DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Roy Harper / Arsenal


Roy Harper / Arsenal

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Roy Harper / Arsenal
- Возраст:
25 лет
- Род деятельности, сторона:
Антигерой, бывший член Титанов и Лиги Справедливости, ныне один из Линчевателей
- Прототип:
Garrett Hedlund
- Навыки:
Обладатель незаурядных аналитических и дедуктивных способностей, хотя сильно уступает в этом тому же Найтвингу и уж тем паче Бэтмену. Мастерски владеет техникой метания как разнообразных типов холодного оружия, так и всем, что попадётся ему под руку более менее пригодное для такого действия. Достаточно неплохо владеет несколькими видами единоборств, в том числе столь популярным в Штатах боксом. Практически в совершенстве владеет техниками маскировки и проникновения, что не раз выручало его в жизненно необходимых ситуациях и опасных миссиях.
- Костюм / Технологии:
Ничего экстраординарного супергеройское облачение Арсенала из себя не представляет: красные и огненно-рыжие тона лаконичного гибрида прочных синтетических материалов и необходимого для жизнедеятельности хлопка, обрамляющих худо-бедный слой брони, предохраняющий своего владельца от типичных повреждений в ближнем бою. Раскладной лук из сплава особо прочной стали и титана для лёгкости и износоустойчивости, позволяет Рою заниматься излюбленным занятием – подстреливанием неугодных задниц выборкой из целой кипы разномастных стрел, до отказа напичканных в колчан, надёжно закреплённый на его спине, от простых стальных наконечников до опасных сосудов с ядохимикатами и бомб с часовым механизмом, контролируемым на большом расстоянии. Наибольший интерес в данном наборе представляет его техно-визор, оборудованный не только увеличительными стёклами, но и микрокомпьютером с несколькими видами связи, навигацией, системами наведения на цель и прочей лабудой.
- Общая характеристика:
Особых достопримечательностей в истории Харпера не имеется, всё стандартно, всё по схеме: начинаем за здравие среди смазливеньких супергеройских деток, вращаясь в высшем обществе, завоёвываем себе относительно сносную популярность, а затем личная драма, семейная трагедия, и мир катится к чертям собачьим, уволакивая за собой девственницу-комсомолку в пучину подпольных страстей и интриг, окуная с головой в кровищу и мясище! Если проще, то наш малыш вырос и стал обыкновенным антигероем, коих пруд пруди в каждом уважающем себя городе, набитом ряжеными супергероями. Теперь он лишь изредка встречается с людьми, теми немногими, которых он действительно может назвать близкими, жаль только, что происходит это по разные стороны баррикад. Из последних моментов его биографии известно лишь то, что он был замечен многократно в компаниях таких отпетых преступников как Чешир и Джейсон Тодд и вроде как осел где-то на задворках Готэма.
У парня на редкость нестандартный, приживчивый характер. Даже не проявляя особого желания, он умудряется вписаться, наверное, в любое общество. Весьма мирный, неусидчивый, весёлый, часто назойливый и раздражающий всех, с кем общается дольше пяти минут, своим неиссякаемым оптимизмом и непосредственностью. Говорят, что возраст меняет людей, так вот – это точно не про него. В то же время бывают моменты, когда от его ребячества и извращённости не остаётся и следа, он меняется на глазах, обращаясь в сварливого, агрессивного, угрюмого, вспыльчивого эгоиста, идущего по головам как баран на деревенские ворота, не удосуживаясь просчитать хотя бы на два шага вперёд – не известно ни одного случая, когда ему это боком и не вышло бы.
- Способ связи:
Skype имеется у администратора Richard Grayson.

+1

2

Мне все нравится. По просьбе игрока, сразу выдаю тему пробного поста:
В ходе своих похождений Арсенал угодил в тюрьму. С электрического стула его пришел выручать Тодд.
В костюме Найтвинга. х)

0

3

- Что им всем было нужно? – этот животрепещущий вопрос не вылазил из головы парня на протяжении вот уже пары лет. Он не понимал. Нет. Он отказывался понимать, как люди, эти несчастные, вечно ноющие, закомплексованные зеваки, что только и знают себе, как базлать во всю глотку при первом же намёке на нарушение основных поправок, касающихся их гражданских прав, могут требовать правосудия, безопасности и свободы на улицах страны, когда, если такие, как ты, дают им желаемое, они же, эти добропорядочные «монашки», обвиняют их в неправомерности и преступности твоей деятельности.
Рой никогда не претендовал на звание супергероя всея Америка, это удел комиксных капитанов и профессоров-экстрасенсов, он всего лишь стремился быть полезным. Быть лучше, чем те куски ссохшегося дерьма, вожделенно пялившиеся на него через решётку противоположной камеры. По всей видимости кое-кто уже успел закрепить за рыжим парнем метку местного курятника. Ну-ну, пусть только протянут свои грязные пальцы – тогда в стенах Белль-Рив на пару десятков девочек станет больше! Может тогда местная братва не станет залупаться?..
Не то суть.
- Мхы-ха-хык!.. – тяжело вздыхая после очередного прошедшего мимо охранника, пыхтел урод в оранжевой кофте из камеры напротив, - И как же зовут нашу златовласку? Девчонка-Торчонка? – хихиканье мерзавца дивно дополняло навозную вонь, которая так и неслась с его стороны по всему коридору. Позади храпел какой-то пузатый хрен, имеющий подозрительную тенденцию сваливаться со своей кровати примерно раз в двадцать-тридцать минут. В другом конце коридора раздражающе мигала флуоресцентная лампочка.
- С таким то финансированием и заменить не могут, - злобно думал Рой, размусоливая перед собой фантастический образ разрываемого на куски от начинённой взрывчаткой стрелы заключённого номер 315-26-019, последние два дня строившего ему глазки. В очередной раз мимо прошёл охранник со шрамом вдоль верхнего края щеки, мерно растянувшимся под его глазом, - Каждые четырнадцать с половиной минут. Надо же, такой точности и в Скотланд-Ярде позавидуют. Это угрюмый парень всегда такой пунктуальный?
- ХАРПЕР! – неожиданно раздавшийся на там конце провода властный голос надзирателя их крыла сбросил Арсенала с облака, - Оторви зад от стула и подойди к двери. Чтобы без шуточек, а то мои ребята в два счёта тебя отымеют!
Парень чванно глянул на подошедшего к его решётке охранника со шрамом. Тот медленно открыл электронный замок, облачив запястья Роя в наручники нового образца – наивные – вывел его под конвоем из двух вооружённых громил в другой коридор, судя по маркировке которого последний смог прийти к выводу, что это тот самый блок для свиданий с родственниками особо опасных представителей американской нации. Непродолжительная прогулка под светом софитов и вот он уже стоит перед дверью в комнату переговоров. Легкий толчок и железная преграда откатилась прочь с дороги.
Яркий белый свет резко ударил в глаза, что ослепило парня на какое-то время. Чем не поскупились воспользоваться представители местной службы безопасности и дели пинка напоследок, приземлив осужденного, пролетевшего пару метров, на жёсткое кресло. Щурившись, он открыл глаза и, оглядевшись по сторонам в качественно новом для себя месте пребывания, услышал хлопок, оповестивший о том, что он остался тут один. Правда, не совсем… в противоположном углу тихо стоял один из крысёнышей Тёмного Рыцаря.
Моментально придя в себя, парень закинул одну ногу на стол, а второй, упёршись в край столешницы, начал медленно раскачивать своё кресло, чем-то отдалённо напоминающее школьные табуретки-мутанты. Деловито сложил руки на груди.
- Меня вполне неплохо кормят, - удовлетворённым тоном произнёс он, будто бы речь шла о чём-то весьма будничном, - Соседи, жалко, попались неразговорчивые, - недовольный вздох, -  Чем обязан?

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Roy Harper / Arsenal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно