DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Harvey Dent, Drury Walker
Взял на себя наглость смелость создать вам эпизод: Эффект мотылька [10.09.14]
Если будут какие-то изменения по месту/времени/дополнительным нюансам - обращайтесь, будем корректировать. Первым пишет Друри.)

0

32

Gotham
Ну, хоть где-то Друри будет первым.
Большое вам спасибо!

0

33

И лампа не горит
И врут календари
Стибрински не торопится с постом

Можно меня еще куда-нибудь? Я пригожусь, правда. Я хороший.По ночам не ору, стены не деру, лоток знаю, питаюсь сушкой.

0

34

Пожалуй, мне надо ещё что-то.
правда что и с кем не знаю, так что если есть идеи я весь ваш.

0

35

Jason Todd написал(а):

что и с кем не знаю

я такой же

0

36

Jason Todd, John Constantine
Пока у меня коллапс на идеи Джону, могу предложить вам обоим начать расследование ритуальных убийств. Джейсон мог взяться за это, когда на его "территории" стали пропадать люди, а Джон шел по следу. Полагаю, Тодд мог заподозрить в Константине убийцу, как и Джон в Рэд Худе.

+1

37

я за. возьмусь написать пост первым

0

38

Тоже за. С чистой совестью отдаю первый пост Джону.

0

39

John Constantine, Jason Todd
Так, как должно [06.09.14]
p.s. Джон, зацепки можете придумать сами. Но если надо что-то конкретное/особенное - обращайтесь.

0

40

ищуууу

0

41

Clark Joseph Kent
Да создай ты тему уже в номере отеля и поругаемся.
Только я морально готова буду писать завтра во второй половине дня.

0

42

Когда договариваешься о чем-то с Дентом, не стоит забывать, что у него два лица.) Надеюсь, он не обидится, когда прочтет, - я ведь просто пошутил.
Никто не хочет составить компанию?

0

43

Drury Walker
я здесь, чтобы помочь вам

0

44

Lori Zechlin
Моя спасительница, приветствую тебя!
Какие мысли на этот счет? Ну, описание и всякое такое.

0

45

Drury Walker
ну, с нашей объединенной мощью!
мы способны на многое
отжимать мобилы у студентов
... или хотя бы завтраки, я есть хочу

0

46

Drury Walker, Lori Zechlin
А что, если Уолкер напросится в команду наемников, в коей состоит Лори? И их отправят на "задание" в подземелья Готэма (метро) - ловить того, кто, скажем, не заплатил по счетам вовремя. И этим кем-то окажется кто-то не очень приятный (а тут я никого, кроме Крока, вспомнить из злодеев страшных и выносливых не могу).

0

47

Gotham
А что? Я ничего против не имею, меня такой расклад вполне устраивает. Слово за Алисой.

0

48

Gotham
норм заряжаете, сэр город хР
Drury Walker
надевайте свой спецподгузник для коротких динамичных эпизодов - и вперед ногами х)

0

49

http://s0.uploads.ru/t/tenkM.png Выходите поиграть.

0

50

Ищу напарника для совместной игры.

0

51

Lori Zechlin
Он всегда на мне. Я его никогда-никогда не снимаю.

0

52

Hal Jordan
Предлагаю объединиться.

0

53

Peyton Riley
Есть идеи?)

0

54

Hal Jordan
Есть одна идея, довольно занимательная сама по себе, но я пока не уверена, как Ваш персонаж туда впишется. И ещё мне понадобится одобрение администрации.

Отредактировано Peyton Riley (2014-09-18 00:09:35)

0

55

Peyton Riley
Интересно было бы послушать. Авось смогу помочь мыслью, или предложить что, исходя из услышанного.

0

56

Peyton Riley написал(а):

И ещё мне понадобится одобрение администрации.

Внимательно. Излагайте. (:

0

57

Gotham, Hal Jordan
Так вот, когда я думала, где в Готэме сильные мира сего могут потратить состояние в три Брюса Уэйна, то пришла мысль, что они вполне могут организовывать что-то вроде мышиных бегов. В рандомных частях города создать т.н. "мышеловки" - автобусы с детишками из местной католической школы, падающими с моста, или бомбы в метро, или ограбление банка/галереи/аукциона с красивыми названиями и кучей заложников, и бла-бла-бла, в общем всё, что может волновать товарищей в маске. При этом пустить несколько ложных следов, установить везде камеры для наглядности, ну и делать ставки на то, как быстро герой справится со всем, справится ли вообще, что будет делать сперва, и пр.
Мне бы хотелось отыграть какое-то внезапное событие на этом мероприятии. Но вообще не знаю, будет ли это уместно.

Отредактировано Peyton Riley (2014-09-18 14:49:34)

+1

58

Peyton Riley
Хорошая, даже отличная идея. Кто б сомневался. Она будет вполне уместна на волне негодуя общества и дележки территорий между злодеями и мафиозными кланами. Да и вряд ли герои в масках, вроде Хэла, оставят происходящее без своего участия, а это повлечет за собой развитие сюжета. Так что с моей стороны одобрю. Можно даже устроить как массовый квест, если пожелаете руководить происходящим как инициатор.

0

59

Gotham
Тогда я могу пригласить товарища Хэла на этот праздник жизни в качестве партнёра по танцам, а он пусть организует шумиху внутри всей этой карусели. Вы же будете плохим мальчиком, Hal Jordan?

Gotham написал(а):

Можно даже устроить как массовый квест, если пожелаете руководить происходящим как инициатор.

Сначала, думаю, стоит узнать, понравится ли идея остальным, а потом Вы расскажете, что именно нужно будет делать.

Отредактировано Peyton Riley (2014-09-18 15:18:40)

+1

60

Peyton Riley
Идея интересная, очень интересная. Я с удовольствием поучаствую.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно