DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Stephanie Brown написал(а):

в Айсберг Лаунж

Я за!

Stephanie Brown написал(а):

Там жи косааааааточки. <3

Harleen Quinzel написал(а):

ты хочешь, чтобы я их поубивала? :3

http://s1.uploads.ru/t/ePLZt.png

0

122

Zatanna Zatara
с кого тема и пост? *заготавливает гарпун*

0

123

Harleen Quinzel
М... со Стефани!
http://s1.uploads.ru/t/M9WmR.png

0

124

Harleen Quinzel
Я просто хочу сфоткать пингвинчика.  http://s1.uploads.ru/t/ZerJa.png

А чо, сюжета не будет? Прост мордобой?  http://s3.uploads.ru/t/Vn598.png

0

125

Zatanna Zatara, Harleen Quinzel, Stephanie Brown, девушки, я вам не помешаю?)

0

126

Eva Wagner написал(а):

Zatanna Zatara, Harleen Quinzel, Stephanie Brown, девушки, я вам не помешаю?)

Я надеялась, что меня не побьют, но тебе не могу быть не рада, да-с.  http://s1.uploads.ru/t/M9WmR.png

0

127

Stephanie Brown написал(а):

А чо, сюжета не будет?

Будет, конечно. И его тоже придумает Стефани  http://s1.uploads.ru/t/M9WmR.png

Eva Wagner
О, присоединяйся.

0

128

Stephanie Brown, мои извинения, что затянула с нашим сюжетом, сегодня всё будет.)

А вот что до истории четырёх девиц на одном айсберге, то, возможно, у меня есть пара идей.)

0

129

Дамы, а как насчет закрытой вечеринки с женскими боями? Внезапно проспонсирована богатейшими людьми Готэма и очень-очень секретна, получить на нее приглашение трудно, а некоторым и вовсе не нужно. (:

Единственное, что может пойти не так: мисс Квинн, вы же, как я понимаю, на начало игры (на сентябрь) находитесь в Аркхэме. Каковы планы на побег? Или, может, это сыграть в прошлом, скажем, в начале года? Тогда можно организовать вечеринку в честь Нового Года.

0

130

Eva Wagner
О, интересно было бы выслушать.

Gotham
Хм, элитные бои в грязище, которые спонсируют богатейшие выродки Готэма? Я за!
И было бы логичнее и круче, если бы девушек похищали, а потом уже против их воли отправляла на арену. Зачем им драться? Ну хз, укольчик нужными гормонами всегда сделает все лучше. 😟
В общем вот.

+1

131

Gotham, такой сюжет мне определённо нравится.)

Stephanie Brown написал(а):

Зачем им драться? Ну хз, укольчик нужными гормонами всегда сделает все лучше

Или старое доброе убеждение при помощи электропогонялок.)

Stephanie Brown написал(а):

О, интересно было бы выслушать.

Была мысль устроить очередное шоу на выживание. Возможно, даже с ведома Пингвина.)

0

132

Gotham написал(а):

Единственное, что может пойти не так: мисс Квинн, вы же, как я понимаю, на начало игры (на сентябрь) находитесь в Аркхэме. Каковы планы на побег? Или, может, это сыграть в прошлом, скажем, в начале года? Тогда можно организовать вечеринку в честь Нового Года.

думаю, что лучше провернуть все в начале года)

0

133

Eva Wagner
Электропогонялки сами по себе не сработают, например, с Браун, потому что она герой, она не будет драться в грязюке, даже если больно будет. х)
А вот электро + гормоны - самое то, я считаю!

0

134

Stephanie Brown, или психотропные препараты.)

0

135

оффтоп
Stephanie Brown написал(а):

+ гормоны

http://www.millionaireplayboy.com/mpb/wp-content/uploads/2010/03/seven_arnold_00.jpg

+1

136

Eva Wagner написал(а):

психотропные препараты

у Харли как раз галлюцинации на них знатные

0

137

Stephanie Brown написал(а):

И было бы логичнее и круче, если бы девушек похищали, а потом уже против их воли отправляла на арену.

Eva Wagner написал(а):

Была мысль устроить очередное шоу на выживание. Возможно, даже с ведома Пингвина.)

А, кстати, можно это объединить. То бишь, устроить эдакое состязание "выживет сильнейший". Можно организовать все это в Лабиринте, выстроенном специально для подобного "торжества".

0

138

Floyd Lawton написал(а):

ищу партнеров/партнера

0

139

Floyd Lawton
Дэдшотелло, я выбираю тебя! *швыряет покебол*

0

140

Lori Zechlin
отлично. Тогда идея такова: Лора и Дэдшот получают один и тот же заказ, одного крупного бизнесмена. Причем цель очень хорошая - у него много врагов.
Причем Лора потеряла фото жертвы и когда пришла на место, где должна оказаться жертва - вечерний парк, она видет Дэдшота (тот не в костюме, а одет, как обычный человек) и думает, что он и есть ее цель.
Идея принимается или есть своя?

0

141

Господа антагонисты и авантюристы. Так как нет Лютера, и неприятности получать мне пока особо не от кого, вопрос..

Никто не хочет за мной... эм... немного последить и поохотиться в стиле шпионских фильмов?
Повод обговорим, по желанию даже сыграть во флешбеке можем.

Отредактировано Lois Lane (2014-10-02 16:51:39)

0

142

Lois Lane
Совершенно недавно думал о чем-то таком. Пока нахожусь в пути, но горю желанием обсудить идеи и поводы. Моя кандидатура подойдет?

Отредактировано Leon Faux (2014-10-02 17:31:38)

0

143

Leon Faux
а давайте спишемся.
в принципе вариантов "зачем" в нашем случае немного, и наиболее очевидный - информация (скорее всего на каком-то носителе), которой я располагаю, и касающаяся какого-то вашего "клиента", знакомого или вас.

Не обязательно даже что я буду знать, чем располагаю, это может быть что-то сопутствующее, случайно попавшее в руки.

Ну или предлагайте как видите)
сейчас кину в ЛС номер аськи, но на связи нормально буду только поздно вечером, да.

Отредактировано Lois Lane (2014-10-02 17:46:57)

0

144

Lois Lane
У меня есть варианты, надеюсь, вас заинтересуют (и не только "информация").
Ага, там же буду, но после 22 по мск.

0

145

Floyd Lawton написал(а):

Идея принимается

хо-хо, еще как, ай да Лоутон! мне нравится
только добавлю, что у меня будет миссия похищения живого тела
ну чтоб ваши кровавые ошметки в первом же посте не валялись хР
это будет Готэм или покуражим в другой местности?

0

146

Lori Zechlin
ну мне тоже не хочется тратить на вас пулю. Если не отберете заказ. Так что я в строю и уступаю леди право темы и первого поста. Хотя тема - обязанность админа

0

147

Floyd Lawton написал(а):

Хотя тема - обязанность админа

Прелесть какая. Кто вам такую глупость сказал? Если вам нужна тема для игры, вы ее создаете самостоятельно.

+1

148

Floyd Lawton написал(а):

право темы и первого поста.

Ваше право - как раз опишите место своего пребывания, чтоб я видела где на вас наткнуться можно х)

0

149

Gotham написал(а):

Прелесть какая. Кто вам такую глупость сказал? Если вам нужна тема для игры, вы ее создаете самостоятельно.

Оу, а  разве темы создает не админ? Уникальная ролевая. Обычно, где бы я ни был, этим занимается админ. Так что эту глупость, как вы это называете, развили ваши коллеги.

Lori Zechlin написал(а):

Ваше право - как раз опишите место своего пребывания, чтоб я видела где на вас наткнуться можно х)

уступаю даме и создание темы и право первого поста. Ведь я уже подал идею. Вы согласились. Вот вперед и с песней ;)

0

150

Floyd Lawton
ладно-ладно, только не разжигай тут революцию, пжлст
а то я без соигрока останусь
развлекать сама себя х/
перешагну сомнения и и начну тему, оп
...
ну, когда форумы перестанут штормить ><

0


Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно