DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Справочник » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 180

1

Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.
Внимание! В выходные админ спит до обеда, так что запаситесь терпением. (:

Придержаны:

на неопределенный срок

Arsenal (Roy Harper)
Shazam (Billy Batson)

0

121

Хочу уточнить в вашей хронологии Озимандия использовал энергию др.Манхетена для взрыва в Нью-Йорке и предотвращения ядерной войны?

0

122

Доброго времени. Да, такое вполне могло произойти, но для общественности было истолковано как техногенная катастрофа.

0

123

И всеже это по комиксу было истолковано как атака инопланетян а по фильму как атака Манхетена просто техногенная катастрофа такого бы резонанса не имела -> не имела бы смысла :) о том как на это смотрят годы спустя другой вопрос :)

0

124

Не знаком близко с комиксами, а фильм был просмотрен довольно давно, поэтому я не настаиваю на своей версии. (: Но резонанс имеется в обществе на данный момент. Для вас важно наличие Хранителей или что-то иное?

0

125

Наличие этих событий :) Думаю над перстнажем который бы восхтщался Озимандией

0

126

Если это будет важно для персонажа, то можете придерживаться той версии, что будет оптимальна и приемлема именно для персонажа. Т.к. это события дней минувших, не влияющие на события настоящего (ибо есть факторы, оказывающие куда большее влияние), то оставляю на ваше усмотрение. Какой вариант выберете, такой будет вписан в игровую хронологию.

0

127

Хочу уточнить, арты, мульт/аниме изображения допустимы? А то не всегда можно нйти пододящего актера ^_^

0

128

Времени доброго! Арты допустимы, как и изображения из мультфильмов, но от аниме попрошу воздержаться. Также обращаю внимание на необходимость подобрать прототип знаменитости: вы можете не использовать ее, но она должна быть "номинально". (:

0

129

Gotham
Вы не представляете сколько дней мною в свое время было угроблено для безрезультатных поисков личика персонажу из "живых людей" :( Особенно учитывая что в общем-то образ то уже существует :)

Но если гововорить предметно скажем лучше всего подходит следующий персонаж хотя и аниме :(

Касательно способностей и привязки к происходящему я так понимаю лучше обсудить в ЛС?

0

130

Eureka Newton
Понимаю ваши печали, однако правила есть правила. Аниме есть аниме. (:
Если вы все же сумеете подобрать внешность персонажу и не растеряете энтузиазм - да, конечно, обращайтесь. Все обсудим.)

0

131

У вас есть Плющ, недоглядела.

0

132

Pamela Lillian Isley
Времени доброго! Нет, у нас нет Памелы. За нее был отыгран квест от лица Мастера, но игрока на эту роль нет, и вы в полном праве занять ее, если пожелаете. (:

0

133

Gotham написал(а):

Времени доброго! Нет, у нас нет Памелы. За нее был отыгран квест от лица Мастера, но игрока на эту роль нет, и вы в полном праве занять ее, если пожелаете. (:

Нет, не хочу, спасибо.
У вас в сюжете cens, а не Памела, надо было мне лучше смотреть.)

0

134

Pamela Lillian Isley
Спасибо за уделенное время, успехов.

0

135

:music:
Радио Фальконе-Джинанте продолжает своё вещание: ребята, я продолжаю за вас радоваться ) Замечательный квест, прекрасные игроки.
Ну да я пошла, а вам не угасающего огня эмоций и желания творить  :P

0

136

0

137

PR
Доброго! Да, нужен. Поделитесь связью, по которой с вами можно переговорить. (:

0

138

Gotham написал(а):

Доброго! Да, нужен. Поделитесь связью, по которой с вами можно переговорить. (:

0

139

PR
Благодарю. Сумею связаться только к вечеру.

0

140

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!v

0

141

Все это время думал - Барри или Патрик. Оба весьма и очень по-своему интересные персонажи. Но играть я могу увы за одного. Так и не решил, чудестные вы мои

0

142

Времени доброго! Можем одолжить у Двуликого монетку и выбрать его методом.)

0

143

Здравствуйте.
Хотел поинтересоваться, насколько будет востребован Бэйн?

0

144

Доброго времени!
При желании, он может развернуться на фоне медленно, но уверенно накаляющейся "войны мафий", в которой замешаны почти все злодеи, что не находятся на территории изолированного острова Нероуз (Аркхэм). Также у нас есть глава Лиги Теней, с которым, возможно, у Бэйна могут быть "личные дела". Остальное зависит от вас и игроков. (:

0

145

Одалживал. Подбрасывал счетное количество раз. Выпадал то один, то другой. У меня, как в той песне поется "Как мне быть....не разорваться мне, а отказаться не не вмоготу".

0

146

В данном вопросе только вы можете решить, за кого играть. Как определитесь - ждем вас.)

0

147

Вопрос. Как с вами можно связаться? Надо обговорить кое-что и уточнить.

0

148

Хотя наверное будет лучше мой оставить

0

149

Чертовски скучаю по вашей ролевой, ребятки) Было приятно тут играть.
И да, простите за флуд.

0

150

Каковы самые нужные злодеи на данный момент времени?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » DC. Gotham » Справочник » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно