DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Come Clarity [15.05.14]


Come Clarity [15.05.14]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: 15 мая, вечер.
Место: Особняк Уэйнов.
Участники: Bruce Wayne, Richard Grayson.

Альфред и Дэмиен умерли. Прошли похороны, а Дик так и не спешил открывать тайну Брюсу о том, что Дэмиен - сын Летучей Мыши. Не исключая варианта, что Ричард и сам этого не знает, Брюс отправляется к нему, чтобы все выяснить.

+1

2

Жутко болела голова. От того ли это было, что две недели были крайне напряженными, наполненными событиями, которые лучше бы не случались, или потому, что он устал от постоянной ответственности, от того, что уже не просто физически, но и морально устал?
В последнее время он все чаще стал обращаться к выпивке. Бар в библиотеке заметно опустел, поэтому Ричард перебрался в гостиную, потому как еще не успел опустошить запасы виски и бурбона, впрочем, весьма быстро и успешно справлялся с этим нелегким заданием. Все потому, что ему нужно было куда как больше двух стаканов, чтобы заглушить отвратительное желание устроить сеанс самоанализа, самоедства и самосуда; как лучшее оправдание, алкоголь помогал ему заснуть: он почти год не мог спать нормально, и только с выпивкой приходило забытье, что можно назвать сном.
Спустя похорон прошло сколько, неделя? Месяц? Казалось, все это произошло только-только, буквально несколько часов назад... или шок от произошедшего все еще не прошел. Все еще казалось, что сейчас, вот-вот донесется голос Альфреда, мягко напоминающего, что уже поздно, или ему в плечо ткнется Дэмиан, заставляя... читать сказку перед сном, ведь "мама сказала, так надо". Сидя в кресле, Ричард прикрыл глаза и улыбнулся... а затем залпом выпил содержимое стакана.
На душе скребли кошки.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Come Clarity [15.05.14]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно