DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » All yours is mine [24.04.2014]


All yours is mine [24.04.2014]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Всё твоё - моё.
Участники: Акула, Кошка
Погода, дата и время: 24 апреля; вечер, плавно переходящий в ночь; ветрено.
Описание: Узнав, что Готэм ожидает заманчивое пополнение интересующими её бесценными работами для всех ценителей высокого искусства, Кошка отправляется осматривать судно, на котором, собственно, и прибыл в город Тигровая Акула. Яхта, полная такого добра, просто обязана хорошо охраняться.
Но внутри было тихо. Слишком тихо.
Успел ли кто-то вломиться туда до нее? Или же это очередная ловушка для Кошки?
Похоже, пришло время рвать когти.

0

2

Частый шаг не предвещал ничего хорошего. Тигровая Акула шума не любил, и тот, кто нанимался к нему в команду, должен был помнить об этом. На яхте, со всеми своими экспонатами более походившей на музей, следовало вести себя тихо. А тех, кто правилом этим пренебрегал, отправляли на корм тем, кого это правило не касалось. Своим питомцам Акула прощал многое – и крики пожираемого эхом отзывались по всему судну. Никто не стал бы рисковать собственной жизнью, а значит, произошло что-то серьезное.
- Крыса на корабле, - доложил вбежавший.
- А скоро она будет в твоем животе, - съязвил советник человека в красной маске. Последний ухмыльнулся – не было, на его взгляд, палачей лучше, чем братья наши меньшие. Советник продолжил:
- Докладывай, да побыстрее.
- Кто-то пробрался на корабль.
- Может, кому-то просто следует меньше пить? – послышалось со стороны, - Не стоит забывать, в Кодексе про это написано. Пьян – можно сказать, мертв.
- Тш-ш… - Акула подвел палец к губам, потом припал к уху вестника. Тот, в свою очередь, обратился к той части команды, что позволила себе ехидное замечание:
- Выучили Кодекс, но так и не запомнили, что превыше всего дисциплина? - советник развернулся и еле заметно поклонился, - Превыше нее только вы.
- Хех… - акулья пасть растянулась в улыбке, да так, что раздвоенный язык выступил вперед.
- Что до незваного гостя. Мы мало того, что не причаливали, так даже в порт не входили. А это значит, - некоторое время вестник выжидал. Молчание продлилось несколько секунд, не больше, но многие из команды, словно малые дети, затаили дыхание в ожидании того, о чем поведает старуха-рассказчица, - что это кто-то особенный.
- Бэт-с?..
- Не стоит исключать этот вариант, Тигровая Акула. Эта ваша первая встреча, и Мышь не знает, что вас так легко не запугать. Пока что не знает.

+1

3

Добыть хоть какую-то информацию касательно яхты с невообразимым количеством ценностей было весьма и весьма сложно. Но, Кошка не была бы лучшей воровкой в Готэме, если бы не сумела справиться с этой задачей. В этом ей помог старый-добрый знакомый, имя которого, пожалуй, лучше оставить в секрете. Селина, всё же, дорожила своими связями.
Так, выведав всё, что нужно, Женщина-кошка отправилась к нужному месту. Плана как такового пока ещё не было – слишком мало удалось ей выведать о цели. Поэтому, ей не оставалось ничего кроме импровизации.
Первая и важная вещь для вора это оставаться тихим и незаметным, что, обычно, не так-то трудно. Обычно можно под шумок пробраться куда тебе нужно и сделать оперативно всё, что было задумано. Но не тут-то было. Вокруг было слишком уж тихо. Поэтому любой, даже самый осторожный шаг мог с лёгкостью выдать Кошку хозяевам.
Ветер становился всё сильнее, и нужно было как можно скорее попасть внутрь. Поэтому, решив, была не была, Селина вооружившись острыми когтями как отмычкой, быстро расправилась с первым замком и шагнула к лестнице, ведущей к нижней части судна. Ступенька предательски скрипнула. Женщина-кошка застыла на месте и навострила уши, ожидая услышать последствия. Чей-то едва различимый шёпот и больше ничего. Кошка сделала ещё шаг, затем второй, медленно приближаясь к последней ступеньке. Сокровища должны быть где-то внизу, но к великому сожалению добыть план яхты или ещё что-то, кроме ее местонахождения, Селине не удалось. Поэтому это дело представлялось ей своеобразным вызовом, брошенным владельцем ее воровским навыкам. Кошка вызов приняла. Отсюда следует, что назад поворачивать она не собиралась. И будь что будет, Селина сумеет выкрутиться. Женщина-кошка бывала и не в таких передрягах.

+1

4

Офф: прошу прощения за столь долгую задержку.

- Крысе на борту делать нечего, - слово в слово повторял нашептываемое в ухо советник, - Она пришла с берега, и, быть может, болезнь вместе с ней. Не стоит нагружать наших врачей, согласны? Скоро им и так предстоит много работы.
Пара человек позволила себе еле слышное осуждение.
- Никто команды не давал, щенки! Вы знали, на что идете, не так ли?! – раскрасневшийся вестник сорвался на крик, Акула же оставался спокоен и улыбчив, - Что до шпиона. А шпион ли это? Может, вор? Или, не дай Бог, убийца! Найдите крысу, да поживее.
Команда начала расходиться, но Акулье «Кхм» тотчас остановило ее.
- Автоматы мышеловкам не ровня. Не голыми же руками вы ее собрались ловить?
- Мы вас слушаем, капитан.
- Возьмите кошек. В этом деле они преуспели лучше людей. Ну а ты, - Акулья трость указывала на паренька, заметить которого было достаточно сложно, - столь неприметным он был, - Сюда, рыбка моя. Иди за мной.
Где-то на нижней палубе отворились тигриные камеры.

Отредактировано Tiger Shark (2014-01-02 13:35:34)

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » All yours is mine [24.04.2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно