DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Sean Dixon / Tyger


Sean Dixon / Tyger

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя / прозвище:
Sean Dixon| Шон Диксон / Тигр (Tiger)
Возраст:
34 года.
Занятость:
Подчиняется Талии Аль Гул.
Внешность:
Norman Reedus
Навыки | Способности | Оборудование:
Анимализм – Шон получил обостренные чувства, которые помогают ему слышать больше и лучше, чувствовать даже самые слабые запахи, видеть малозаметное. А его гнев может обратить его в настоящего зверя, который готов будет рвать всех в клочья.

Хороший охотник – мужчина с уверенностью может выследить и поймать нужную ему цель или просто убить, если придется.

Постоянное чувство голода – Диксону очень трудно усмирить свой зверский аппетит. Он почти всегда нуждается в еде. Это и есть недостаток, обретенный им кроме способностей. Он конечно может какое-то время обходиться без еды, но потом теряет контроль над собой и начинает звереть, в прямом смысле этого слова.

Настоящий боец – пусть Тигра и нельзя назвать знатоком искусств, но то, что он будет биться до конца, будьте уверены.

Острота ума – Шон обладает определенным складом ума, который помогает ему загонять жертву в ловушку, а также строить определенные стратегии.

Мастер по обращению с огнестрельным оружием – мужчина прекрасно стреляет почти из всех видов оружия, но предпочитает собственный арбалет – от него шумихи меньше.

Арбалет – любимое оружие Тигра, с которым он никогда не расстается, даже когда идет спать, берет его с собой.
Дополнительно:
Шон не является плохим парнем, которым предпочитают считать многих, кто примкнул к Лиге Теней. Он просто оказался в ненужном месте и в ненужное время, совершив при этом пару неправильных поступков, от которых гордости не сыщешь. Однако парень осознает свои ошибки, старается впредь быть более осторожным. Работа на Талию Аль Гул вносит в его жизнь свои коррективы. Она обучила его контролировать себя, но бедняжка даже не подозревает, что если взять к себе домой Тигра, то его очень трудно приручить. Вот и Шон оправдывает свое прозвище. Он всегда был себе на уме, предпочитая вести одиночный образ жизни. У него есть и своя собственная сторона, и при любом удобном случае он оторвет лично голову своей нанимательнице, несмотря на трудности в общении с женщинами. Хотя она наверно догадывается, что субординация не его сильная сторона.
Способ связи:
690941884

Согласны ли Вы с правилами:
Да.

Пример игры:

P.S

Sorry, если что не так понял. Буду править по необходимости.

+1

2

Хорошая анкета. При наличии вопросов обращайтесь ко мне в ЛС - расскажу, как обстоят дела и с Лигой Теней, подчиняющейся Талии, и в остальном.)

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Sean Dixon / Tyger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно