DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Поиск партнера

Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Если вам не с кем поиграть, то здесь можно всегда кого-то найти.

0

2

В качестве разыгровки могу предложить вот такие идеи:
- Лоис могла обратиться с интервью к Старгёрл, чтобы девушка не только озвучила ситуацию с тем, что творится в Готэме, но и тем, что Лига думает и как будет поступать с нарушение мета-людей границ Готэма, так и о законопроекте ОБС.
- Бэйн, как стягивающий мелкие банды под свои знамена, мог обратить внимание на "второсортных" злодеев, что могут сослужить ему выгодную службу. Посему у него могла состояться встреча с Друри Уолкером. Как, где, при каких обстоятельствах - думаю, решать Бэйну.
- Кассандре и Тиму могу предложить два вариант: житейское и геройское. В первом случае они окажутся в качестве обычных жителей, скажем, на стихийном митинге в Готэме против "суперлюдей", где начнется противостояние, что выльется в драку, во втором - попытка сорвать поставку оружия Двуликим некоему якудза, что обернется неприятностями (как обычно).

0

3

Да, хороший вариант.
Кроме, того, Лоис в принципе морально готова встретиться на нейтральной территории со всеми, кто не боится попасть на передовицы Daily Planet. Вне зависимости от стороны и состояния рассудка 0_о

0

4

Мне на самом деле нравятся оба варианта, поэтому подожду Кэсси, и там решим. Но сюжет с митингом как-то... более сюжетный, что ли.

0

5

Как тут не согласиться, когда встреча с Бэйном позволит Друри попасть в высшую лигу? Уолкер в деле!

0

6

А давайте. Лоис, сделай меня звездой xDD

Отредактировано Courtney Whitmore (2014-09-01 17:06:28)

0

7

Lois Lane, Courtney Whitmore
So you wanna be a superstar? [06.09.14]
Если понадобится информация - для вопросов и ответов - обращайтесь в ЛС.

0

8

Интересные предложения, спасибо за старания квест-мастеру.)
Мне нравится идея с митингом, давайте остановимся пока на ней.

0

9

Drury Walker
Бэйн согласен встретиться с тобой.
Думаю, что мы можем встретиться либо на моей территории, либо же ты прикончишь кого-то из моих людей. Но во втором случае ты рискуешь подписать себе смертный приговор. По этому, я за первый.

0

10

О, а можно меня кому-нибудь, куда-нибудь.. Как-нибудь .-.

0

11

Ищу-ищу.

Shado
Скооперируемся? :3

0

12

Selina Kyle
Сходим за новым ошейничком с бриллиантами? Можем сходить за ним аккурат к нанимателю Шадо.

0

13

Leon Faux
С удовольствием, Лисёнок. Что присмотрел себе, пару ценных бумажек?

0

14

Selina Kyle
Ты же знаешь мою слабость к бюрократическим огрехам богатеньких Пиноккио - я не могу пройти мимо, не обобрав их, как липку.

0

15

Leon Faux
Грешны :3 Ждем Шадо)

0

16

Ух вы шустренькие. Вкооперируйте меня полностью! И в долю возьмите, ибо если пиратить - то только пиратский корабль.

+1

17

Selina Kyle, Shado
Тогда давайте так: ночь, луна, романтика, мы с Кошкой заходим в "гости" в апартаменты бизнесмена, на коего работает Шадо. Сам бизнесмен, скажем, на важной встрече, поэтому у воров есть с полчаса времени. Однако Шадо по какой-то причине возвращается в его апартаменты и встречается с грабителями. А там уж как пойдет.

+1

18

Заметано :3 С кого тема, кто начнет, ты или я?)

0

19

Selina Kyle
С меня тема, с тебя пост.)

0

20

Selina Kyle, Shado
Тема есть - Украсть за 60 секунд [01.09.14]

0

21

Timothy Drake, Cassandra Cain
Гнев толпы [03.09.14]

Drury Walker, Bane
Обсудите детали и сами создадите тему с эпизодом?)

0

22

Здравствуйте, есть ли желающие сыграть? Готов рассмотреть и обсудить любые предложения.)

0

23

Gotham
Не знаю, что там у здоровяка, но у меня с оформлением обычно не все в порядке. Обсудить-то обсудим, но если дальше дело не пойдет - вы же нам поможете, хорошо?)

0

24

Harvey Dent
У меня есть к вам предложение, через пару часов напишу в ЛС.

Drury Walker
Конечно, никаких проблем.)

0

25

Drury Walker
Та-ак, раз так вышло, что мы лишились Бэйна, может, посотрудничаете с Харви? Или же сорвете митинг "против суперлюдей"?

0

26

Gotham
Голосую за Дента!

0

27

Gotham,Drury Walker
правильно, все голосуем за Харви! Я только за. С идеями, правда, пока негусто..смутно представляю, зачем Харви мог понадобится Мотылёк - потому как раньше, насколько знаю, напрямую они не сотрудничали. Разве что последний, в погоне за желаемой славой, кое-что сообразив, сам вышел на Двуликого, хм?

Отредактировано Harvey Dent (2014-09-03 13:21:01)

0

28

Harvey Dent, Drury Walker
Полагаю, Друри вполне мог и сам выйти на Двуликого, а Харви его не пнул лишь потому, что у него есть план, в коем могут потребоваться "пешки"?

0

29

Gotham
Да, примерно так себе это и представил..подождём, что скажет мистер Друри.)

0

30

Harvey Dent
Не вижу причин не поддержать эту идею. Я - за.

Отредактировано Drury Walker (2014-09-03 19:21:57)

0

Вы здесь » DC. Gotham » Квесты » Поиск партнера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC