DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Справочник » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 180

1

Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.
Внимание! В выходные админ спит до обеда, так что запаситесь терпением. (:

Придержаны:

на неопределенный срок

Arsenal (Roy Harper)
Shazam (Billy Batson)

0

61

PR
Времени доброго, спасибо, что откликнулись.
С баннером возникли технические проблемы - по какой-то причине не отображается корректно, так что я постараюсь к завтрашнему дню разобраться, а пока не имею возможности. Хм, а чем плоха тема общего пиара?)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
С баннером разобрался: у вас в alt незакрыта кавычка. Исправьте, пожалуйста.

0

62

Gotham
спасибо большое, что указали недочет :)

Gotham написал(а):

Хм, а чем плоха тема общего пиара?)

Это лишь для вас - так вам будет проще контролировать количество, не проверяя айпи :)

0

63

PR
А я внезапно очень доверчивый человек. Просто не люблю плодить лишние темы. Спасибо за беспокойство.)

0

64

Gotham написал(а):

PR
А я внезапно очень доверчивый человек. Просто не люблю плодить лишние темы. Спасибо за беспокойство.)

Тогда я приступлю в ближайшее время!
Отсчет лучше начать от полуночи, но реклам 20 я успею оставить уже сейчас.

0

65

Первые 20 реклам готовы :)
Продолжу ночью :)

0

66

PR
Благодарю.)

0

67

Здравствуйте!
Спешу вам сообщить, что общее число оставленных реклам на данный момент 100!
Продолжение, скорее всего, в субботу. Спасибо!

+1

68

Ребята, чёрт! Я очень рада, что вы вернулись и перезапустили форум!
Поздравляю с возвращением домой и желаю, что бы к вам никогда не иссяк поток превосходных игроков, ведь этот форум того стоит!
А мы с Софи будем за вами приглядывать из своей каморки  и радоваться :glasses:

0

69

Спасибо за теплые слова, невероятно рад видеть, что за нами бдят хорошие приятные люди. Возвращайтесь, как получится.)

0

70

Gotham, рада, что помните ) Спасибо приглашение, но пока хорошие люди страдают трудоголизмом в особо крупных размерах обзаведясь двумя работами с безумными графиками, почти не живут дома, и не хотят подводить незабвенных под монастырь, так что повременят ) Но если в жизни случится счастье и работы станет меньше, то я прыжками к вам )

0

71

Сил и терпения в борьбе с нелегким трудоголизмом, верим и надеемся, что светлое будущее настанет как можно скорее.)

0

72

Зарегился как Floyd Lawton, но пароль не пришел, мало того, пишут, что такого пользователя нет (с таким мэйлом)
Я играю внешностью Майкла Роу

0

73

Доброго времени. Пароль изменен на 1234
Не забудьте сменить.)

0

74

1. Пробный пост - дается АМС или можно на свободную тему?
2. Сколько персонажей в 1 руки можете дать?

0

75

1. Вы можете предоставить любой свой пост. Или написать пост на вольную тему. Или попросить тему у администрации. Абсолютная свобода выбора.
2. Одного персонажа в одни руки. Через месяц игры посмотрим, как вы справляетесь с первой ролью, и тогда оговорим с вами взятие второй.

0

76

Gotham
тогда анкета готова. Пост я взял на всякий случай тоже от Лоутона, только того, что из "Стрелы"

0

77

Доброго времени дня!
По предложению Dark Song с ЛИЛа заглянул к Вам, ознакомился с сюжетом, и имею лишь один вопрос - приживется ли на форуме Хэл Джордан? Я вижу под шапкой "принимаем персонажей из вселенной Супермена, Фонарей, Чудо Женщины и пр. ", но также вижу, что уклон тут сделан в сторону обычных людей, т.е. тех, кто не обаладает всеми регалиями мета и прочих сверх людей.

0

78

Доброго и вам.)
Как вы могли узнать из введения, сюжет развивается преимущественно в Готэме, однако есть сюжетная линия и для героев "помасштабнее". Суть игры заключается в раскрытии характеров персонажей в непростых условиях, посему проблем в приживании не вижу. Естественно, пока не наберется достаточное количество персонажей "под стать" Хэлу, боевые квесты будут проблематичны, но в остальном поиграть всегда будет с кем и что.

0

79

Боевые сюжеты меня как раз и не интересуют (пока), и сама игра будет стараться быть нацелена на природу Хэла-человека, а не Хэла-крутого_парня_с_крутым_колечком.
Тогда попрошу придержать для меня Хэла Джордана. Пробный пост, если можно, возьму от другого персонажа мира DC comics.

0

80

В дополнении к прошлому сообщению.
На какие события нужно сделать акцент в биографии персонажа, подводя его под рамки игры?

0

81

Хэл за вами до 19 числа. Вдохновения.)
А события, хм, те, что посчитаете нужными. Обратите внимание на хронологию - там упоминается Зеленый Фонарь и немало внимания уделено Лиге Справедливости. Если же вы хотите только "начать карьеру" Хэла в качестве Фонаря - не вопрос, подправим хронологию, чтобы у вас был простор для игры.

0

82

Gotham
Я как думал о первых годах жизни в роли Зеленого Фонаря. Хорошо, примерно понял.

0

83

Доброго времени суток. Придержите пожалуйста Найтвинга и Барбару.
Скажите, а Барбара уже Оракул или может быть Бэтгерл?

0

84

Времени доброго! Придержаны за вами до 21 сентября. (:
Барбара уже была Оракулом (обратите внимание на хронологию), однако, если вам будет удобно, мы можем изменить дату "Смертельной шутки" Джокера, и тогда Гордон будет в инвалидной коляске совсем малый срок. И Ричард на данный момент является Бэтменом (в виду "отсутствия" Брюса).

0

85

Gotham, спасибо за информацию. И еще небольшая кучка вопросов, если позволите.
Как долго будет Брюс "отсутствовать"?
Как сильно у вас переплетается игра с комиксами?
Есть ли возможность отступления от намеченного пути, обосновывая (с позиции логики естественно) свои мотивы? =)


Прошу прощения, но слегка непонятен ответ по поводу Барбары. Как я понял, вы имеете ввиду, что она будет в инвалидном кресле совсем недолго и вновь вернется к образу Бэтгерл? Или же наоборот: раны свежие, душевные терзания, инвалидность?

0

86

NightWing написал(а):

Как долго будет Брюс "отсутствовать"?

Конкретно ответить не могу, так как само возвращение Брюса затрагивает сюжет и зависит от действий "бэт-семьи". В самом сюжете предусмотрено три акта, и если к третьему акту никаких подвижек к возвращению Брюса не будет, то он может и не вернуться вовсе.

NightWing написал(а):

Как сильно у вас переплетается игра с комиксами?

Не сильно. То есть, игроки сами решают, какие события в историях персонажей важны, а какие нет. Ключевые моменты для всех персонажей указаны в хронологии. Если возникают какие-то несостыковки в биографиях персонажей, то это оговариваются между игроками с участием администратора.
Если проще, то вы вольны адаптировать историю персонажа так, как посчитаете нужным. Целью игры является не следование "букве канона", а сохранение атмосферы мира и раскрытие персонажей, развитие сюжета и личных историй.
Ознакомьтесь с введением - там много полезной информации.

NightWing написал(а):

Есть ли возможность отступления от намеченного пути, обосновывая (с позиции логики естественно) свои мотивы? =)

Да, вполне. Герои тоже люди (в большинстве своем), как и злодеи, посему их поступки и действия, выбор и цели могут меняться в зависимости от ситуаций.

NightWing написал(а):

Как я понял, вы имеете ввиду, что она будет в инвалидном кресле совсем недолго и вновь вернется к образу Бэтгерл?

Верно. К примеру, по событиям "перезапуска" (New 52) имеется вариант, в котором Барбара была инвалидом совсем немного, а затем встала на ноги и взялась за геройство. Можно воспользоваться этим вариантом, однако деятельность Оракула важна для готэмского сюжета, и я бы настоятельно советовал оставить это в истории персонажа.

0

87

Gotham, и вновь спасибо за информацию.

0

88

Вы не могли бы сменить пароль, а то письмо с ним не приходит? Спасибо.

0

89

Сменил на 12345. Не забудьте сменить. (:

0

90

Gotham, спасибо.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » DC. Gotham » Справочник » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно