DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

http://www.picsmile.ru/monkey/62.gifАктивные Эпизоды.

Сегодня.


Джэрвис Тэтч (Безумный Шляпник), Элизабет Кэйн (Алиса)
Вновь вышедший на тропу вечного поиска и уже приметивший цель своего сегодняшнего вечера, Шляпник спешит укрыться в ночи; пришло время водрузить на голову заветную шляпу. Мог ли он знать, что его скромные похождения привлекут внимание настоящей Алисы? Девушка явно заинтересовалась столь жаждущим её общества учёным...
Что бы это могло значить?

Завтра.


Вчера.


Отыгранные Эпизоды.

Отредактировано Elizabeth Kane (2013-08-19 22:36:33)

0

32

Свернутый текст

http://www.gamepilot.ru/upload/Articles/deathstroke.jpg
Имя: Слэйд Джозеф Уилсон
Возраст: -
Род деятельности: Наёмный убийца, ранее солдат, охотник.
Кратко о характере: Слэйд упрямый, самоуверенный.
Внешность: белые волосы, борода, а также повязка на левом глазе - после того как бывший военный товарищ Драго вырвал ему глаз на время оставив Слэйда слепым.
Биография: Поначалу Слэйд обманом прошёл в армию и в ранние шестидесятые влюбился в капитана Аделин Кейн которую послали тренировать молодых солдат. Он быстрее всех обучился всем техникам боя которым обучали и получил звание подполковника, через полгода он женился на Аделин, и она забеременела Грантом.

Некоторое время спустя Слэйд решил участвовать в медицинском эксперименте, однако всё пошло не так и он заметил что после эксперимента его мозг работает лучше, а физические качества развиты стали почти сверхчеловеческими. Прежде чем он вышел из комы его жену оповестили о конце его активной карьеры и после этого он стал охотником и сколотил на этом огромные деньги. Несколько лет спустя группа наёмников ворвалась в особняк Уилсонов и похитила маленького Джозефа - второго сына Слэйда и Аделин. Тогда Слэйд и рассказал Аделин о том что всё это время он был всемирно известным наёмником "Терминатор Дэзстроук". Предводитель тех наёмников был Шакал. Шакал потребовал от Слэйда информацию, однако тот попытался спасти сына неуспев остановить одного из преступников перерезавшего горло Джозефу повредив голосовые связки и оставив Джозефа немым. Аделин тогда разозлилась и от страха за своего сына попыталась убить мужа, однако только попала ему в левый глаз, позже Слэйд сделал маску закрывающую слепую часть лица.

Карьера Дэфстроука в качестве врага Титанов длилась долго и началась, когда его сын Грант стал Опустошителем (Ravager) и был искусственно усилен, чтобы выполнить контракт по поимке или уничтожению Титанов. Однако когда эти физические изменения убили его, Слэйд решил сам выполнить задание. В результате постоянных нападений и введения в команду шпионки по имени Терра (Terra) (с которой Слэйд спал, несмотря на её возраст в шестнадцать лет) ему удалось схватить Титанов.

Позже Дэфстроук был побеждён благодаря присоединившемуся к команде Джозефу, взявшему кличку Иерихон (Jericho), который взял тело отца под контроль (стоит заметить, что Дэфстроук не старался противостоять контролирующей способности сына). Слэйда отправили в суд за преступления, но судебный процесс был саботирован Гарфилдом Логаном (Garfield Logan) по кличке Зверёныш (Beast Boy), который хотел лично убить Слэйда, так как верил, что именно из-за него Терра предала Юных Титанов. Однако когда оба вступили в схватку, Зверёныш обнаружил себя неспособным убить противника. Чувствуя некое сопереживание чужому горю, Слэйд рассказал о своём прошлом с Террой, и Гарфилд осознал, что его нельзя винить за сделанный Террой выбор. Тогда оба мирно разошлись.

Несколько месяцев спустя Дэфстроук вновь столкнулся с Титанами, когда те расследовали появление непонятной чумы, связанной с группой биологически созданных зверолюдей, один из которых как раз был целью Слэйда. Когда Донна Трой (Donna Troy) и Ворона (Raven) подверглись воздействию чумы, он помог им уничтожить зверолюдей и найти лекарство от болезни. Вскоре после этого Слэйд вновь пришёл на выручку Титанам, когда большинство членов команды было похищено Обществом Антилопы (Wildebeest Society). Он выследил их и выяснил, что лидером общества был Иерихон.

Выяснилось, что Иерихон был под влиянием душ Азарата (Azarath) (межпространственной области — прим. автора), которые использовали его, чтобы поймать Титанов и сделать из них сосуды для себя, чтобы выжить. Во время перемещения, на короткий миг показалась истинная сущность Джозефа, и он стал просить Слэйда убить его. Чтобы прекратить мучения сына и спасти Титанов, Дэфстроук пронзил мечом сердца Джозефа, вероятно убив его. Этот поступок преследует его и по сей день, хотя оказалось, что Иерихон выжил, переместив свой разум в тело Слэйда за секунды до гибели.

Впоследствии Дэфстроук продолжил работать наёмником, но также, бывало, случайно оказывался и в качестве героя, помогая Титанам или другим. Особенно знаменателен был случай его помощи, когда Команда Титанов (аналог Юных Титанов из будущего — прим. автора) появилась в двадцатом веке, чтобы убить Донну Трой, прежде чем она родит сына, который в будущем станет злодеем по кличке Лорд Хаоса (Lord Chaos). Его отношения с Гарфилдом Логаном также в то время изменились, и они даже стали друзьями. Кроме того, Уилсон познакомился с Патрицией Трэйс (Patricia Trayce), которая была полицейским и стала Мстительницей (Vigilante). Они полюбили друг друга, а их отношения то гасли, то разгорались вновь.

После того, как Слэйд сорвал попытку убийства президента США, его обвинили в убийстве сенатора. Ответственный за это человек действовал под кличкой Опустошитель и охотился на друзей и любимых Уилсона. Однако при поддержке Титанов и Сэрджа Стила (Sarge Steel) ему удалось доказать свою невиновность, а виновным оказался Стив Дэйтон (Steve Dayton) по кличке Преступный Босс (Crimelord), который снова подвергся психологическому влиянию из-за своего шлема.

Тем временем, его отношения с бывшей женой Аделин приобрели трагический поворот, когда Уилсон подвергся процессу приобретения регенерации, которая позволяла ему выживать после любой раны, пока работает его мозг (эта способность ограничена, таким образом Слэйд не смог восстановить свой глаз, так как он был потерян до получения особых регенеративных способностей). Получивший эту силу Слэйд, чтобы спасти жизнь жены, перелил ей кровь, тем самым дав ей ту же способность к усиленной регенерации. Изменение её генетического кода подтолкнуло Аделин к безумию и заставило Дэфстроука начать работать лишь на полставки.

Позже Дэфстроук вновь объединился с Титанами, чтобы противостоять сошедшей с ума Аделин, которая восстановила террористическую организацию У.Л.Е.Й. (H.I.V.E.) и собиралась уничтожить всех сверхлюдей в мире, виня их в смерти Джозефа. Во время сражения, прерванного Вандалом Сэвиджем (Vandal Savage) и организованной им группой злодеев, горло бывшей жены Слэйда было перерезано. Во время короткого выхода из состояния безумия она просила Уилсона убить её, желая воссоединиться с их детьми, тем более её версия исцеляющего фактора не заживляла рану, а просто не давала ей умереть. Дэфстроук отказался, но, шокировав всех, Звёздное Пламя (Starfire) убила Аделин. Это стало поворотным моментом, и Слэйд разорвал все свои связи с Титанами.

Вскоре оказалось, что Дэфстроук делил своё тело с Иерихоном. Захватив контроль над телом Слэйда, Джозеф убил старого друга отца, Уильяма Уинтергрина. Прежде чем покинуть тело Дэфстроука, он провёл серию атак на тогдашний состав Титанов; во время одной из таких атак он прострелил колено Импульса (Impulse) из дробовика. В надежде найти и убить Иерихона, Слэйд использовал собственную дочь, Розу (Rose), и превратил её в Опустошительницу при помощи специально разработанной сыворотки, которая увеличивала её враждебность; к несчастью, процесс пошёл не по плану и отчасти свёл её с ума, в результате чего она самостоятельно лишила себя левого глаза в попытке доказать отцу схожесть с ним.

Во время Кризиса Личности (Identity Crisis) Дэфстроук был нанят Доктором Лайтом (Dr. Light), которого преследовала Лига Справедливости (Justice League), в качестве телохранителя. В последующей битве он почти победил команду из Удлинённого Человека (Elongated Man), Флэша (Flash), Затанны (Zatanna), Хоукмэна (Hawkman), Зелёной Стрелы (Green Arrow), Чёрной Канарейки (Black Canary), Атома (The Atom) и Зелёного Фонаря (Green Lantern). Сперва Слэйд с помощью взрыва вывел из игры Удлинённого Человека, потом, оставив только один подход к себе со спины, выставил меч именно так, чтобы Уолли на него налетел. Потом он напал на Затанну и нанёс удар, пришедшийся точно под грудную клетку, вызвав рвоту и неспособность произносить заклинания. Затем он обрезал у Хоукмэна ремни, которые держали его крылья, и тот свалился вниз. Зелёная Стрела выстрелил в Слэйда, но тот отбил выстрел мечом и обрезал концы у всего комплекта его стрел, когда тот уворачивался от удара, направленного в шею. Оливер осознал, что Слэйд на самом деле пытался лишить его боекомплекта. Чёрная Канарейка пыталась использовать свой крик, но Дэфстроук взмыл над ней в воздух и накинул ей на голову мешок, чтобы та не могла дышать и использовать своё главное оружие.

Оливер пытался ей помочь, пока Дэфстроук обезвреживал Атома при помощи лазера. Последним против Уилсона остался стоять Кайл Рэйнер (Kyle Rayner). Когда он попытался ударить Дэфстроука, тот остановил его удар и сломал пальцы в попытке использовать кольцо для своих нужд. Тогда Оливер подобрался сзади и вонзил стрелу в дыру на месте глаза Слэйда, заставив того выйти из себя. Уилсон налетел на Стрелу и стал избивать, но на него навалилась вся команда. Доктор Лайт тогда использовал свои силы, чтобы сбежать вместе с наёмником. Почти в самом конце Кризиса Личности Зелёная Стрела увидел Дэфстроука на крыше. Оливер увидел его отражение в окне соседнего здания, но когда он развернулся, то Слэйда уже не было. Вместо Уилсона Оливер нашёл его маску и записку, прибитые к стене той стрелой, что он воткнул в голову Слэйда. На записке было написано: «Это твоё. Мы не закончили».

Дэфстроук был одним из основателей Тайного Общества Суперзлодеев Лекса Лютора (Lex Luthor). Он скрывался на складе на юге Метрополиса (Metropolis), устроив засаду на Борцов за Свободу (Freedom Fighters). Битве не суждено было продолжаться долго. В конце Слэйд пронзил грудь Фантомной Леди (Phantom Lady), сказав, что это «просто бизнес».

Он нанял человека, чтобы тот тренировал его дочь Розу. Человеком оказался Дик Грейсон (Dick Grayson). Однако после столкновения с Супермэном (Superman) Слэйд выяснил, что тот тренировал её в духе героизма. Он не мог убить Грейсона на глазах у дочери, потому что это поставило бы крест на всех уроках Дэфстроука. Ночекрылый (Nightwing) предложил сделку: он будет держаться подальше от Розы, если Слэйд будет держать сверхзлодеев подальше от Бладхэйвена (Bludhaven). Сделка продержалась 34 часа, прежде чем ведомый приказами настоящего лидера Общества, Александра Лютора Младшего (Alexander Luthor Jr.) Дэфстроук вместе со злодеями Господином Малахом (Monsieur Mallah) и Мозгом (Brain) сбросил на Бладхэйвен Чимо (Chemo), безмозглого злодея из чистой энергии и радиоактивных отходов, убив тысячи людей.

Грейсон в первый раз отомстил, когда прервал тренировку Розы и Слэйда и рассказал девушке, что криптонит на месте её глаза ядовит не только для криптонцев, но и для людей (хотя на последних он действует с меньшей скоростью). Разъярённый Дэфстроук хотел взорвать Дика гранатой, но дочь попыталась остановить его. Благодаря дыму от взрыва Роза сбежала, сказав отцу, что ненавидит его. Грейсон также исчез и оставил записку для Уилсона, гласящую, что он вернётся и заставит Дэфстроука заплатить за Бладхэйвен.

В Битве в Метрополисе (Battle of Metropolis) в конце Бесконечного Кризиса (Infinite Crisis) Слэйд сразился с Бэтмэном, Ночекрылым и Робином (Robin) и потерпел поражение.

Да ладно тебе. Если мы собираемся раздеваться... не лучше ли нам сначала выпить?

После скачка в один год Дэфстроук объявился вновь. Он чуть не убил посланника круга бизнесменов Стар Сити (Star City), которые хотели нанять его для совершения убийства. Когда Дэфстроук собирался отказаться от работы и убить парня, то узнал, что целью является мэр города — Оливер Квин (известный Дэфстроуку как Зелёная Стрела). Слэйд оставил посланника в живых и сказал, что возьмётся за дело.

Однако действия пошли не по плану, когда, используя возможности обеих своих личностей, Оливер поймал его при помощи Национальной Гвардии. Дэфстроук был арестован и отправлен под стражу. Однако, как позже оказалось, Слэйд не был против попадания в тюрьму, так как в заключении сидел другой враг Стрелы, который обладал информацией об активности последнего во время «пропущенного года» («lost year»). Оказалось, что Оливера обучал ниндзя Натас (Natas), который в своё время учил самого Дэфстроука.

Слэйд также организовал группу Восточных Титанов (Titans East) в противовес Юным Титанам. В тогдашнем составе Титанов числилась Опустошительница, которая не хотела иметь с отцом никаких дел. Дэфстроук, как казалось, намеревался помириться с Опустошительницей и недавно воскрешённым Иерихоном или, если не получится, уничтожить их вместе с остальными. По этим причинам он особенно тщательно отбирал кандидатов в свою команду, чтобы каждый из них мог успешно противостоять юным героям.

Журнал Дэфстроука: Запись 5679

Я хорошо знаю Титанов. Я сражался со всеми составами команды за деньги, за честь или даже без обязательств — я даже сражался на их стороне несколько раз. Я знаю их достаточно хорошо, чтобы понимать, что их нельзя недооценивать. Особенно в случае, когда у них есть кое-что, нужное мне. Сейчас именно такой случай.

Титаны не похожи на Лигу Справедливости — их не взять грубой силой. Юный возраст делает их непредсказуемыми, поэтому можно одолеть их только получением преимущества ещё до нанесения первого удара. Я создал ударную группу, специально подготовленную, чтобы растащить Титанов по частям и взять то, что мне нужно. Физическую или психологическую слабость призваны они использовать, каждый из них здесь для великой цели.

СОПЕРНИК (MATCH): Боль от потери их любимого Супербоя (Superboy) невозможно переоценить. Сила Соперника велика, но главное его оружие — это психологический эффект. Его наличие гарантирует неспособность Чудо-Девушки (Wonder Girl) – самой сильной из Титанов — действовать в полную силу.

ДОЧЬ ДЖОКЕРА (JOKER'S DAUGHTER): Когда большинство людей смотрят на Дуэлу Дент (Duela Dent), они видят только сумасшедшую девицу. Они упускают из виду, что она была среди Юных Титанов, жила среди них. Я могу иметь дело с безумием, когда информация идёт с ним за руку.

МАЛЫШ-КРЕСТОНОСЕЦ (KID CRUSADER): Даже самые хорошо продуманные планы могут пойти не так из-за туза в рукаве. Для меня, Дьяволёнок (Kid Devil) – это туз. Для Малыша-Крестоносца — единственного, кого я смог найти, кто знает о Дьяволёнке — он представляет собой зло и должен быть уничтожен.

БЭТГЁЛ (BATGIRL): Я видел, как Кассандра (Cassandra) превосходит в бою мою дочь, Розу, чего я раньше не представлял возможным. Как Роза будет себя вести, когда та, которую она не смогла победить, будет сражаться на стороне её отца? И более того, Бэтгёл доказала мне не имеющее аналогов знание Робина. Раньше я недооценивал лидера Титанов. Я не делаю одних и тех же ошибок дважды.

РИСК (RISK): Из-за того, что Риск выбрал сражаться на стороне Титанов, он потерял руку. В его понимании он мог также лишиться жизни. Он озлоблен на мир, а злобой легко управлять. Из-за чувства вины Титаны не смогут достойно с ним драться. Это станет их гибелью.

ИНЕРЦИЯ (INERTIA): Если я и выучил что-то во время работы с Зумом (Zoom) в Обществе, так это важность бегуна — а у Титанов нет бегуна. Тогда как у Зума есть своё, хоть и очень странное, понятие совести, то у Инерции совести нет совсем. Он сможет вывести двух Титанов из игры, прежде чем остальные поймут, что случилось. А если контроль окажется под вопросом, у меня нет проблем с прицеливанием в его колени.

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВУШКА (SUN GIRL): Моё самое сильное оружие и главная причина беспокойства. Дебора Моргна (Debora Morgna) содержит в себе энергию солнца, но её главный талант и любимое занятие — это управлять другими. Тревоги добавляет то, что она напоминает мне о Терре. Ещё тревожнее, что она напоминает мне Розу. Надеюсь, эти мысли не притянут соответствующих последствий.

Слэйд манипулировал всеми членами своей команды по-своему. Он шантажировал Риска и в то же время гарантировал ему способ выпустить злобу, подчинил Бэтгёл с помощью сыворотки, которую использовал на Розе, дал Инерции рецепт, который гарантировал ему сверхскорость и замещал связь с Силой Скорости (Speed Force), которая прервалась после сражения с Супербоем-Праймом (Superboy-Prime). Однако во время нападения его команда стала потихоньку разваливаться, когда Робин смог освободить Бэтгёл от влияния, а Ворона убедила Дуэлу сменить сторону. Слэйд вместе с остатками команды остался против Юных Титанов и подкрепления в лице старых Титанов, ведомого Ночекрылым. Хотя он был побеждён, Дэфстроук сумел сбежать вместе с Инерцией. Однако в конце оказалось, что главной миссией Дэфстроука было обеспечить своих детей семьёй, которую он не мог им дать, в лице Юных Титанов. Напав на них, он обеспечил своим детям большее доверие среди их товарищей.

Дэфстроук был замечен на крыше в Нью-Йорке, разбивая камеру, установленную Гео-Силой. Позже последний, всё ещё оплакивающий потерю сестры, Терры, столкнулся со Слэйдом. Он напал на Уилсона. Дэфстроук выстрелил в его бедра дротиками и на короткий промежуток времени нейтрализовал его. Тогда его противник упал в переулок, где, как оказалось, сыну Слэйда перерезали горло (что очень похоже на факт реткона — прим. автора). Дэфстроук сказал, что его противник не первый, кто пытается победить его с помощью подобного трюка, и бросил мечи и нож в Гео-Силу, пригвоздив его ноги к мусорному контейнеру. Слэйд сказал ему, что собирается использовать его против Лиги Справедливости, как Терру против Титанов ранее. Гео-Сила тогда вытащил меч из ноги и перерезал себе горло. Слэйд, вспомнив момент, когда то же случилось с Джои, подхватил Гео-Силу, а тот со словами, что у него всё ещё есть меч, ударил им Дэфстроука в сердце.

Слэйд оказался в больничном крыле тюрьмы Белли Рив (Belle Reve), залечивая сердце. Там он вспоминал все ужасные вещи, которые случились с его семьёй. Врачи думали, что он умирает, и согласились исполнить его последнюю волю, пригласив его дочь к нему. Когда Роза пришла, тот сидел в инвалидном кресле. Она попыталась задушить его особой нитью, но он высвободился. Слэйд тогда сказал Розе, что он обманул аппараты, чтобы ввести всех в заблуждение о своей скорой смерти, а сам тем временем набирал силу. Тогда она вырвала кусок трубы и ударила отца. Дэфстроук позже одним ударом ноги отправил её в нокаут, а потом связал той самой нитью. Потом он взял ту трубу и со словами: «Всё имеет слабое место, Роза. Если сможешь найти его — то оно сломается», - разбил окно, которое не могло разбить ничто, слабее боевой ракеты. Тем временем к месту подлетели охранные вертолёты. Слэйд совершил длинный прыжок и запрыгнул в один из них, проткнул голову одному из людей в нём, второму предложил прыгать, но тот ответил, что слишком высоко, и проткнутый трубой вылетел из вертолёта. Дэфстроук сбил другие «вертушки» и улетел. Позже на улице он подобрал бездомную девочку. Он думал: «Теперь вся моя семья мертва для меня. Я найду новую семью. Кого-то, кто не предаст меня. Кого-то, из кого я смогу сформировать орудие моего праведного гнева. Кого-то, кто будет беспрекословно за мной следовать. Кого-то, о ком я смогу заботиться... Кого-то, кого я смогу любить».

Дэфстроук сидел в доме погибшего Уинтергрина и читал его журнал, кода Роза на него напала. Во время боя им пришлось столкнуться с их усопшими знакомыми: Грантом, Уэйдом и Аделин, которые вместе с Уинтергрином воскресли в виде нежити, зовущейся Чёрными Фонарями (Black Lanterns). Отцу и дочери пришлось работать сообща, чтобы выжить.

Они безнадёжно сражались с зомби, пока не объявился излечившийся от безумия Иерихон и не склонил чашу весов в их пользу. Во время битвы Слэйд признался своим детям, что причиной его постоянных нападений на Юных Титанов была попытка заставить своих детей ненавидеть его, чтобы у них был шанс избежать жизни с ним, ведущей за собой лишь горе и страдания. Когда Дэфстроук был на волоске от смерти, Иерихон, используя свои способности, разорвал связь мертвецов и их колец, ненадолго отправив зомби обратно в мир мёртвых. Поняв, что её мать (а Роза родилась не от Аделин — прим. автора) не воскресла в виде Чёрного Фонаря, Роза пришла к заключению, что она может всё ещё быть жива, и ушла, пригрозив Слэйду убить его, если он попытается ей помешать. Иерихон решил остаться с отцом, объяснив это тем, что только у Слэйда хватит духа убить его, если тот вновь сойдёт с ума.

Дэфстроук работал с Лигой Убийц (League of Assassins) и контролировал действия Дэмиена Уэйна (Damian Wayne) через чип, вживлённый в него его матерью, Талией (Talia). Талия приказала Слэйду убить Дика Грейсона, тогдашнего Бэтмэна, при помощи Дэмиена. Попытка провалилась, потому что его усиленные физические возможности оказывали на тело Уэйна младшего слишком сильное давление.

изменённой Профессором Зумом (Professor Zoom) вселенной Слэйд стал пиратом, занятым поисками своей дочери, Розы. Его дочь, которую он рассматривал как своё величайшее сокровище, забрали у него, и он не остановится ни перед чем, чтобы вернуть её. Во время разразившейся между атлантами и амазонками войны он вместе с командой жутких пиратов плавал по морям и океанам и сеял страх.

Во время одного из путешествий команда корабля натолкнулась на пирата по кличке Полководец (Warlord) и его корабль Скартарис (Skartaris). Когда один из команды Дэфстроука заявил, что на корабле Полководца держат женщину в плену, Слэйд предположил, что это может быть его дочь, и приказал атаковать вражеский корабль и убить всех на пути к его дочери. Сам же Слэйд сошёлся с Полководцем в яростной битве. Когда Дэфстроук узнал, что команда захватила пленницу, он приказал отступать на корабль. Капитан Слэйд затем приказал одному из членов команды, Сосульке (Icicle), заморозить вражеский корабль и его команду, однако Полководцу удалось избежать участи команды и улизнуть. Дэфстроук был в ярости, когда узнал, что спасённая женщина не его дочь, а сверхчеловек по имени Дженни Блитц (Jenny Blitz).

Слэйд стал допрашивать одного из пленных о возможном местонахождении своей дочери. Проблем прибавляло и то, что Дэфстроук потерял заметную часть команды в прошлом сражении и теперь нуждался в пополнении личного состава. Тогда он приказал направить корабль к Острову Святой Елены (Island of Saint Helena), где они бы могли набрать команду и найти Розу. Команда начала штурм тюрьмы на острове, но оказалось, что Розы там больше нет и теперь она в лаборатории где-то в Норвегии. Тогда он предложил заключённым вступить в его команду. Заключённые откликнулись на зов. Среди них были Мачисте (Machiste), Глиноликий (Clayface), Угорь (The Eel) и Рыбак (The Fisherman). Дэфстроук вместе с новой командой повернул на север, в Норвегию.

По пути Опустошитель захватил другой корабль, который немедленно сдался и отдал Дэфстроуку сверхчеловека по кличке Сонар (Sonar). Тот обладал способностью видеть то, что скрывается под водой, что Слэйд нашёл очень полезным в его ситуации. Когда корабль приблизился к Франции, находившейся в зоне боевых действий, на нём сразу оказались Аквамэн (Aquaman) и его брат, Властитель Океанов (Ocean Master). Тогда Аквамэн пронзил трезубцем удивлённого его появлением Слэйда, а потом вместе со своим братом убил несколько членов команды. Благодаря силам Сонара и Угря Уилсон восстановился, но ему пришлось заключить с Сонаром договор, согласно которому тот получал половину из того, что корабль захватит, а также становился свободным и получал вторую по старшинству должность на корабле. Похоронив товарищей в море, они подверглись атаке Полководца и его флотилии. Дэфстроук выстрелил из снайперской винтовки в глаз Полководцу, но прежде чем он сделал бы новый выстрел, очнулась Дженни и взорвала корабли. Тогда она объявила себя новым капитаном Опустошителя.

Дженни согласилась помочь Дэфстроуку найти и спасти дочь. Тем временем, часть команды решила устроить бунт на корабле и убить обоих капитанов. Им бы это удалось, если бы девушка-призрак из команды не вмешалась в ситуацию: она рассказала Слэйду о готовящемся бунте. Вместе с Дженни он смог убить предавших его людей.

Позже они увидели корабль, на котором была Роза. Уилсон стал угрожать команде взорвать всё в округе, если они не отдадут ему дочь. Получив Розу, он передал им капсулу с Дженни и нажал на кнопку, которая должна была всё взорвать. Однако взрыва не произошло, а капсула открылась и освободила девушку, которая помогла Слэйду уничтожить противников на корабле. Слэйд и Роза воссоединились и пообещали друг другу, что больше не упустят из виду.

Тем не менее, эта история произошла за неделю до событий, где мы наблюдаем тонущий Опустошитель и держащегося за обломок своего корабля Дэфстроука с чекой от гранаты в руке.

После события, известного как Флэшпоинт (Flashpoint), Дэфстроук продолжил деятельность наёмника. Одной из его миссий было задание в Москве, где он убил некоего Элси Копнека (Elsey Kopnek) и всю его охрану. У Уилсона оказался напарник по имени Кристоф (Christoph), который связывал его с нанимателями. В этот раз клиент хотел избавиться от Джеффри Боде (Jeffry Bode), бывшего немецкого учёного и нынешнего торговца оружием. Также нужно было захватить его кейс и взять с собой команду наёмников, которые называли себя Альфа Чуваки (Alpha Dawgs) или Армори (Harmory). Слэйд был не в восторге как от названия, так и от самой команды, но пришлось согласиться. Во время миссии Дэфстроук в полёте штурмовал самолёт с Джеффри, убил модифицированных ДНК Глиноликого (Clayface) солдат, забрал кейс и взорвал самолёт. То, что он увидел в кейсе, ему не понравилось. В конце комикса Дэфстроук убил всю команду наёмников, назвав их конкурентами.

Позже Дэфстроук оказался в баре для наёмников, что в Лос-Анджелесе, где его ждала встреча с представителем работодателя. Слэйд показал ему содержимое кейса, и тому оно тоже не понравилось. Дэфстроук хотел выведать у него имя работодателя:

- Ты приходишь сюда с этим, и что я должен думать? - спрашивал недовольный содержимым кейса собеседник.

- Что «кто-то играет мной, и я должен сказать Слэйду, кто этот кто-то, пока он не разрубил меня пополам», - грозил ему Уилсон.

В тот момент собеседник предложил всем посетителям бара награду за голову Дэфстроука. В ответ на это Уилсон с присущей ему жестокостью нейтрализовал всех, кто был в баре, а некоторых убил. Собеседник пытался сбежать от Дэфстроука, но тот устроил на дороге настоящее шоу с обезглавливанием камикадзе на мотоциклах и взрывами машин и самолёта. Всё это сняло телевидение, но дело было в том, что Слэйд только этого и хотел, ибо теперь у них «не должно быть нехватки предложений о работе».

Далее Дэфстроук подвергся нападению странного наёмника в фиолетово-зелёном костюме, которого, естественно, он убил. Во время тренировки Слэйд встретился с человеком по имени Пибоди (Peabody), которого, по всей видимости, неплохо знал. Уилсон показал ему содержимое кейса, на что тот ответил: «Кто-то о тебе невысокого мнения». Следующим заданием Дэфстроука было убить Элмера Бёрнхэма (Elmer Burnham).

- Ты ведь знаешь, - говорил Пибоди, - что он сидит в крепости, да? Горы, снег, личная охрана с оружием, о котором мы говорили...

А говорили они об оружии наподобие пушек Мистера Фриза (Mister Freeze).

- Я знаю, - отвечал Слэйд.

- И как ты собираешься это провернуть? Тайная выброска с воздуха посреди ночи? Чтобы всё по-тихому?

- Не совсем.

Дэфстроук ворвался на базу Бёрнхэма и, уничтожив всю охрану в свойственной ему манере с обезглавливанием, разрубанием на части и прочим, вновь встретился с наёмником в фиолетово-зелёном наряде, которого убил опять. Несмотря на то, что Слэйд получил свои деньги, он всё ещё хотел разобраться с кейсом, потому что «в конце концов, важны только репутация и уважение, потому что только они у тебя и есть. Друзья умирают, семьи исчезают, но наследие... Наследие живёт вечно».

В конце выпуска оказалось, что родители погибшей от рук Слэйда наёмницы из группы Армори посылают за Дэфстроуком убийц в фиолетово-зелёных костюмах.

Хватит с меня работы по найму. С этого дня я решаю, кто должен умереть. Будь это продающий наркотики гангстер или президент этих Соединённых Штатов, когда они в моём списке - ничто их не спасёт.

Основной персонаж: -
Силы и способности: Расширенные мыслительные способности, Усиленные рефлексы, увеличеная сила, Увеличеная выносливость, Усиленные Чувства, Исцеляющий фактор, мастерский тактик, высокая степень владения боевыми искусствами, Опытный фехтовальщик, Полиглот, Превосходная точность.
Цель создания: Для игры

Отредактировано Deathstroke (2013-08-25 15:35:38)

0

33

Deathstroke
Времени доброго. Слэйд давным-давно занят. И копипаст в таком количестве не есть хорошо. Выбертте другого персонажа и самостоятельно заполните на него анкету. При возникновении вопросов обращайтесь ко мне в ЛС.

0

34

[Хроника]

0

35

Резерв.

0

36

...

0

37

Код:
<a href="http://dcgotham.ru/viewtopic.php?id=685#p68365">Барри Аллен</a>, 42<br><b>Флэш</b><br>— — — — — —<br>судмедэксперт полиции, герой<br>способности дарованные Силой Скорости (Speed Force)<br>— — — — — —<br><a href="http://dcgotham.ru/viewtopic.php?id=328&p=2#p68480">хроники</a><br><br></font>

0

38

Код:
Scott Speedman - Barry Allen

0

39

<a href=http://dcgotham.ru/viewtopic.php?id=678>Тигровая Акула</a>, ~30-40<br>— — — — — —<br>пират, контрабандист<br>— — — — — —<br><a href=http://dcgotham.ru/viewtopic.php?id=328&p=2#p68580>хроники</a><br><br></font>

0

40

Stuart Townsend - Tiger Shark

0

41

<a href=http://dcgotham.ru/viewtopic.php?id=631#p61716>Диана Принц</a>, возраст<br><b>Чудо-Женщина</b><br>— — — — — —<br>героиня, принцесса; правительственный спецагент<br>сила, стойкость, регенерация; опытный боец<br>— — — — — —<br><a href=http://dcgotham.ru/viewtopic.php?id=328#p62396>хроники</a><br><br></font>

0

42

Код:
Danielle Chuchran - Courtney Whitmore

0

43

Код:
Logan Lerman - Timothy Drake

0

44

Код:
Rinko Kikuchi - Cassandra Cain

0

45

Код:
Teri Lynn Hatcher - Lois Lane

0

46

Код:
Tom Hardy - Bane

Отредактировано Bane (2014-09-01 14:25:41)

0

47

Erika Sawajiri - Shado

0

48

Код:
Jensen Akles - Jason Todd

0

49

Aaron Eckhart - Harvey Dent

0

50

Bruce Willis, Lex Luthor

0

51

Код:
Amelia Dolore - Lori Zechlin

0

52

Nathan Fillion - Hal Jordan

0

53

Michael Rowe -  Floyd Lawton

0

54

Dianna Agron - Dina Lance

0

55

Amber Heard - Harley Quinn

0

56

Xenia Seeberg - Eva Wagner

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Старые сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно