DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Hal Jordan
Тогда давайте обговаривать детали? Для начала, какой мне резон приглашать именно Вас?

0

62

Peyton Riley
Я хороший танцор.
А вообще о том, что Зелёный Фонарь в городе, никто не знает, ибо Хэл приехал в город именно как Хэл, а не Фонарь. И может таки статься, что однажды, идя по улице, он увидит автобус с теми самыми католическими детишками, который несется куда-то в сторону опасности. И в нём сыграет инстинкт супергероя, колечко на палец, и вперед.

0

63

Hal Jordan
То есть, его приведёт к Пейтон расследование? Все мужчины такие корыстные.

0

64

Peyton Riley написал(а):

понравится ли идея остальным

мне она нравится.

0

65

Peyton Riley
Она сама может к нему прийти. Скажем, увидеть через камеру, кто скрывается за маской Фонаря, ведь его личность всё еще под завесой тайны. Или может его к себе заманивать, как вариант.

0

66

Hal Jordan
Шантажировать зелёного фонаря, должно быть, чревато.
Вы можете помочь мне прибрать к рукам эту лавочку, а я хорошо выгляжу в чёрном?

0

67

Peyton Riley
Кто знает, на что готов пойти этот человек))))
Ну как вам идея?

0

68

Hal Jordan
Давайте попробуем. С какого момента начнём игру?

0

69

Courtney Whitmore написал(а):

мне она нравится.

Хотите спасать автобусы?

0

70

Peyton Riley
Как насчет самого начала?) Заваруха началась, и застала всех и вся врасплох.

0

71

Думаю, стоит это развлечение растянуть как минимум на неделю, по несколько событий каждый день, в порядке возрастания количества и сложности ситуации.
Hal Jordan
Тогда нужно делить это дело на локации, и задействовать других игроков, что, разумеется, будет только при условии массовости квеста. А с Вами давайте начнём с того момента, как я попытаюсь Вас подкупить. Это уже наверное через несколько дней после первого происшествия и первого дня, когда участники потеряли все свои деньги из-за Вашего вмешательства. Мисс Райли выследила нарушителя и дальше уже по продуманному сюжету.
Gotham, сладенький, можно нам открыть эпизод, или самим это сделать?

Отредактировано Peyton Riley (2014-09-18 22:16:07)

0

72

Peyton Riley
Можете самостоятельно.

0

73

Peyton Riley
А давайте. Мне нравится идея.

0

74

Hal Jordan
Тогда давайте Вы откроете эпизод?

0

75

Peyton Riley написал(а):

Хотите спасать автобусы?

Да *-*

0

76

Peyton Riley
Могу, но не раньше завтрашнего вечера - у меня сегодня самолет.

0

77

Peyton Riley
Эпизод открыт. Первый пост с меня.

0

78

Courtney Whitmore написал(а):

Да *-*

А давайте придумаем Вам что-то лучше автобусов? Они уже мейнстрим с:
Hal Jordan
Ох, спасибо, что взяли это на себя. Вечером постараюсь ответить.

0

79

Peyton Riley

Peyton Riley написал(а):

А давайте придумаем Вам что-то лучше автобусов? Они уже мейнстрим с:

Могу предложить вариант цепочки жертв. Когда на теле одной жертвы где-нибудь (на клочке бумаги в кармане, или смс в телефоне) написано имя следующей жертвы, и нужно успеть к ней, пока не слишком поздно. А там уже следующее имя жертвы, и далее, и далее, и далее.

0

80

Hal Jordan
Вам нужно попробовать начать строить карьеру злодея.

0

81

Peyton Riley
Когда-нибудь, возможно.

0

82

Hal Jordan написал(а):

Могу предложить вариант цепочки жертв. Когда на теле одной жертвы где-нибудь (на клочке бумаги в кармане, или смс в телефоне) написано имя следующей жертвы, и нужно успеть к ней, пока не слишком поздно. А там уже следующее имя жертвы, и далее, и далее, и далее.

Not bad
Я спасу всех и каждого!

0

83

Courtney Whitmore
Тогда вот моё видение этого:
В один замечательный день Кортни находит тело женщины в халате из Готэмской больницы, на бейдже которой было написано далеко не её имя, что можно было увидеть по открытым документам, лежащим рядом. Это привлекает героиню, и та решает выяснить, кому принадлежит это имя, так как в самом халате было два пулевых отверстия, а сама женщина была убита далеко не при помощи огнестрела.

И да, с моей стороны идут предложения. Самому отыгрывать их в качестве мастера, если что, будет лениво. Сразу предупреждаю, коль что.

Отредактировано Hal Jordan (2014-09-21 02:17:36)

+1

84

Хотя нет. Если Peyton Riley и Gotham не будут против, то я мог бы побыть мастером на предложенном мной сюжете.

0

85

Hal Jordan
Не против. Развлекайтесь.)

0

86

Courtney Whitmore
Тема создана. Вводный пост будет завтра вечером.

0

87

Lori Zechlin, Drury Walker
Кажется, вы ждали, пока я создам тему, а я ждал, пока ее создадите вы. х)
p.s. мистер Уолкер, если Двуликий не появится к концу месяца, я с вами доиграю эпизод с "инициацией". Конфликтовать эпизоды по времени не будут, так что можете себя считать "человеком Харви".
Городские легенды [14.09.2014]

0

88

Gotham написал(а):

Городские легенды [14.09.2014]

ок, я начну, а Дрюрька подхватит

0

89

Lori Zechlin
Ага, так и сделаем!

0

90

Сыграю что-нибудь вкусненькое и интересное, тет-а-тет`ное или макс. на троих.) Экшн, драма, комедия - могём все)

0


Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно