DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Barry Allen, 42 | The Flash


Barry Allen, 42 | The Flash

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя / прозвище: Бартоломью Генри Аллен (Bartholomew Henry Allen) / Флэш (Flash).
Часто именуется как: Барри Аллен (Barry Allen), Самый Быстрый Человек (The Fastest Man Alive), Алый Бегун (The Scarlet Speedster), Багровая Комета (The Crimson Comet).

Возраст: 42 года, выглядит на 32 года.

Занятость: судебный эксперт, супергерой.

Внешность: Scott Speedman
Внешность без костюма

Человек

http://img.photobucket.com/albums/v116/cathkitten/halloween%2004/2010_183616280_scott_speedman_H1136.jpg

Внешность в костюме

Герой

http://www.strangearts.ru/sites/default/files/1839699-pic0_super.jpg

Рост: 183 см.
Вес: 89 кг.
Цвет глаз: Голубой.
Цвет волос: Блондин.
Одежда: Особых предпочтений в одежде не имеет. Всегда носит с собой золотое кольцо с выгравированной на ней молнией, в котором храниться красный костюм Флэша.

Биография: Родители Генри и Нора Аллены, есть брат-близнец официально был мертворожденным, но в действительности был отдан в другую семью — Таунов.
Мать убита неизвестным, полиция подозревает в этом отца Барри, которого в следствии садят за решетку. Он клянется доказать невиновность Генри.
Зарабатывает стипендию в университет Сан сити, который заканчивает через три года с ученными степенями в областях органическая химия и криминология.
Получает работу в Научном Бюро Департамента Полиции Централ Сити, переезжает в Централ Сити.
Встречает на месте убийства репортершу Айрис Уэст, с которой начинает встречаться.
В результате попадания молнии в экспериментальные химикаты, Барри получает свои сверхчеловеческие силы.
Рождение Флэша — Самого Быстрого Человека, который успешно борется преступностью.
Становиться одним из основателей Лиги Справедливости, работает с другими супергероями.
В результате несчастного случая, племянник Айрис Уэст Уолли, обретает способности Флэша и становится Кид Флэшом.
Барри женится на Айрис, но вскоре Профессиор Зум, давний враг Флэша, убивает ее. Алый Бегун избавляется от него, загоняя его во временной поток.
Генри Аллен встречает другую девушку, на которой собирается жениться, но перед свадьбой вновь появляется Профессор Зум, которого Флэш по неосторожности убивает. Его судят и признают виновным.
Барри удается восстановить свое доброе имя, и затем, он отправляется в 30-столетее где встречает Айрис в новой реинкарнации.
В борьбе с Профессором Зумом, который оказался жив, Флэш случайно возвращается в 21 век, где его возлюбленная все еще числится в мертвых. Барри Аллен решает остаться здесь, так как не хочет рисковать путешествовать в будущее вновь.

Навыки | Способности | Оборудование: Вся необыкновенная сила Флэша связанна с таким явлением как Сила Скорости, которое выступает в роли источника необыкновенных возможностей для "бегунов". Позже выясняется, что Барри как раз таки является главным источником этой силы.
Сверхчеловеческая скорость — Флэш способен перемещаться с любой скоростью, даже преодолевать световой барьер.
Сверхчеловеческая выносливость — способен долгое время передвигаться на запредельных скоростях, не показывая признаков усталости. Точный придел неизвестен.
Путешествие во времени и пространстве — разгоняясь, по своему желанию, Флэш способен перемещаться в другие измерения и во времени, как в будущее так и в прошлое, но не способен изменять последнее.
Аура Силы Скорости — особая аура, которая защищает Барри и то, что он несет, от воздействия внешних факторов, которые сопровождают быстрое перемещение. Например: от трения., защищает от травм, изменений температур окружающей среды и т.д.
Замедление старения.
Сверхчеловеческая ловкость — Барри может реагировать любой частью тела с такой же скоростью, как бегает.
Фазировка — Барри имеет контроль на каждой молекулой своего тела, что позволяет ему вибрировать ими. Эта способность дарует ему возможность проходить сквозь твердые объекты, становиться невидимым, также он может передавать колебания другим объектом, тем самым уничтожать их.
Барри способен видеть невидимые объекты, которые колеблются так быстро, что незаметны для человеческого глаза, например барьер, скрывающий Город Горилл.
Регенерация — Флэш может ускорить процесс исцеления, метаболизм.
Ускоренное восприятие — Алый Бегун имеет сверхскоростное восприятие всеми пятью чувствами, а также способен на такой же скорости обрабатывать и анализировать всю полученную информацию. Это умение помогает ему не врезаться при быстром перемещение в возникающие на его пути препятствия, дарует ему защиту от ментального воздействия, скоростное чтение и т.д.
Создание вихрей: Бегая по кругу на определённой скорости, Барри способен создавать вихри с разнообразными эффектами. Одним эффектом является изъятие воздуха из центра вихря, чтобы задушить противника. Другой — заставить то (или того), что находится в центре, летать. Также, бегая вокруг кого-то или чего-то, Барри способен отправить объект в другое измерение. Некоторые другие эффекты играют роль барьеров или воронок для токсичных газов. Аллен может быстро вращать руками, создавая направленные вихри, которые могут разрушать барьеры или уменьшать скорость падающих объектов.
Одолжение/кража скорости — Флэш может лишать объекты их кинетической энергии, движения или импульса (останавливать пули в полёте или превращать живых существ в статуи) и использовать эту энергию, чтобы ускорять себя. Точно так же он может одалживать скорость живым существам или неодушевлённым объектам, позволяя им некоторое время двигаться так же быстро, как и он сам.
Удар Бесконечной Массы — Эту способность продемонстрировал Уолли Уэст. Перемещаясь почти на скорости света, он добился передачи приобретённой на этой скорости массы в удар, который несёт в себе энергию «звезды-белого карлика» (a white dwarf star). Барри возможно способен повторить данную способность, но пока не пытался.
Исключая сверхсилы, Барри Аллен имеет тело спортсмена и соответствующие физические показатели.
Специалист в органической химии, имеет большой опыт в судмедэкспертизе.
Криминалист с большим стажем работы.
Неплохой боец.

Дополнительно: Опыт борьбы с Профессором Зумом, сделал Барри более жестоким. Он без угрызения совести калечит и запугивает преступников, когда считает это нужным.

Способ связи:

Согласны ли Вы с правилами: Согласен.

Пример игры: Барри даже не удивился, когда поступили документы на временный перевод его в Готэм-сити. Ему уже было давно известна обстановка в том городе, нехватка кадров в тамошнем отделение полиции, возросший уровень преступности. Свой перевод он воспринял с готовностью, ему хотелось не только помочь властям города в качестве судебного эксперта, но и в роли Флэша. После возвращения его желание бороться с преступностью возродилось в нем с новой силой, из-за чего он еще с большей решительностью расправлялся с беззаконием.
Получив все нужные распоряжения и документы, Барри отправился в Готэм. Прибыв в город, он решил сперва осмотреть все достопримечательности. Чтобы зря не терять время и деньги на такси, Флэш использовал свои силы, побывав почти во всех местах в Готэме за считанные часы, он мог и быстрее, но боялся развивать более быструю скорость в населенном пункте. Осмотрев все, Барри Аллен отправился на временное место работы, как долго ему придется оставаться здесь ему не было известно.
Попав в главный департамент полиции Готэма, Барри понял, насколько сильно им нужны новые кадры, полицейских буквально не хватало, то и дело очередной патруль привозил все новых заключенных. На него долгое время не обращали внимание, но затем ему далось все-таки выяснить куда ему следует обратиться. Найдя своего непосредственного начальника, Бартоломью был определен в отдел судебной экспертизы, затем его направили в лабораторию, чтобы познакомиться с уже работающим персоналом.
Попав в местную криминалистическую лабораторию, он встретил своих временных сослуживцев. Его ожидало вполне радушный прием, короткий разговор и затем его сразу ввели в курс дел. Ему дали несложное дело, чтобы проверить насколько Барри компетентен. Он просидел целый день, изучая что было проделано, а что следовало еще сделать. Закончив все что он успел начать делать к полуночи, Аллен отправился на свою арендованную квартиру. Оставив там свои вещи, он одел свой костюм Флэша. Он хотел встретиться с Бэтменом, но не успел этим заняться, проведя всю ночь в борьбе с преступниками.

0

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Barry Allen, 42 | The Flash


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно