DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Картотека » Lori Zechlin, Black Alice


Lori Zechlin, Black Alice

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Настоящее имя, альтер-эго:
Лори Зеклин, Блэк Элис

Возраст:
17 лет.

Занятость, мировоззрение:
Школьница, иногда злодейка, изредка - вынужденно супергерой. Нейтралитет и показное наплевательство на судьбы мира.

Внешность, отличительные черты:
amelia dolore для реал-экспериенс
Телосложение щуплое, рост невысокий.
Прическа с короткими хвостиками.
Повседневная внешность с характерным готическим оттенком - темный макияж, черная одежда, ошейник, браслеты, аксессуары с шипами и пентаграммами.
На время заимствования чужих способностей стиль жертвы частично копируется и адаптируется под вкус Блэк Элис, иногда воплощая и черты монстров.

Особенности характера:
При встрече  многие, благодаря особенностям внешнего вида, могут принять Лори за эксцентричную особу; и это мнение со временем только укрепляется. Она достаточно открыта в выражении своих мыслей, и это можно было бы считать успехом, но в действительности получается, что люди находят ее прямоту раздражающей и грубой, потому что для нее важнее высказаться, чем заботиться о чувствах, которые возникнут от ее слов. Это относится и к ее привычке язвить, ехидничать и жалить в слабые места, оставаясь внешне невозмутимой как скала.
Вообще, отношения с другими людьми у нее всегда плохо завязывались. Из-за увлечений мистицизмом и всяческим мраком Лори ограничена в общении с ровесниками и, кажется, ее устраивает вынужденное одиночество. Когда открылась необычная способность к похищению чужих сил, то она использовалась исключительно в личных интересах - ни о каком благе для человечества и речь не шла. .
Лори довольно рано в своей жизни столкнулась с темной стороной реальности, и это наложило отпечаток - девушка показательно равнодушна к такому отталкивающему понятию как смерть. Ей нравится чувствовать себя уверенной и самостоятельной, поэтому попытки надавить на нее авторитетом встречают жесткий протест. Иногда, впрочем, появляется навязчивая мысль, что в жизни надо что-то менять, возможно, стать немножечко уступчивее. И накатывают грусть со злостью, когда неясно, что делать дальше со своей жизнью...   
Свободное время уходит на скромное творчество в виде рисунков и стихов, а также записи в дневнике под грохот меланхоличного тяжмета.
Основной страх - потерять контроль над управлением чужих способностей, поэтому старается не заигрывать с чересчур мощными источниками.

Биография:
Мир Лори пошатнулся, когда ее мать, стыдясь своей привязанности к наркотикам, совершила самоубийство. Это событие не только оставило семью Зеклин в великой печали, но и подтолкнуло Лори к открытию своей странности - заимствовать силу у любого обладателя мистических способностей. Также она пыталась влезть в дебри черной магии, чтобы найти способ вернуть мать к жизни, но безуспешно.
Под прозвищем Блэк Элис она объявила войну наркомафии, обвиняя дилеров в том что случилось с ее матерью и видя для них только один приговор - смертный. Попутно ей пришлось решать проблемы со своим бывшим парнем, используя арсенал не самых слабых игроков мистической арены. Полученный в результате шум привлек к себе внимание ряда супергероев - не то чтобы они выступили очень убедительно (Хищные Птицы помяли себе перышки), но все же Элис согласилась на такую себе кислую ничью.
На некоторое время Лори затихла, но поднятый ажиотаж вокруг ее имени то и дело привлекал к дому Зеклин странных персон, предлагающих девушке союзничество. Была там пачка избранных суперзлодеев, причастных к мистике (в том числе Талия аль Гул, Барбара Минерва и кое-кто, кого даже страшно называть). Их приманка била прямо в цель - пообещали Лори оживить маму, если Блэк Элис разнообразит их компанию. В идеале, замысел был в том, чтобы лишить способностей саму Блэк Элис, но не вышло. В итоге, потеряв аэродром и все свои способности, злодеям оставалось только сосать лапу.     
Все же, Лори успела получить свой приз - мамочка вернулась, но какая-то зомбированная. Целыми днями она что-то готовила и бегала по дому, но делала это с эмоциями робота и совсем не выглядела радостной. Пришлось смириться с тем что есть. Лори огорчалась и заливала всю свою печаль в личный дневник.
Нужда толкнула ее на зарабатывание средств своими силами. И так как денежек понадобилось много, нашелся один способ - влиться в отряд наемников. Так как ребята были далеки от мира магии и не знали в чем подвох с этой дотошной школьницей, пришлось им сперва показать небольшую демонстрацию, избив лучших парней и опрокинув их машину. В итоге Лори стала своеобразным талисманом и секретным оружием команды.

Навыки, способности:
Похищение мистических способностей. Жертвами могут стать адепты магии, пользователи зачарованных артефактов, мистические существа, демоны и пр. - на время похищения они становятся беспомощными, никто не застрахован. Для того чтобы присвоить себе чужую силу, достаточно знать о существовании жертвы - расстояние здесь не помеха.

На данный момент из "объектов изъятия сил" известны, прежде всего, иконы в мире магии - Спектр, Доктор Фейт (оба являются нелюбимыми источниками из-за повышенной сложности); еще супергерои - Чудо-Женщина, Шазам, Затанна, Рейвен; несколько злодеев - Гиганта, Чита и малозначимые демоны низшего ранга. Список неизбежно пополняется по мере встреч по жизни с чудесатыми товарищами.

Слабости: чем мощнее способности, тем сложнее удержать их под контролем - и тем меньше время для использования. Сила будто бы выскальзывает. Все теоретические знания, полученные на время похищения, затем выветриваются из головы, так что после сеанса нет возможности припомнить даже простенькое заклинание.

Дополнительно:
Примечательно, что прозвище Блэк Элис использует, в основном, сама Лори - заинтересованные лица знают ее просто по имени.

Пример игры:

Отредактировано Lori Zechlin (2014-09-04 13:28:51)

+1

2

Lori Zechlin написал(а):

девушка показательно равнодушна к таким отталкивающим понятиям как смерть

"Понятиям" подразумевает только смерть, или вы что-то недописали?

Lori Zechlin написал(а):

В итоге Лори стала своеобразным талисманом и секретным оружием команды Secret Six (в числе участников которой были Дэдшот, Кэтмен и прочие веселые ребята).

Советую внимательно ознакомиться с введением и перечитать хронологию. Секретной Шестерки в игре нет и пока она не собиралась.

Lori Zechlin написал(а):

Для того чтобы присвоить себе чужую силу, достаточно знать о существовании жертвы - расстояние здесь не помеха.

Кто на данный момент известен персонажу из "объектов изъятия сил"?

0

3

Gotham написал(а):

и пока она не собиралась.

Секретная Шестерка настолько секретная, что хронология о ней не знает
ок, заменила на no name банду

Gotham написал(а):

Кто на данный момент известен персонажу из "объектов изъятия сил"?

дополнено

Gotham написал(а):

"Понятиям" подразумевает только смерть

пока что да х/
о сексуальных извращениях речь не идет

Отредактировано Lori Zechlin (2014-09-04 12:16:57)

0

4

Lori Zechlin написал(а):

Секретная Шестерка настолько секретная, что хронология о ней не знает

Не настолько. Как я вам не раз говорил, основной сюжет развивается в Готэме, и, частично, связан с Лигой. Остальные организации просто не развернутся, да и каким образом, если на данный момент из активных участников "шестерки" только вы? Нецелесообразно, вы так не считаете?

Lori Zechlin написал(а):

о сексуальных извращениях речь не идет

Я не об этом. А о том, у вас фраза неправильно сформулирована. Вот и возник вопрос - то ли вы не отредактировали, убрав что-то, то ли недописали. И вместо "таким" должно быть "такому". В общем, исправьте, дабы не вводить в заблуждение.

Помню, что вы не любите исправлять все с первого раза, но надо.

0

5

Gotham написал(а):

Помню, что вы не любите исправлять все с первого раза

но я же не настолько и давно принесла эту анкету - чего тут помнить хО

Gotham написал(а):

Остальные организации просто не развернутся

да и черт с ними х)
сойдет любой работодатель с мешком денег, вот честно

Gotham написал(а):

В общем, исправьте

исправлено, в общем х/

0

6

Lori Zechlin написал(а):

но я же не настолько и давно принесла эту анкету - чего тут помнить хО

КГБ не дремлет, Чарли. ;)

Приняты, добро пожаловать.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Картотека » Lori Zechlin, Black Alice


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно