Уважаемые игроки, внимание! У вас появился шанс дорваться до власти получить место в администрации форума.

На данный момент актуальны места:

- модератор;
Буду рад помощнику. Желательно, иметь прямые руки, чистую совесть и хотя бы 2-3 часа свободного времени, которое хотелось бы посвятить ролевой. От вас потребуется присматривать за ролевой в мое отсутствие, отвечать в гостевой, руководствуясь логикой и вежливостью, терпеливо пинать меня, если я что забываю. Для связи пишите в ЛС.
- модератор-журналист;
Нужен человек, который будет время от времени (точнее, два-три раза в месяц) делать краткие обзоры по игровым квестам, а также брать интервью у кого-либо из игроков. Собственно, идеи и пожелания модератора будут учитываться, а интересные идеи будут оформлены в выпусках газеты!
- модератор-затейник;
Помимо игры, всегда хочется чего-то "интересненького". Для такого существуют игры, опросы, конкурсы. Нам нужен тот, кто будет следить за той же темой "Неделя с кем-то", или конкурсами, играми, флешмобами, проходящими на ролевой.
- аватарных дел мастер;
Тот, кто будет помогать игрокам с аватарами. Даже если владение фотошопом сводится к "обрезать картинку", это тоже подойдет. Главное - желание и немного свободного времени.

Администрация с удовольствием рассмотрит Ваши идеи и пожелания относительно развития форума и игры.

Если желаете получить вакантное место, пишите на данный профиль в ЛС.