DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » James Gordon | policeman


James Gordon | policeman

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящее имя / прозвище:
Джэймс "Джим" Гордон|James "Jim" Gordon

Возраст:
54 у.о.

Занятость:
Комиссар полиции Готэм-сити

Внешность:
Gary Leonard Oldman
Обыкновенный "пенсионер", довольно высокий и сухощавый, но все еще с пышными усами и взлохмаченной прической. Многие скажут, что Гордону пора на пенсию - и будут правы: тень пережитого уже давно покрыла сединой усы и голову, оставила глубокие морщины на давно немолодом лице. Тем не менее, комиссар все еще крепок и, благодаря выучке и многолетнему опыту, может дать отпор в рукопашной. Однако, Джеймс уже не парень, так что рассчитывать на затяжные бои не может. Теперь главное оружие комиссара, в первую очередь, его мозг.
Предпочитает носить коричневое пальто, классические рубашку, брюки и туфли. В случае необходимости надевает бронежилет, хотя даже остановленная им пуля может стать роковой.

Биография:
- Ветеран сил Специального назначения.
- Был переведен из Чикаго в Готэм за убийство полицейского в отставке и его жены в ходе самообороны.
- Удочерил Барбару Гордон - дочь его брата и его жены, которые погибли в автокатастрофе по проблем с алкоголем Роджера Гордона.
- Гордон поддерживает с Бэтменом союзнические отношения и периодически снабжает его информацией.
- Удар, нанесенный во время "Убийственной Шутки" серьезно подорвал психику и здоровье Гордона.
- Был вынужден арестовать собственного сына, прострелив тому обе ноги.
- В данный момент, помимо выполнения прямых обязанностей, обеспокоен замкнутостью собственной дочери.
- Множество нераскрытых дел касательно семьи Уэйнов и странное поведение мэрии относительно Пингвина и его банды дают богатую пищу для размышлению и продлевают бессонные ночи.

Навыки | Способности | Оборудование:
Гордон, как комиссар полиции, обладает дедуктивным методом мышления и высокими аналитическими навыками. Несмотря на возраст, Джеймс все еще достаточно силен как физически, так и морально. Перенесенные многочисленные трагические события не сломили волю комиссара, хотя и подточили его душу.
Будучи опытным полицейским и, в прошлом, спецназовцем, Гордон обладает высокими навыками обращения с огнестрельным оружием. Также, стоит отметить лидерские качества Джима, который сумел стать комиссаром и усилить Полицейское управление Готэма, "славящиеся" своей продажностью.
Из вооружения комиссар использует стандартное снаряжение ГСПД.

Дополнительно:
В отличии от Бэтмена, Джеймс Гордон неоднократно убивал преступников в ходе самообороны или в ситуациях с критическим риском для жизни. Тем не менее, сам комиссар считает что это неприемлемым, что доказал во время "Убийственной Шутки", когда Джокер заставил раздетого Джеймса смотреть на обнаженное и искалеченное тело приемной дочери.

Способ связи:
ghost_s.a.s. - skype

Согласны ли Вы с правилами:
Согласен

Пример игры:
- Джим, он был так безумен... - Барбара* рыдала не переставая. Ее слезы текли ручьем, хотя она была в безопасности. Хотя возможно ли доказать человеку, что он в безопасности, когда его рот разрезан от уха до уха? Но несмотря на ее уродство, от нее все еще пахло пшеничным шампунем.
"Господи, Барбара... Джеймс, конечно"

Говорят, что Готэм хорош зимой. Светлые нежные шапки накрывают мрачные небоскребы, прячут под собой уродливых горгулий, устилают реки крови, что льются в переулках. Прикрывают всю ту грязь, что творится на улицах. На улицах, на которых не бывает безопасно никогда, хотя бы потому, что сын комиссара полиции - психопат.
Мотор патрульного "Форда" ревел, как раненный зверь. Гордон мчал по улицам Готэма словно умалишенный в погоне за призраком прошлого, казалось, давно минувшего. Гнался за собственным сыном, который прикинулся хорошеньким мальчиком, бойскаутом, только для того, чтобы продолжить убивать... Во имя любви к собственной сестре.
Кресло, найденное возле башни Корда было перепачкано кровью Барбары, которая едва ли жива теперь. В любом случае, мне ее не спасти. Сохранить жизнь Барбаре сейчас способен только Бэтмен. А я? А я должен вернуть собственного сына. Должен перестать бежать, смотреть в светлое будущее; остановиться, чтобы заглянуть в глаза собственному страху, в глаза смерти... В глаза Джеймса.
Огни полицейской сирены мягко ползали по лобовому стеклу, отражаясь на витринах закрывшихся магазинов, что проносились мимо на скорости за восемьдесят миль в час. "Smith & Wesson" тридцать восьмого калибра подпрыгивал на пассажирском сиденье при каждом повороте. Его серебристый корпус весело переливался в свете дорожных фонарей, а барабан зиял черными провалами, что жаждали крови. И они ее получат.
"Форд" завизжал, на секунду оторвавшись двумя колесами от земли, когда Джим Гордон резко нажал на педали. Машину занесло как и в сотни раз до этого. Но сегодня все было по-другому. Единственный, любимый сын, прямо сейчас на Готэмском мосту, с кровью на руках, кровью Барбары.
Гордон хлопнул дверью, выбежал на зимний воздух, забыв прихватить пальто... Но не револьвер.
- Видите? Свобода! - Джеймс раскинул руки в стороны, подставив лицо свежему ветру.
Блам. Сизая струйка дыма, извиваясь, вяло выползла на мороз. Пуля, пробив бедро сына, ударилась о мост, щедро обагрив его алым.
- Не в этот раз, Джеймс.
- Папа! Стой! - убийца, психопат, маньяк, сын, рухнул набок, выставив вперед руку, словно пытаясь защититься от отца. Свитер Гордона младшего был залит кровью, а на месте левого глаза торчал нож, всаженный едва ли не по самую рукоять.
- Нет.
Джеймс младший с трудом встал на ноги и вяло дернулся в сторону, изо всех сил стараясь уйти с линии огня. Странно, что у него все еще остались силы.
"Прости, сын, не в этот раз"
Второй выстрел пробил еще одну ногу, выбросив Джеймса с моста.
- Папа... Папа... - тихий, едва слышимый крик помощи. Такой тихий, и такой громкий в одночасье.
Кто знает, на что способна родительская любовь? Большое расстояние, скользкий мост. Успеть схватить руку невозможно. Джеймс младший погиб, все конченно. Но Джим успел.
- Я же сказал. Я не отпущу тебя, Джеймс. Не в этот раз.

Сноска

* - жена Гордона, а не дочь. Далее по тексту - Барбара младшая.
Смените, пожалуйста, ник на соответсвующий комиссару.

Отредактировано Deathstroke (2013-11-02 22:32:39)

+1

2

Хорошая анкета, спасибо.)

Deathstroke написал(а):

Был вынужден арестовать собственного сына, прострелив тому обе ноги.

Честно говоря, не помню сей момент, поэтому не могли бы вы описать его в виде пробного поста?)

0

3

Добавлено.

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » James Gordon | policeman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно