не станет. Скоро на одного ходящего по этой земле будет меньше - и какая будет разница, от чего он умрет по официальной версии? Людей не желко, они и так убивают как друг друга, так и самих себя: автомобильные аварии, несчастные случаи, самоубийства...

Отредактировано Floyd Lawton (2014-09-14 23:22:51)

+1

2

Доброго времени.

Floyd Lawton написал(а):

никогда не промахивается

Это не относится к внешности, уберите, пожалуйста.

Floyd Lawton написал(а):

разыгрывать эмоции на публику

Как? Поясните.

Floyd Lawton написал(а):

Так же Лоутон связан и с Секретной Шестеркой. Во время работы в ОС почти достиг своей цели. Он убил сенатора и был подстрелян сам, однако выжил и продолжает работать в ОС.

Давайте остановим биографию на этом моменте, ибо Секретная Шестерка пока в игре не собиралась. А все остальные организации, если вы внимательно читали введение (если нет, самое время ознакомиться), не действуют до тех пор, пока не наберется хотя бы три персонажа из оной.

Тем более, биография "скачет", в ней нет никакой хронологии. То связан с ОС, то с Шестеркой, то о семье, то еще о чем-то. Упорядочьте, дабы было понятно, в каком порядке происходили события в жизни персонажа.

Floyd Lawton написал(а):

Имеет родственников: Зои (Zoe) (дочь), Эдвард (Edward ) (сын, мертв), Эдвард Роберт Лоутон (Edward Robert Lawton) (брат, мертв), Сьюзен Лоутон (Susan Lawton) (бывшая жена, мертва), Джордж Лоутон (George Lawton) (отец, мертв), Женевьева Питт Лоутон (Genevieve Pitt Lawton) (мать, мертва)
Нейтрален
Разведен
Принадлежит к Группам: Секретная Шестерка (Secret Six); ранее Отряд Самоубийц (Suicide Squad), Элита Убийц (Killer Elite)
В Друзьях: Зои Лоутон (Zoe Lawton) , Нокаут (Knockout), Граф Вертиго (Count Vertigo), Кэтмэн (Catman), Сьюзен Лоутон (Susan Lawton), Оуэн Мерсер (Owen Mercer), Бэйн (Bane)
Во Врагах: Бэтмэн ( Batman), Убийца Моль (Killer Moth), Нерон (Neron), Крысолов (Pied Piper), Рик Флэг (Rick Flag)

Спасибо за копипасту, но удаляем это и пишем своими словами.

Floyd Lawton написал(а):

Выбором Дэдшота являются два бесшумных пистолета, установленых на запястьях

В смысле - "бесшумных"?

0

3

Gotham написал(а):

Это не относится к внешности, уберите, пожалуйста.

убрал

Gotham написал(а):

Как? Поясните.

Скажем, Лоутону поручили убить несколько важных лиц. Все лица - в одном здании. Но надо, чтобы никто не заподозрил, чтобы целью были именно они. Тогда Лоутон может изобразить психа, или просто неуравновешанного из разряда "всех перестреляю", которые врываются и палят по всему.
Но это редко или когда надо для дела.

Gotham написал(а):

Давайте остановим биографию на этом моменте, ибо Секретная Шестерка пока в игре не собиралась. А все остальные организации, если вы внимательно читали введение (если нет, самое время ознакомиться), не действуют до тех пор, пока не наберется хотя бы три персонажа из оной.
Тем более, биография "скачет", в ней нет никакой хронологии. То связан с ОС, то с Шестеркой, то о семье, то еще о чем-то. Упорядочьте, дабы было понятно, в каком порядке происходили события в жизни персонажа.

Шестерку убрал. А когда писал био, старался писать по хронологии.

Gotham написал(а):

Спасибо за копипасту, но удаляем это и пишем своими словами.

написал

Gotham написал(а):

В смысле - "бесшумных"?

стреляют без лишнего шума, не привлекая внимания

0

4

Floyd Lawton написал(а):

Но это редко или когда надо для дела.

Это не "разыгрывать эмоции на публику", потому как если бы Флойд расплакался в обществе дам, взывая к их жалости, то это было бы разыгрыванием эмоций на публику. А если он может повести себя иначе в необходимой ситуации, то это говорит о способности творчески подходить к убийствам. (:

Floyd Lawton написал(а):

стреляют без лишнего шума, не привлекая внимания

Это понятно, но такие пистолеты называются "с глушителем".

Просмотрите, пожалуйста, анкету на предмет опечаток - пропущенные буквы, отсутствие окончаний и т.п. Впредь следите за наличием точек в концах предложений.

Floyd Lawton написал(а):

Пример игры

Так как меня не устраивает приведенный пример, тема для поста: Флойда наняли для анонимного убийства (т.е. он не знал, кого убьет до последнего момента). Когда же он прибыл на указанное заказчиком место, то обнаружил, что целью является его дочь. Чем это закончилось?

0

5

Gotham написал(а):

Это не "разыгрывать эмоции на публику", потому как если бы Флойд расплакался в обществе дам, взывая к их жалости, то это было бы разыгрыванием эмоций на публику. А если он может повести себя иначе в необходимой ситуации, то это говорит о способности творчески подходить к убийствам. (:

убрал

Gotham написал(а):

Это понятно, но такие пистолеты называются "с глушителем".
Просмотрите, пожалуйста, анкету на предмет опечаток - пропущенные буквы, отсутствие окончаний и т.п. Впредь следите за наличием точек в концах предложений.

Ладно, исправил.

Gotham написал(а):

Так как меня не устраивает приведенный пример, тема для поста: Флойда наняли для анонимного убийства (т.е. он не знал, кого убьет до последнего момента). Когда же он прибыл на указанное заказчиком место, то обнаружил, что целью является его дочь. Чем это закончилось?

у меня есть посты с других ролевых за других персонажей и болене качественные, на мой взгляд. А этот, что я кинул, единственный, который я нашел за Лоутона. Как сам написал, пост - не из лучших.
А пост будет в ближайшие дни.

Отредактировано Floyd Lawton (2014-09-14 23:24:36)

0

6

Floyd Lawton написал(а):

Как сам написал, пост - не из лучших.

Мне не нужен "лучший" пост. Мне нужен ваш пример игры, который убедит меня, что вы можете хотя бы относительно неплохо отыгрывать роль. Ни анкета, ни пример игры меня в этом не убедили.

Пост жду. Картинку из подписи уберите - она больше, чем разрешено в правилах.

0

7

Gotham написал(а):

Мне не нужен "лучший" пост. Мне нужен ваш пример игры, который убедит меня, что вы можете хотя бы относительно неплохо отыгрывать роль. Ни анкета, ни пример игры меня в этом не убедили.

как пример игры, у меня есть другие посты, но не за Лоутона. Более...качественные, а не то, что есть (я кидал, т.к. считал, что от выбранного только персаонажа нужно, это позже выяснилось, что можно от любого).
Если не убедили - мне покинуть данную ролевую? Или я что-то не так понял?

0

8

Floyd Lawton написал(а):

т.к. считал, что от выбранного только персаонажа нужно, это позже выяснилось, что можно от любого).

В шаблоне анкеты написано достаточно доступно и понятно. Почему это вызвало у вас затруднения - без понятия.

Floyd Lawton написал(а):

Если не убедили - мне покинуть данную ролевую? Или я что-то не так понял?

Я же не написал вам "не принят". Я дал вам шанс исправить недочеты по анкете и написать пост. Если вы считаете, что оно того не стоит, не буду переубеждать. Но вам нужно попрактиковаться в написании постов, потому как они остались на уровне прошлого года. Да, мы с вами уже пересекались на другой игре.

0

9

Gotham написал(а):

В шаблоне анкеты написано достаточно доступно и понятно. Почему это вызвало у вас затруднения - без понятия.

сначала я понял, что именно от выбранного персонажа.

Gotham написал(а):

Я же не написал вам "не принят". Я дал вам шанс исправить недочеты по анкете и написать пост. Если вы считаете, что оно того не стоит, не буду переубеждать. Но вам нужно попрактиковаться в написании постов, потому как они остались на уровне прошлого года. Да, мы с вами уже пересекались на другой игре.

Надеюсь, все недочеты исправлены и больше вопросов нет по этому?
Я Лоутона 1 раз в прошлом году только начал играть. Да и то редко удавалось. Так что я с ним пока что не совсем и сросся. Так было бы с любим другим персонажем вселенной ДС
О Лоутоне узнал из "Стрелы". Персонаж понравился. Хотя он пока что для меня сравнительно новый. Надеюсь все же тут мне удастся набраться опыта в сыгровке данного персонажа
И в какой же, если не секрет?
Так я прошлогодний пост и кинул.
А вот этот написан сравнительно недавно:

Пост на заданную тему будет в течении этой недели

Отредактировано Floyd Lawton (2014-09-15 21:09:50)

0

10

Завтра последний день для добавления пробного поста.

0

11

Gotham
выставлю сегодня. В предыдущие дни не мог

0

12

Этот день ничем не отличался от других. Обычный заказ. Очередной заказ. Анонимный. Он не первый, он не последний. Флойд неспешно шел по улицам города. Города, где люди вечно куда-то спешат - по делам, с перерыва, на перерыв, в школу, из школы. Такое ощущение, что если они не будут этого делать, то жизнь, все, остановится. Машины так же куда-то спешили, сигнали друг другу. Водители время от времени переругивались между собой. Обычные дела. Не было бы ничего такого, что бы отличало этот день от сотни, и даже тысячи точно таких же других дней. Сколько их еще будет. Люди даже не оглядывались по сторонам. Да и зачем? Людям не интересно, кто идет в этой серой толпе рядом с тобой. Это же Стар-сити. Все та же дыра, какой он запомнил, когда был тут, когда узнал о своей дочери, Зои. Флойд шел в этой толпе. Он был частью толпы, он смешался с ней. Ведь никто на него особого внимания не обращал. Это было на руку Флойду. Дойдя до очередного перекрестка, Лоутон свернул налево. В заказе было указано лишь место и время. Но ничего - о цели. Это интриговало и озадачивало Флойда. Он предпочитал знать имя жертвы заранее. Но не в этот раз. Местом заказчика послужило третьесортное кафе. Вместе с какими-то рабочими в замаслянных спецовках, явно работают в автосервисе, Лоутон зашел в кафе.
Выбрав не особо приметное место, в углу, в тени, Флойд сел на один из свободных столиков и поправил рукава своей кожаной куртки. Там находились его бесшумные ПП. "Лучший убийца в мире" был спокоен. А зачем дергаться-то? Он взял меню и стал его рассматривать. Подошла официантка и Лоутон заказал крепкого экпрессо и тосты с джемом. До времени, указанного заказчиком, оставалось всего ничего - не более пяти минут. А может быть и меньше. Не слишком удобно и прывычно. А что делать? Кафе, возле которого находилось лишь несколько двухэтажных домов. Высоток, увы, тут не предвидилось. Да и на покатых крышах этих домиков не особо затаишься. Так что оставалось одно - действовать непосредственно в самом здании. Что Лоутон не особо любил. Официантка принесла заказ и Флойд расчитался. Отпивая горячий и крепкий кофе, оказавшийся не слишком хорошего качества, Лоутон кинул мимолетный взгляд на часы в кафе. До прихода жертвы оставалась ровно одна минута. Кафе был допит, тост был съеден. Открылась дверь и вот в кафе входят.
- Что за...? - пробормотал про себя Лоутон.
Только что в это кафе вошла девушка лет шестнадцати-семнадцати. Не слишком высокая, с каштановыми волосами. И Лоутон прекрасно знал эту девушку. Это была его собственная дочь - Зои. Но кому она могда помешать? Она ж еще школьница или студентка! Нет, он на это не подписывался. Он не станет убивать собственную дочь. Зои тем временем села за столик, соседствующий со столиком Лоутона. Сам "непромахивающийся" уже собрался уходить, как в кафе вошла женщина. Что-то в ней было такого, что отличало ее от одних и делало похожей других. Взгляд. Это был взгляд профессонального убийцы. Лоутон поклялся оберегать дочь. А не убивать ее. А значит эта женщина будет мертва. Не от пули. А от складного ножа, лежащего у Лоутона в кармане.
Вопреки ожиданиям Лоутона, женщина не села за столик, где сидела Зои. Но место, куда она села, было через одно с местом Флойда. Подошла официантка. Флойд снова заказал кофе. Зои никуда, похоже, не торопилась. Что было в ее заказе, Лоутон не смотрел. Прошло минут двадцать. Зои расплатилась и вышла из кафе. Вслед за девушкой вышла и женщина. Лоутон, к тому времени допивший свой кофе, вышел из кафе. Он не собирался выпускать из виду ту женщину. Поворот. Еще один. Вот Зои решает сократить путь через пустынную подворотню. Лоутон знал эти места. Он как-то бывал тут. Срезав угол, Флойд оказался как раз за спиной той женщины. И вовремя - та уже достала пистолет. У Лоутона уже был складной нож в руке. Локтевой захват в области шеи. Нож в спину. Женщина уронила пистолет. Зои уже не было видно. Дождавшись, пока тело обмякнет, а женщина перестанет дышать, Лоутон аккуратно опустил женщину на асфальт и вышел из подворотни. Больше ему тут делать было нечего.

0

13

Приняты, добро пожаловать!
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Картотека » Floyd Lawton, Deadshot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно