DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Brian Gamble / journalist


Brian Gamble / journalist

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Brian Gamble – Брайан Гэмбл

- Возраст:
32 года

- Род деятельности, сторона:
Журналист
Нейтралитет, готовый наживаться на сенсациях любого толка, начиная от разоблачения злодеев и заканчивая падением героев. Информацию добывает всеми возможными способами, вне зависимости от их легальности – однако без извращенных крайностей вроде убийств.

- Прототип:
Jeremy Renner

- Навыки:
Профессиональные:
Публицистический талант: интересно пишет, обладает легким слогом. Его статьи – острые, остроумные, самобытные. Умеет учуять, «откуда ветер дует», - издалека заметит актуальную тему и раздует ее до размера сенсации.
Умеет манипулировать людьми, если надо разговорить их – всегда найдет «ключ» к беседе. Проникновение в запертые и охраняемые помещения. Притворство, обман, приукрашивание действительности.
Умеет обращаться со звуко- и видеозаписывающей, а также фототехникой: прятать ее и считывать информацию.
Навыки организации сделок и встреч, знает почти всё (имеющее значение) о преступной, экономической и культурной жизни Готэма. Обладает связями в самых разных кругах, в том числе полицейских и преступных.
Быстро бегает, хорошо прячется в толпе.
Умен и сообразителен, способен быстро построить умозаключение и просчитать развитие события на несколько шагов вперед. Наблюдательность, логические навыки, умение различать ложь и проводить параллели. Анализ информации, хорошая память на лица и имена. Знание основ психологии, судебной системы. Опыт ведения расследования и общения с преступниками.

Бытовые:
Водит машину (а также может починить элементарные поломки), велосипед и скейтборд, играет на гитаре, божественно варит кофе.

- Общая характеристика:
С ним вам будет стыдно, но не скучно.
Человек с настоящим талантом оказываться в центре событий и находить неприятности на свою голову (и не только на свою).  Некоторым он может показаться наглым: Гэмбл способен вмешаться в разговор незнакомых людей, если тема беседы каким-то образом ему интересна. А уж к своей цели будет идти напролом, конечно, не «по трупам», но не гнушаясь различными, даже аморальными, средствами и методами. Многие называют его выскочкой, но факт в том, то он привык получать все, что захочет. Любит задавать вопросы, часто неудобные.
С детства был зачинщиком и активным участником разнообразных происшествий и афер, умел сагитировать людей в нужном себе ключе, отличался ораторским мастерством, заключавшимся не только в новаторстве и качестве излагаемых мыслей, но и уверенном и живом их преподнесении.
Обаятелен, и знает об этом, и пользуется этим.  У него хорошо подвешен язык, посему в спорах даже на малознакомые темы может приводить множество аргументов. Гэмбл очень амбициозен и собирается сделать себе имя на выбранном (и, прошу заметить, любимом) поприще.
Уверен, что лучший способ обязать человека – сделать что-то для него. Его помощь легко получить, но он может потребовать услугу за услугу. Эгоистичен: позаботится в первую очередь о себе, а если и кому-то другому при этом будет хорошо – что ж… Впрочем, иногда у него случаются приступы альтруизма. Является счастливым владельцем гибких моральных принципов.
Умен, обладает широким кругозором, прекрасно понимает, что в его профессии необходимы познания в самых разных областях. Умеет логически мыслить, строить цепочки доводов, находить причинно-следственную связь. Любопытен, назойлив, с удовольствием лезет не в своё дело. Умеет и не боится говорить правду прямо в лицо, за что частенько огребает по полной, но в большинстве случаев верно угадывает, если нужно промолчать.
На заре своей карьеры собирался стать журналистом-правозащитником, но к данному моменту разочаровался в идее светлого предназначения репортера. Не является идеалистом и критично оценивает мир и людей, его населяющих. Прекрасно знает, что в его профессии много грязи, и тем не менее готов это принимать.
Ненавидит прописные истины, круглых дур, феминисток, бурбон и пиво, яркие цвета, пережаренных в солярии людей и большие машины а-ля хаммер.

Факты биографии:
• Родился и вырос в Готэме. Был единственным, неожиданным и поздним ребенком. Престарелые родители в счастье и здравии прожигают пенсию на собственном ранчо в дикой техасской глуши. 
• В возрасте 25 лет чуть было не женился, оказался брошен у алтаря. С тех пор убежденный холостяк, и не потому, что разочарован в женщинах и мстит им за свою невесту, просто считает их всех без исключения стервами. И нет, он не сексист… почти. На этот предмет готов разглагольствовать часами.
• Три года назад, после репортажа, в котором Гэмбл детально и по полочкам расписал махинацию с недвижимостью одного крупного коммерсанта города, его сильно избили в подворотне неподалеку от собственного дома. Справедливость, конечно, восторжествовала, но он два месяца передвигался с помощью костыля.

- Способ связи:
ICQ 440270310

+1

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Brian Gamble / journalist


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно