DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Настоящее » Эффект мотылька [10.09.14]


Эффект мотылька [10.09.14]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время: 10 сентября 2014, вечер (~21.00).
Место: Готэм, район доков.
Участники: Drury Walker, Harvey Dent.

"Хватит это терпеть!" - решает Уолкер и умудряется устроить незапланированную встречу с Двуликим, который может стать выгодным партнером по злодейским делам. А Харви, благодаря недавней встрече с Черным Лисом, как раз набирает новых людей, что понадобятся для осуществления его плана.

0

2

До Уолкера дошла информация, что Двуликий окопался где-то в районе доков.
- Неплохое начало! – Друри расплылся в улыбке, но немногим позже она сошла с его лица, - Дело за малым: склонить Дента к сотрудничеству… Да-да, вы не ослышались, именно к сотрудничеству! На меньшее – быть «шестеркой», например, - Уолкер не был намерен соглашаться. С другой стороны, он прекрасно понимал, что стать партнером такого «мастодонта» - скорее, «зубра», ведь мастодонты вымерли, а Дент живее всех живых! – будет крайне сложно. Более того, это еще и невероятно рискованно!
Друри планировал потратить на подготовку целый день, но уложился в гораздо меньший срок: хватило и пары часов, чтобы проверить, в рабочем ли состоянии находится все его снаряжение. За спиной баллон и емкость: первый полон, вторая – лишь наполовину. В карманах две гранаты и семь дымовых шашек. Горе-преступник надеялся обзавестись и прибором ночного видения, но, видимо, не судьба. Вместо этого он приобрел фонарь и пару фальшфейеров, которые, недолго думая, он решил не брать – яркий свет мог вывести Уолкера из себя. Оставалось лишь дождаться вечера.
Друри, как и положено мотылькам, действовал по ночам. Днями он отсыпался в своем убежище, которое с любовью называл «Коконом». Вне всякого сомнения, такое должно было быть и у его музы, Темного Рыцаря. Ну а «Кокон», по правде говоря, был всего лишь офисом в заброшенном здании. Несколькими этажами ниже обитали бездомные, но к Уолкеру они не поднимались. Сверху ничего не было, отсюда и протекающий потолок. Ну а в углу, под стеклом, он прикалывал иглой и хранил отживших свое любимцев.
В семь часов он вышел из дома, предварительно заперев офис, и направился в интересующую его часть Готэма, на подходе к которой надел противогаз.
- Никого нет… - пробубнил озадаченный Мотылек, - И дорогу спросить не у кого. Так или иначе, а внимание Двуликого я привлечь обязан!
Ничего лучше, чем выпалить из «Атласа» в ближайшее к нему здание, с фасада которого тут же осыпалась добрая половина окон, он не придумал.

+1

3

Проблема попытки обустроить штаб, хотя бы времен, заключается во многих факторах. Но первый из них - люди.
- Пожалуйста, босс! - он чуть ли не плакал, но Харви оставался безучастным к страданиям своего человека. Поправка - бывшего человека. Полученная от ушлого мошенника информация выдала в его банде еще нескольких "крыс", которым пора принять отраву в виде пары граммов свинца между глаз. Двуликий с силой нажал подошвой ботинка на ладонь, в которую недавно выстрелил. Пытался закрыться, ублюдок, защититься от правосудия!
- Что-что, Майк? Громче, сука, я не слышу твои сопливые причитания. Оставить тебя в живых? - стоны под его ногой усилились, как и давление ботинка на раненную руку. - Или мне называть тебя Франко, а, Майк? Может, мне отрезать твою блядскую голову, завернуть в подарочную обертку и отправить Фальконе обратно? Нет, лучше разделить на две части. Они будут счастливы, мать их, собирая такой паззл!..
Харви хотел сказать что-то еще. Двуликий хотел расстрелять в извивающийся кусок дерьма всю обойму, превратить в мертвый кусок мяса. Но она услышали звон стекол, а до этого - звук выстрела.
Повисла тишина. Дент поднял взгляд на своих людей.
- Да, бо-осс? - протянул один из головорезов, что когда-то самолично изрезал себе правую часть лица, дабы вступить в банду. Двуликий внезапно испытал какое-то удовлетворение такой самоотдачей некоторых своих людей. Вот бы все так доказывали свою преданность и желание быть необходимым, нужным в круговороте криминального мира Готэма. Поэтому мужчина кивнул и махнул револьвером, но не пугая, а одобряя.
- Проверь, кому там жить надоело. И, знаешь, - кривая жуткая ухмылка Двуликого стала зловещей, а взгляд опустился на постанывающего Франко-Майка, - притащи его сюда.

К Уолкеру выдвинулась группа из пяти человек. Не так много, если знать, сколько на самом деле головорезов банды засело в здании. Один из них, с исполосованной правой стороной лица, сделал шаг вперед, обозначая свое главенство. Оценивающий хладнокровный взор "снизу-верх", полуавтомат, нацеленный прямо в грудь.
- Ты на территории Двуликого. Сдай оружие и следуй за нами, если жить хочешь.

[NIC]Harvey Dent[/NIC]
[STA]Two Face[/STA]
[AVA]http://gotham.f-rpg.ru/files/0011/9f/5a/31729.jpg[/AVA]

0


Вы здесь » DC. Gotham » Настоящее » Эффект мотылька [10.09.14]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно