DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Справочник » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 180

1

Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.
Внимание! В выходные админ спит до обеда, так что запаситесь терпением. (:

Придержаны:

на неопределенный срок

Arsenal (Roy Harper)
Shazam (Billy Batson)

0

91

Здравствуйте. Я тут с утра наткнулся на ваш форум))
Мне все же хотелось бы узнать, найдется ли место в игре для Оливера Квина, в лице Джастина Хартли?

0

92

Доброго времени! Найдется, никаких проблем. Обратите внимание на нашу хронологию и наличие Черной Канарейки. Если будут какие-то вопросы по биографии - обращайтесь. (:

0

93

Спасибо. Я буду почти месяц отсутствовать, так что пока не буду регистрироваться, чтобы не создавать вам мертвых душ. Почитаю, подумаю.

0

94

Хорошо, будем вас ждать.)

0

95

Утро доброе)
придержите пожалуйста Харлин Квинзел на максимальный срок

0

96

Пока у меня есть еще пара дней, я все же решил зарегистрироваться и попробовать разобраться с анкетой.

0

97

Dark girl
Харли за вами на три дня. Если потребуется больше - напомните о себе, продлим еще.)

Oliver Queen
Благодарю, приступлю к проверке как только появится время.

0

98

Gotham, ок.
Я вроде дописал.

0

99

С возвращением!) Я, как и многие другие игроки, игравшие (играющие) здесь, рад обнаружить столь приятный сюрприз) Обязательно вернусь к вам, как только разберусь со делами ;)

0

100

Доброго времени! Приятно вас снова видеть.)
Будем ждать, успехов.

0

101

Helena Bertinelli [Huntress] - придержите по максимуму, пожалуйста!

0

102

Охотница написал(а):

Helena Bertinelli [Huntress]

http://s4.uploads.ru/niH8o.gif

0

103

Охотница
Придерживаю за вами на три дня. Если не хватит, то появитесь и отметьтесь - продлю еще.)

0

104

Придержите ещё на три дня, очень прошу
анкета в разработке, но времени не очень хватает на добротное написание

0

105

Держим до пятого числа. Вдохновения вам.)

0

106

Временно пропадаю. Я пишу с родительского ноута. На моем компе почему-то стоит "Доступ к интернету заблокирован", хотя оплата была. Завтра будем выяснять. Как только эта блокировка будет снята, я снова у вас появлюсь. Просьба не терять

0

107

Дэдшот написал(а):

Я пишу с родительского ноута. На моем компе почему-то стоит "Доступ к интернету заблокирован", хотя оплата была.

это был родительский контроль.

0

108

Дэдшот написал(а):

Временно пропадаю.

Ждем до 10 октября. (:

0

109

Edward Nigma написал(а):

это был родительский контроль.

не думаю.

Gotham написал(а):

Ждем до 10 октября. (:

ждать не пришлось. К счастью наладилось вот только что. Как появилось, появился и я.

0

110

Я тут почти мимо проходила и подумывала о том, что хочу поиграть на ролевой по DC. Активность вроде, неплохая. Много разделов открыто.
Но мой вам совет, закройте все что можно закрыть НАФИГ!
Я не знаю, кто сидит за ником Gotham, много ли вас там, но так же нельзя, товарищи. Вы - администрация ролевой, элита, образец и эталон. Вы подаете пример игрокам и уровнем игры, и интеллектом, и грамматикой Оо Ну как же так можно с игроками обращаться? Как можно позволять себе так разговаривать, тем более у всех на виду?Оо
Вы думаете поставили дизайн, создали форумы и теперь только и должны, принимать игроков и так с ними обращаться, поправляя съехавши на уши короны? Да так же нельзя. Вы помогать должны, а не опускать ниже плинтуса и наказывать за то, что к вам за помощью обращаются. В общем не буду вас учить, видела, уже попытались. Но не позорьтесь, скройте все разделы. Иначе к вам так не придут больше, да и те,кто играет, не думаю ,что задержатся.
Удачи вам, что ли. И адекватности.

0

111

Доброго времени. Спасибо за ваш отзыв - мы примем ваше мнение и учтем. Однако не могли бы вы уточнить некоторые моменты:

вся в шоке написал(а):

Вы - администрация ролевой, элита, образец и эталон.

Администрация - люди, игроки, которые руководят процессом и помогают, если то требуется. О какой "элите" идет речь?

вся в шоке написал(а):

Ну как же так можно с игроками обращаться? Как можно позволять себе так разговаривать, тем более у всех на виду?Оо

А как администрация, по вашему, общается "не так"?

вся в шоке написал(а):

Вы помогать должны, а не опускать ниже плинтуса и наказывать за то, что к вам за помощью обращаются.

Уточните, пожалуйста, где администрация "опустила" кого-то из игроков? За что кто-то был наказан?

вся в шоке написал(а):

Удачи вам, что ли. И адекватности.

Спасибо еще раз, успехов.

0

112

Ого, ролевая по DC, мое почтение! А можно поиграть за Вопроса?

0

113

Времени доброго. За Вика Сэйджа? Да, вполне возможно. Если возникнут вопросы по адаптации персонажа под мир игры - обращайтесь, будем помогать. (:

0

114

Спасибо за пожелание успехов, оно мне пригодилось) Ну, и теперь непосредственно к делу:
Я на распутье) С одной стороны, хочу попробовать поиграть за Супербоя (если это возможно в принципе), но с другой стороны, вам наверно нужны какие-нибудь другие персонажи?) В общем, прошу у вас совета ;)

0

115

Есть такая инфа, что народу требуется Харви Дент. И Пингвин. Игрой, насколько мне известно, они будут обеспечены сто процентов.)
А я б с таким удовольствием с перезапусковым Кидфлэшем погамал. Он прелесть же!

0

116

Sean Dixon
Времени доброго.
Супербоем на данный момент сложно поиграть, т.к. персонаж ограничен и, по сюжету, только вводится. Но это не значит, что невозможно - при вашем желании все можно организовать.)
Как верно подметила Шадо, нам в игре и правда очень нужны Двуликий и Пингвин - персонажей хотят видеть и хотят с ними играть. Также без внимания не останутся и другие именитые злодеи, герои, журналисты и работники полиции (вроде комиссара Гордона и Харви Буллока). ;)

0

117

Действующая игра по мрачно-готичному миру Ди-Си. Очаровательно. А уж какие тут свободны персонажи, не могу не облизнуться. Например, Барри Аллен - Флэш, Патрик О'Брайен - Пластик....
Но, ах и увы, я могу потянуть одного..героя. Могу и попробовать свое злодея создать.
Кто из мужских персонажей на стороне Добра-С-Кулаками вам нужен?

0

118

Здравствуйте.
А можно ли вписать в ваш сюжет многоуважаемую Wonder Woman?

0

119

Озадачили вы меня, конкретно) Никогда столько долго не думал над вопросом. В принципе, если вы мне не сказали категорическое "нет", то я, с вашего позволения, хотел бы попробовать все-таки Супербоя. Надеюсь, что никого не обидел)

0

120

Граф
Доброго времени. Спасибо за теплые слова.
На данный момент нужны все. Герои Готэма для охраны жителей и распутывания весьма сложных задачек, герои Лиги Справедливости - для возобновления команды и решения проблем мирового уровня, которые маячат на горизонте. Барри мог бы вписаться и как криминалист, и как герой, и был бы задействован сразу в нескольких сюжетных линиях, Патрик - и как "свой в доску" в криминальном мире, и как один из Лиги. Решение за вами. (:

***
Приветствую. Да, конечно. На прекрасной Диане будет лежать важная миссия - вернуть в стан Лиги Справедливости не только "старых" героев, но и обучить новых работать в команде. А также в столь темные времена не обойтись без сильной, но ласковой женской руки.

Sean Dixon
Хорошо, нет проблем. Регистрируйтесь, и я вам расскажу пару сюжетных спойлеров, которые вам пригодятся перед написанием анкеты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » DC. Gotham » Справочник » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно