DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Cassandra Cain | Batgirl


Cassandra Cain | Batgirl

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Кассандра Каин [Cassandra Cain]
Бэтгерл [Batgirl]
Прозвища: Кэсс, Кэсси - так могут называть в Семье. В других случаях на них не откликается.
- Возраст:
17 лет.

- Род деятельности, сторона:
Студентка колледжа, Бэт-семья.

- Прототип:
Сон Га-Ин [Son Ga-In]

- Навыки:
Кассандра владеет многими боевыми искусствами, многими видами различного оружия на высшем уровне. Одним из ее "фирменных" стилей является Кексульдо - национальное боевое искусство северной Кореи, которому обучали прежде всего бойцов народной армии.
Многие условные человеческие рефлексы у нее доведены до уровня безусловных.  Например, Кассандра обучена  смотреть и слушать так, как обучают бойцов. Это значит, что она видит не только ту точку, куда смотрит, но и все, что находится в ее поле зрения. Это позволяет моментально реагировать на любое подозрительное движение и вообще подмечать больше деталей. То же самое касается слуха. Девушка слушает не только своего собеседника, но и все звуки, которые находятся в поле слышимости. Это позволяет предотвращать попадания в аварии, а также обезопасить себя во время сна. Напротив, некоторые безусловные рефлексы занижены или сведены к минимуму. К примеру, при пробуждении дыхание у девушки остается ровным, так что если она просто лежит с закрытыми глазами, едва ли можно догадаться, спит ли она сейчас/в сознании ли или же нет.

- Костюм / Технологии:
Костюм Бэтгерл во многом похож на одеяние ее приемного отца: та же сдержанность цветов, маскирующая бойца в темноте. Те же "ушки"-датчики, с помощью которых ночной патруль поддерживает связь на расстоянии. Длинный плащ почти до земли, который позволяет планировать со здания на здание. В конструкциях Уэйна нет ничего лишнего, непродуманного. "Корпус" костюма оснащен легкой броней, которая не затрудняет движений и довольно хорошо защищает бойца даже от значительных повреждений.
Как боец семьи Уэйнов, Кассандра владеет бэтарангами, а также небольшим гарпуном, позволяющим бросать трос на небольшие расстояния, а также у девушки есть легкий, маневренный бэтоцикл. От прошлой же жизни у девушки остался небольшой нож, позволяющий поражать противника при контактном бое.
- Общая характеристика:
Кассандра была воспитана, как совершенное оружие. Она предназначалась для взломов, грабежей, нападений и убийств. Ее главной установкой было исполнение приказов. Ее главной миссией было служение отцу хозяину. До восьми лет девушка так и не научилась разговаривать. Зато она научилась слушать, смотреть, понимать и моментально реагировать. Это был очень худой ребенок, у которого даже сложно было назвать пол: волосы коротко острижены, никаких признаков пристрастий, эмоций, лишних мыслей. Все, что от нее требовалось - короткий кивок при получении приказа и его точное исполнение. Кассандра может часами стоять на морозе по стойке смирно, если ей дали команду "стоять", а команды "вольно" не поступало. И пока не откажет организм, она не позволит себе ослушаться. Потому что Кассандра - это не имя. Это марка оружия. Уникального. Совершенного. Оружия. Которое не живет, а существует. И не для себя, а для своего хозяина.
Чувства? У Каин нет чувств - ее так вырастили. Даже чувство усталости или голода она должна не замечать, чтобы не отрываться от выполнений приказов. Личные переживания? Они есть только у людей. Кассандра позволяет себе только одно чувство: любовь к Брюсу - человеку, который стал ее приемным отцом и окружил заботой - и к Семье. И это любовь без примеси пошлости, додумываний, ревности или зависти. Это безграничное доверие, постоянная жертвенность без желания, чтобы ее заметили, это готовность пойти на все, чтобы этим людям было хорошо. Кассандра готова, не задумываясь, даже отдать жизненно-важный орган или закрыть собой члена их Семьи под дулом пистолета или под лезвием ножа. Потому что если она тем самым поможет людям, которых любит, это будет замечательно.
Эмоции? Оружие холодно. По лезвию ножа, обагренному кровью, невозможно сказать: ликует ли оно, утоляя свою стальную жажду, или же захлебывается в липкой, горячей жидкости. Ну, а любовь и заботу о семье Кассандра выражает в поступках. Все, что хочет эта девушка - принести пользу Семье. Все, чего она боится - потерять Семью. Потому что оружие без хозяина ничто: его существование бессмысленно.
- Способ связи:
Глухой телефон, либо оставлять письма в дупле старого дуба у озера

+2

2

Здравствуй х) Мне все нравится. Несколько вопросов в форме интервью, просьба отвечать от имени персонажа, т.е. в образе, насколько это будет возможно.

1. Бэтмен пропал, скорее всего, погиб. Будет ли Кассандра мстить его "убийце"?

2. Найтвинг принял плащ Бэтмена. Заменит ли он Кассандре Брюса, или Бэтгерл не будет исполнять его приказы столь же рьяно и бездумно?

3. Если жизнь кого-нибудь из семьи в серьезной опасности, что окажется для Кэсс приоритетнее: спасти их жизни или выполнить внушенную Брюсом заповедь "не убий"?

4. Кассандре уже семнадцать. Наверняка, в колледже есть мальчики, проявляющие к ней интерес. Как она на это внимание реагирует?

0

3

О, "Мальчик с персиками") Хорошей ночи)

Jason Todd написал(а):

1. Бэтмен пропал, скорее всего, погиб. Будет ли Кассандра мстить его "убийце"?

Я ищу преступника. Но не для того чтобы отомстить, а для того, чтобы разыскать Сэра Брюса: возможно, он жив и ему нужна помощь Семьи. Если же... Сэр Брюс погиб... тогда судьбу преступника решит Семья.

Jason Todd написал(а):

2. Найтвинг принял плащ Бэтмена. Заменит ли он Кассандре Брюса, или Бэтгерл не будет исполнять его приказы столь же рьяно и бездумно?

Я исполню приказ любого члена Семьи. Даже если кто-то вдруг внезапно объявится и окажется, что это наш хороший друг или родственник, я буду готова ему подчиняться - для меня не имеет значения возраст или сроки пребывания в Семье. Единственное условие: если мне отдают противоречащие команды, я буду исполнять их по старшинству.

3. Если жизнь кого-нибудь из семьи в серьезной опасности, что окажется для Кэсс приоритетнее: спасти их жизни или выполнить внушенную Брюсом заповедь "не убий"?

Я уже убивала. До того, как Сэр Брюс взял меня под свою опеку. И я не замешкаюсь, если это придется сделать еще раз ради одного из членов Семьи. Не страшно, если меня накажут. Даже если от меня откажутся из-за моего поступка, я не буду о нем сожалеть.

Jason Todd написал(а):

4. Кассандре уже семнадцать. Наверняка, в колледже есть мальчики, проявляющие к ней интерес. Как она на это внимание реагирует?

Правда? А я думала, они так смотрят, потому что считают меня странной. Наверное, надо перестать краситься.
Что я об этом думаю? Я знаю, что люди достойны куда большего счастья с настоящими девушками. Я ничего не смогу им дать. Они не такие, как наша Семья. Я даже не знаю, смогу ли полюбить кого-нибудь из них. Я не умею любить, как они любят. Я не знаю, как.

Отредактировано Cassandra Cain (2012-07-18 22:05:43)

+1

4

Приняты, добро пожаловать. х))
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Cassandra Cain | Batgirl


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно