DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » В финале кто-то умирает. Часть 1. [14.12.2009]


В финале кто-то умирает. Часть 1. [14.12.2009]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рой "отдыхает" в наркопритоне, а Киберли тут работает.
И это вот такая история.

Отредактировано Roy Harper (2014-01-18 18:27:13)

0

2

Сказочная пыльцы давно перестала быть сказочной. Кокаин - это тебе не шуточки, особенно если смешать с каким-нибудь техническим ЛСД. Кимберли предпочитала втирать в десны, чтобы попадало в слюну, и тогда внутренности обжигало, обволакивало приятным пламенем, а приход был медленный, растянутый, будто предварительные ласки какого-нибудь крутого любовника, о котором можно только мечтать. Ее развезло, зрачки расширились, и можно было отправиться на встречу приключениям... только бы как-нибудь перестать быть единым целым с диваном. Старым, пропахшим потом и какой-то гнилью диваном, от которого несло даже тогда, когда ты не можешь ощущать запахи. Странно, ха? А вот Ким было плевать.
Кое-как поднявшись, одернув слишком короткую юбку, поправив драные колготки, девушка, покачиваясь, пошла куда-то по крайне кривоватой линии. На ней так и было написано: "дармовая потаскушка". В принципе, Ким не отрицала этого, потому что так было проще, так было веселее.
Оступившись, девушка оперлась о чье-то колено. Икнув, прикрыла рот.
- Ой, пупсик, прсти... - окинув затуманенным взором паренька, смазливо улыбнулась. - Не хочешь немного секса? Всего пара баксов, мне на дозу.

+1

3

"Я только попробую", - думал Рой. "Я смогу слезть", - был он уверен спустя пару месяцев, когда без всякой цели шлялся по Готэму, стылому, ненавистному городу, припорошенному по причине близящегося Рождества грязно-серым снегом. "Я не наркоман", - думал Харпер, вдыхая горьковатый дым серо-желтых кристаллов. Мир становился более четким, выпуклым, прилив сил, что всегда привлекал Роя во льде, побуждал двигаться, что-то делать - и поэтому девочка, плюхнувшаяся ему на колени, пришлась очень кстати.
Стадию, когда Харпер хоть сколько-то стыдился происходящего, давно минула. Подворотни и лужи собственной блевотины резко снижают критичность, поэтому он не испытывал и доли сомнения, удерживая девицу на себе, удобно устраивая ладони поверх сетчатых колготок - форменной одежды местных барышень.
- Может, договоримся на что-нибудь другое? - предложил Рой, щурясь в полутьме и пытаясь рассмотреть лицо своей девочки сквозь боевой раскрас. Не то, чтобы ее физиономия на самом деле Харпера хоть сколько-то волновало, главное в проблядушках вовсе не внешность, а относительное - хотя бы - здоровье, - но если у красотки нет носа, об этом лучше бы узнать до постели.

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » В финале кто-то умирает. Часть 1. [14.12.2009]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно