DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Richard Grayson
Вроде мастер скидывал предложение для Оракула, поэтому, если она одобрена вами и Барбарой, можем приступить к отлову меня, красивого. Начнем с малого - Бэтмен в вашем лице найдет меня ночью в здании фондовой биржи. Поболтаем за жизнь.

0

92

Leon Faux, почему бы и нет.

0

93

Leon Faux написал(а):

Вроде мастер скидывал предложение для Оракула, поэтому, если она одобрена вами и Барбарой, можем приступить к отлову меня, красивого. Начнем с малого - Бэтмен в вашем лице найдет меня ночью в здании фондовой биржи. Поболтаем за жизнь.

Я согласна)

0

94

Richard Grayson, Barbara Gordon
Теперь давайте определимся: Бэтмен действует в одиночку или под руководством Оракула? Потому как во втором случае Барбара сможет поучаствовать как наблюдатель-координатор.

0

95

Leon Faux, в принципе любой из вариантов интересен, но чем больше людей, тем интересней.
Остается обсудить завязку эпизода и его "назначение".

0

96

Richard Grayson
Назначение - в плане? Сюжетное назначение, но и личное, но второе может раскрыться непосредственно в игре.
Завязка проста: кто-то проник в здание фондовой биржи после окончания торгов (когда там остались только сторожа да пару трудоголиков), влез в серверную, все это проделал крайне небрежно (причины - или сам мудак, или хотел, чтобы заметили и пришли). Собственно, Бэтмен не может спустить на тормоза не только такую наглость, но и то, что был слушок о возможном ограблении биржи (хотя там красть, кроме информации, нечего). Оракул же, пытаясь отследить взломщика и вора, натыкается на своеобразные "подписи" - следы во взломанных системах, которые напоминают те, что уже встречались в ее собственной системе. Итого: Оракул понимает, что это один из подозреваемых во взломе ее базы данных, Бэтмен - с помощью Оракула - что это может быть ловушкой.

0

97

Leon Faux, будем импровизировать или у нас есть итоговая цель, которую непременно нужно достичь по сюжету?

0

98

Richard Grayson
Определенная цель есть - Лису нужно сообщить кое-что Бэтмену и, косвенно, Оракулу. Как распоряжаться этой информацией, и распоряжаться ли - дело героев.
Тему стребовать с Мастера, или вопросы остались? Задавайте, отвечу.

0

99

А найдется ли где-нибудь место для Квина?

0

100

Leon Faux, остальные вопросы думаю, если возникнут, то по ходу игры мы их решим.

0

101

Leon Faux, Richard Grayson, Barbara Gordon
Переходя черту [13.09.2014]
Порядок отписи - как указано в шапке темы.

Oliver Queen
Есть у меня для вас пара идей, но-о "озвучу" уже завтра днем - на данный момент не могу связывать дельно мысли. х)

0

102

ищу партнеров/партнера

0

103

Barbara Gordon
Richard Grayson
Я бы очень хотела сыграть с вами, ребята.)
Идей как бы и нет, но придумать-то всегда можно. х)

0

104

Stephanie Brown, как насчёт заварушки вариабельных масштабов?)

0

105

Eva Wagner
Я за любой кипиш кроме убийства единорогов!
Что будешь угонять на этот раз? :'D

Отредактировано Stephanie Brown (2014-09-29 00:41:43)

0

106

Stephanie Brown написал(а):

Что будешь угонять на этот раз?

Так, а что я ещё не угоняла?) Поезд был, автобус был, дирижабль был, автомобиль был...) Похоже, что остались только теплоход и лифт.)

0

107

Eva Wagner
Кстааати, лифт - это тема.
Правда на ум приходит только что-нибудь комичное и сильно несерьезное. хд

0

108

Stephanie Brown написал(а):

Правда на ум приходит только что-нибудь комичное и сильно несерьезное.

Например?)

0

109

Eva Wagner
Например, совместное увеселительное времяпрепровождение в застрявшем лифте одного из самых прославленных небоскребов Готэма. Каким образом мы можем вместе очутиться там в костюмах? Ну, быть может, ты взяла в заложники несколько этажей банка/крупной фирмы/вставьте что-то свое, в полицию поступил сигнал СОС, а я благополучно его перехватила. Поездку на лифте обосновать реально, то есть, например, я решила поехать на нем, потому что другого способа попасть нет/так выгоднее всего, а тебе просто надо было подняться на этаж выше и ты не стала заморачиваться. х,)
Лифт отрубили копы, а нам таки обеим не сильно хочется попасть к ним в лапы, поэтому будем как два тигрули в клетке: чей зад первым пролезет в люк, тот и смоется быстрее всяких разных траблов. хддд
Я надеюсь, ты понимаешь, что я имею в виду. х)

0

110

Stephanie Brown, эта концепция мне определённо нравится.) С кого тема и первый пост?)

0

111

Eva Wagner
Чур, с тебя!
Я до завтрашней ночи в учебе. хЗ

0

112

Stephanie Brown, хорошо.)

0

113

Принцесса-клоун ищет
бабский мордобой, попытки Бэтси перевоспитать меня и, конечно же попытки разграбить все и вся лишь приветствуются ;)

0

114

Harleen Quinzel написал(а):

бабский мордобой

:flag:

0

115

Harleen Quinzel
Zatanna Zatara
Немножко грязи - и я готова присоединиться! : D

0

116

Stephanie Brown
Zatanna Zatara
где устроим встречу самых шикарных леди Готэма? :)

0

117

Harleen Quinzel
Я очень хочу в Айсберг Лаунж. Очень. :С

0

118

Stephanie Brown написал(а):

Я очень хочу в Айсберг Лаунж. Очень. :С

чойта тебя туда несет? *подозрительно*
Если Затанна не против - мне все равно хд

0

119

Harleen Quinzel
Там жи косааааааточки. <3

0

120

Stephanie Brown написал(а):

Там жи косааааааточки. <3

ты хочешь, чтобы я их поубивала? :3

0


Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно