DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Lonnie Machin, 21 | Anarky


Lonnie Machin, 21 | Anarky

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Настоящее имя / прозвище:
Lonnie Machin | Anarky | Moneyspider
Лонни Мэйкин | Анарки | Маниспайдер [хакерский никнейм]

Возраст:
21 y.o.

Занятость:
Политический деятель, экстремист, террорист, хакер

Внешность:
Michael Pitt + V [V for Vendetta]
Мало кто видел Анарки без маски на лице, напоминающей венецианскую. На голову зачастую накинут капюшон, а поверх него иногда надевается шляпа с широкими полями. В его одежде по большей части преобладает красный цвет. Для полевой работы Лонни одевается в просторную кожанку, брюки и тяжелые ботинки, а за более изысканными делами вы можете его обнаружить в длинном плаще, разумеется, красном. Неотъемлемой частью образа является анархистская символика, а чаще всего – буква «А» в круге.

Биография:
- Его нынешние убеждения сформировались еще в детстве, вследствие активного общения с человеком из страны третьего мира по сети. Друг по переписке (под ником Ксуасус) рассказывал Лонни обо всех своих бедах, в частности, из-за правящего режима. Однажды письма перестали поступать, и лишь спустя некоторое время тот человек прислал свое последнее сообщение, где говорил о том, что его отец был взят под стражу, мать смертельно заболела, сестра погибла, а самом он остался на улице.
- Под впечатлением, усиленным детским максимализмом, Лонни углубился в изучение политики и войн. Он сделал вывод, что всему виной является классовое деление, а элита на самом деле – палачи тех, чье благосостояние значительно меньше. Он также решил, что ни один из возможных политических режимов не является справедливым, и лишь анархия может решить все проблемы.
- С помощью своих интеллектуальных способностей сделал себе своеобразный экзоскелет, с помощью которого он мог не только сойти за взрослого, но и сражаться как взрослый. К тому времени ему, кстати, было всего 12 лет.
- Совершив несколько экстремистских акций, навлек на себя внимание Бэтмена. Впоследствии проиграл сражение с героем и сбежал, после чего скитался по прилегающим к Готему районам. В этот период активно повышал свои интеллектуальные, хакерские и боевые способности. Стал известен в сети как Moneyspider, хакер, ворующий миллионы у различных компаний. Он создал несколько банковских счетов, с помощью которых отправлял украденные деньги фермерам из стран третьего мира.
- Спустя некоторое время вернулся в Готэм. На этот раз он действовал осторожнее, окружив себя верными соратниками из уличных банд. Его влияние стало причиной всплеска ненависти среди молодежи и различных демонстраций, приводившим к столкновениям с полицией. Под его руководством устраивались нападения на людей, выделяющихся своим богатством, а также на государственных служащих. Устраивались диверсии на производствах крупных компаний и обворовывались счета, в том числе и частные. Благодаря осторожности ему удавалось избежать правосудия, и его экстремистская сеть постепенно процветала. При всем при этом Лонни приходилось вести двойную жизнь, так как он все еще был молод, но после «Ночи Огней» у него не осталось больше никакой жизни. Пожар охватил штаб-квартиру Анарки, приведя в негодность все его снаряжение и блокировав пути отхода. Мэйкину пришлось выпрыгнуть из окна в попытке ухватиться за пожарную лестницу соседнего здания. Но прыжок не удался, и Лонии упал прямиком с высоты нескольких этажей вниз. Если бы его не случайно не нашли, он там бы и умер, но исход был еще хуже: он впал в кому.
- Недавно Лонии Мэйкин пропал из больницы. Расследование инцидента ни к чему не привело: не было ни отпечатков, ни чего бы то еще, парень просто испарился. Поступило сообщение об активности уличных банд.

Навыки | Способности | Оборудование:
В свое время Лонни зарекомендовал себя как настоящий вундеркинд, используя, к сожалению, свои способности не в самом удачном русле. Вдобавок к этому, с помощью приспособления, которое он сконструировал сам, Мэйкин объединил два своих полушария, достигнув своеобразного просветления и значительно увеличив свои умственные способности.  Он имеет обширные познания в области технологий, в том числе и компьютерных, владея незаурядным хакерским мастерством. Анарки – достаточно умелый оратор, успешно склоняющий в свою сторону всё новых людей, по большей части, молодежи. Будучи хорошим тактиком и стратегом, использует данное умение для планирования экстремисткой деятельности и терактов. Не понаслышке знаком с боевыми искусствами и мастерски владеет некоторыми из них. Достаточно ловок, чтобы как можно быстрее смыться с места преступления, владеет элементами паркура.
Активнее всего Анарки использует специальную дубинку собственного изготовления, по виду напоминающую полицейскую. К ее ударной части подводится высокое напряжение, а сама дубинка трансформируется в крюк-кошку.
Метательные звезды в виде буквы «А» в круге – также неотъемлемая часть арсенала.
Лонни  не брезгует пользоваться более традиционными для его «профессии» средствами, как коктейль Молотова и баллончики с краской (красной) и огнестрельное оружие.
Также имеет мощный компьютер с частичными искусственным интеллектом. Соединяет с ним все характерные девайсы, такие как телефон, планшет или ноутбук.

Дополнительно:
Психологический портрет настолько необычный, насколько удручающий. Анарки абсолютно уверен в не менее абсолютной несправедливости по отношению к людям, так сказать, низшего сословия. Не поступается никакими методами по искоренению неравенства и способен на всё ради собственной цели. При этом чрезвычайно самовлюблен, амбициозен и эгоцентричен. Любые отклонения от его идей и интересов считает чем-то ненормальным, аморальным, глупым и даже ужасным. С лютой ненавистью относится к корпорациям-гигантам и правительственным организациям, считая их паразитами, которых нужно искоренить. В своих преступлениях нередко акцентирует внимание на своем отличии от тех, против кого борется. Это нередко выражается в несколько извращенной форме. Таким образом, он может дать своей жертве выбор, как ей расплатиться за свои «преступления». При том, что от него можно ожидать, чего угодно, в некоторой степени предсказуем. Он редко оставляет без внимания светские мероприятия, особенно собирающие достаточно количество людей. Корпорации понимают, что являются для него мишенью, а посему предпринимают все необходимые меры. Анарки также может создавать немало проблем и преступному миру, так как в его глазах криминальные синдикаты тоже являются монополиями, тем более, развращающими потенциальных борцов за равенство. Снискал немало сторонников среди бездомных, молодежи и людей низкого достатка. Вооружен и опасен.

Способ связи:
icq 455355091

Согласны ли Вы с правилами:
Разумеется.

Пример игры:
Take another look at yourself
Tell me, what do you see?©

- Последний завод «Уэйн Энтерпрайз» уничтожен, Мастер Анарки, на очереди рейд на «Квин Консолидэйтед». Они не выстоят, можно уже праздновать победу!
- Пока последний жирующий на наших костях толстосум не подавится от собственной крови, ни о какой победе не может быть и речи. Этим мы и отличаемся от них. Утопая в своих сраных благах, они упускают мелочи, разрушительные для них самих. Мы таких ошибок не допускаем, и дело доведем до конца.
- Великолепные слова! Готовы сказать что-то в этом духе всем, кто собрался?
- Разумеется, никак иначе.
Анарки чувствовал необычайную легкость, шагая по захваченному зданию мэрии, уже вдоволь изрисованному разнообразными граффити. В помещениях было полно народу. Кто-то праздновал, глотая пиво, лежа на столе в комнате для заседаний, кто-то примерял на себя пиджак одного из бывших служащий, а кто-то был настроен так же серьезно, как сам лидер, и угрюмо чистил оружие. Все эти люди, по большей части, молодые, радостно встречали своего идейного проводника. Многие пожимали ему руки, трепали за плечо, а то и вовсе обнимали. Но он не чувствовал их прикосновений, будто бы их не существовало вовсе, а имели место только он сам и его великая цель.
Тяжелые двери главного входа открылись будто сами собой, и Анарки ополоснуло ярким алым светом восходящего солнца. Этот свет обволакивал его как мягкое одеяло. Толпа встретила его радостным криком, импульсы которого то стихали, то усиливались вновь, напоминая биение сердца. Снизу Анарки подхватила группа активистов и понесла на руках, мягких, как перина. Вскоре его донесли до импровизированной сцены. Здесь не было никакого звукового оборудования, но юноша был более чем уверен, что его слова услышит каждый из собравшихся людей. Едва он набрал в грудь воздуха, готовясь произнести первое слово, как вдруг почувствовал в плече мощную хватку и услышал звонкое эхо: «Вставай сосунок!»
- Что?

Мир вокруг начал преображаться, то расплываясь, то скручиваясь в спираль, то расширяясь до невероятных размеров, то сжимаясь до сингулярности. Он трескался по швам, всё, что его населяло, рассыпалось в пыль, красное небо сменялось полумраком больничной палаты.
Лонни ощущал просто невероятную слабость. Он не мог произнести не только помпездную речь, но даже вообще что-то членораздельное. Язык, не слушаясь, мертвым грузом лежал у него во рту, норовя запасть в горло. Живот внезапно скрутило, и парня вырвало. Машинально собрав остатки сил, он перевалился на бок, повернув голову в сторону пола. Остатков пищи в том, что из него вышло, Мэйкин не увидел. Когда он в последний раз ел? За мгновение до этого кто-то поднес к его лицу герметичный пакет, куда всё и утекло.
- Блин, еле успел. Ты предупреждай, что ли. Хотя, у вас тут такая жрачка, что я сам чуть горя не хапнул в этой шаражке.
- Он очнулся?
- Да, только обдрищал, по ходу, совсем. Ходить придется заново учиться.
- Захочет – научится. Хватай его и давай рвать когти, это чертово дежурство меня уже доконало, а завтра опять сюда переться.
Дэйв и Стивен, на самом деле, ожидали гораздо большего, когда узнали о том, что им предстоит «внедриться в больницу и достать оттуда довольно перспективного засранца». По крайней мере, они думали, что он будет немного повыше. За все время, проведенное в больнице, они не раз проверяли данные, но все же им пришлось смириться с тем, что этот полудохлый парнишка – тот, кто им нужен. Вопроса, стоит ли проделанная работа результата, у них не возникало, так как боссу они предельно доверяли. А работа была проделана существенная. Оба, с помощью сфабрикованных данных, поступили в штат сотрудников больницы: Дэйв – санитаром, Стивен – охранником. Для руководства это оказалось большой удачей, ведь у них как раз освободилось два рабочих места: молодого санитара застали за уличной дракой и уволили, а их охранник в возрасте сначала взял затяжной больничный, а потом ушел на пенсию. Произошло это довольно неожиданно, но в жизни случается всякое. Внедрившись в учреждение, Дэйв и Стивен вели себя максимально естественно, соответствуя своей легенде. Никто из них не старался быть идеальным, ведь так можно было вызвать еще больше подозрений. Таким образом, Стивен зарекомендовал себя падким на женщин, а Дэйв внимательно относился к пациентам, но при этом был неравнодушен к еде. На самом деле их звали, конечно, не Дэйв, и не Стивен, но Лонни они представились именно так.
Итак, когда люди в больнице достаточно привыкли к новым работникам, настала ночь X, когда оба оказались на ночном дежурстве. Стивен заменил сигнал с камер наблюдения на липовый, а затем попросил сослуживца прикрыть его, ведь он якобы едет на свиданку с одной из бывших пациенток больницы. Сам же он, прихватив необходимое снаряжение, отправился к нужной палате, где его уже ждал Дэйв. Дэйв, кстати, позаботился о том, что главная на этаже медсестра не создала им проблем, отправив ту в ординаторскую смотреть какую-то мыльную оперу, пообещав за всем присмотреть. Выбираться они должны были через окно, так что Дэйв умудрился договориться о том, чтобы никто не мог их увидеть из палат на пути. Внизу же он предусмотрительно оставил каталку для трупов. Также у него с собой был шприц с неким составом, который должен был пробудить Анарки ото сна.
Стивен перебросил трос через окно, затем дал ремень с карабинами Дэйву. Тот закрепил его у себя на поясе, затем водрузил парня с койки себе на плечо. Работали они, разумеется, в перчатках, так что никаких отпечатков не должно было остаться, даже отпечатков Лонни, тем более что он за время своего пребывания ничего потрогать и не успел. С Мэйкином на плече Дэйв перелез через окно и закрепил трос на поясе. По сигналу Стивена, удерживающего веревку, он стал аккуратно спускаться вниз. Оказавшись на земле, он положил парня на каталку, прикрыл того простыней и приказал помалкивать. Стивен собрал трос обратно и перед тем, как покинуть палату, стер все возможные следы их пребывания здесь, в том числе и буквальные следы от обуви. Затем он вернулся в комнату наблюдения под предлогом того, что забыл кошелек (оный Стивен действительно оставил там), вернул камеры в штатный режим и ретировался «на свидание». Дэйв к тому времени отвез Лонни в подготовленную машину, разумеется, до того, как его коллега вернул камерам «глаза». Дождавшись Стивена, он вернулся к своим обязанностям санитара. Лже-охранник же был несказанно рад смыться отсюда еще до конца смены.
В дороге Мэйкин не сомкнул глаз: за это время он уже порядком выспался.

Отредактировано Lonnie Machin (2013-11-02 21:34:07)

+1

2

Отличная анкета, спасибо.)
Уточню разве что один момент: ныне все уличные банды "подмяты" Пингвином (вынуждены выполнять его приказы, платят часть от своей прибыли и т.д.), иначе они просто "убираются" с улиц или самим Пингвином, или полицией. Т.е., если желаете сколотить своих последователей, то придется серьезно потрудиться: после Кровавой Резни (масштабной перестрелкой между людьми Фальконе и Сиониса) особо никто не хочет воевать с Пингвином, люди которого пришли и всех добили в той ситуации.

Lonnie Machin написал(а):

В ожидании темы

Весьма интересен момент исчезновения Лонни из больницы.

Lonnie Machin написал(а):

Недавно Лонии Мэйкин пропал из больницы. Расследование инцидента ни к чему не привело: не было ни отпечатков, ни чего бы то еще, парень просто испарился.

Сам ли он проснулся, или кто помог? Опишите эту ситуацию.

0

3

Richard Grayson
Благодарю за уточнение, будет, над чем подумать.
По поводу исчезновения. На самом деле, я могу описать всё так, будто бы он сбежал сам, но можно развернуть немного, так сказать, круче, с согласия какого-нибудь заинтересованного игрока. Можно сделать так, будто бы некто, представляющий одну из действующих сторон, решил вернуть Анарки в строй в угоду своим интересам. Получится довольно интригующий кроссовер. Если такой человек найдется, буду очень рад.

Отредактировано Lonnie Machin (2013-11-02 14:36:17)

0

4

Lonnie Machin
Есть один человек, который любит подобное устраивать. Я с ним связался и он очень даже "за". Его люди могли вас "вызволить" из больницы, и некоторое время держать в неведении относительно личности главного. Встретитесь с ним как раз в основной игре.)

0

5

Richard Grayson
Пост готов. Надеюсь, описал всё достойно. Если что, готов внести коррективы.

0

6

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Lonnie Machin, 21 | Anarky


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно