DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Oliver Queen
как насчет нашей с тобой игры?

0

182

Lori Zechlin
Тема создана. Право первого поста оставляю за тобой.

0

183

Ra's al Ghul
ага, только намекните, как вы приглашения рассылаете? прилетает ниндзя и швыряет в стену нож с открыткой?

0

184

Продолжаю поиск партнеров для настоящего и ФБ

0

185

Lori Zechlin
Электронная и бумажная почта. И никто не говорит, что нельзя было перехватить\украсть эти приглашения.

0

186

Ra's al Ghul написал(а):

перехватить\украсть

ну, этим пусть занимаются замаскированные акробаты в яростных цветных колготках х)

0

187

Все еще надеюсь поиграть.

0

188

Oliver Queen
я тоже ище.
Настоящее или прошлое?

0

189

Floyd Lawton написал(а):

Oliver Queen
как насчет нашей с тобой игры?

Только увидел  :smoke:
Я смутно помню, что мы там не поделили в "Стреле". Если согласишься на вариант отношений, предложенный мной в "выяснении отношений", то можно разыграть что-то в настоящем со случайной встречей старых врагов.

0

190

Oliver Queen
советую пересмотреть. Интересный сериал. Именно по вине Стрелы Лоутон глаза лишился. Это 3 серия по-моему 1 сезона
А можно и так, как в Отношениях

0

191

Floyd Lawton написал(а):

Oliver Queen
мило. Или даже так - ты помешал мне убить очередного толстопуза и толстосума. За это я открыл охоту на тебя. Ты прячешься от меня в толпе, стараясь быть незамеченным. Эдакое тактическое отступление. Я - за тобой. Ты снимаешь свой костюм, я - тоже. Оказываемся в 1 лифте/помещении, но запертом. Нет, все же желательнее помещении, которое захыатывают террористы. Главное - перебить террористов, не выдать себя, найти "соперника".
Ну как?

Отлично. Создавай тему. Каким тебе удобно числом, так как у меня еще нет тем.
По анкете, я приехал в город и живу здесь не особо заметно и пока не присоединился к Лиге. Так что можем сводить личные счеты.

0

192

Oliver Queen
Ок, тогда с тебя первый пост.
Сейчас создам тему.

0

193

кто там прозябает без напарников по эпизоду?
давайте греться вместе ♡ ~('▽^人
ну и апнуть надо эту архиважную темку

0

194

Lori Zechlin
Всё зависит от того, что мы готовим на "праздничный стол". А то вдруг у кого аллергия)

0

195

Frank Builders
кто покроется пятнами и начнет задыхаться - того в следующий раз приглашать не будем х)

0

196

Lori Zechlin
Ну вот чтобы у кого-нибудь не дай бог не случилось несварения со всеми вытекающими, предлагаю соорудить нечто уютненькое, по-домашнему. Эталонный кабак, кучка плохих парней и мы, законопослушные граждане на полуночной сиесте, которую эти самые плохие парни и попытаются нарушить.

0

197

Frank Builders написал(а):

мы, законопослушные граждане на полуночной сиесте

Т.е. мы с вами на одной стороне? х)

0

198

Lori Zechlin
Может быть, не настолько очевидно, как могло бы показаться на первый взгляд, но, в целом, да, преследование общих целей, пусть и достаточно мелких на общем фоне. У меня есть идеи на этот, их возможно и даже желательно обсудить более подходящим образом, например, в скайпе, дабы не раздувать подробностями этот топик (выслал контактные данные в ЛС).

0

199

Скучаю. Ищу

0

200

Худшая злодейка Готэма к услугам всех желающих.)

0

201

Eva Wagner
c этого профиля я еще тебя не разыгрывала, а пора бы х) и еще Кортни подключится, если не испугается хР

0

202

Lori Zechlin
тебя грешно бояться.
придумывай эпизод!

0

203

Lori Zechlin, Courtney Whitmore, какие будут предложения?)

0

204

Eva Wagner
вы с Кортни подеретесь ночью под дождем...
а я вас в инстаграм отправлю!

0

205

Lori Zechlin, боюсь даже представить, чем для меня такая драка закончится, но ничего не имею против.)

0

206

Eva Wagner написал(а):

чем для меня такая драка закончится

ну если я заберу силу Старгерл, то у вас будет вечер отведения души х)

0

207

Lori Zechlin, это обнадёживает.)

0

208

А как насчёт событий полугодичной давности?

0

209

Frank Builders
а что было полгода назад, напомните? х)

0

210

Вернее будет спросить, чего не было. А не было полгода назад проблем с Линчем.

0

Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Поиск партнера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC