DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » В одном из неснятых фильмов Феллини [19.03.2014]


В одном из неснятых фильмов Феллини [19.03.2014]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правда жизни для Харпера в том, что окружающие проявляют к нему интерес лишь в те моменты, когда он твердо решает идти ко дну. Вот и сейчас, когда Арсенал, кажется, снова готов вернуться к притонам, потому что чувствует себя никому не нужным инвалидом без особого смысла жизни, его находит "привет" из прошлой жизни: на пороге подвала, "логова" когда-то Красной Стрелы, появляется Канарейка.

+1

2

Слухи ходили разные, но Дина давно научилась не верить слухам. А еще научилась тому, что слухи не берутся из ниоткуда. У всего есть причина, и на этот раз, к несчастью, Дина сомневалась, что правда далека от слухов.
Она выслеживала его достаточно долго, чтобы успеть разозлиться. Да, он ей ничего не должен, и да, он уже взрослый, но в какие-то моменты об этом начисто забываешь. Лишь бы успеть, лишь бы это был он, лишь бы все - неправда.
Еще одна важная вещь, усвоенная Диной, - надейся на лучшее, готовься к худшему. Прописные истины рядового "супергероя", однако каждый раз приходится учиться заново. Она надеялась, что даже если слухи верны, она сможет вернуть его на "правильную сторону", сможет ему помочь. Надеялась, но была готова, что он не слишком ей обрадуется, и лишь она заикнется об истинной причине своего прихода, он просто исчезнет. Хотя кого она обманывает, истинная причина - просто увидеть его. Убедиться, что с ним все в порядке. Она знала его ребенком, слишком долго, чтобы перестать чувствовать свою ответственность за него. И перестанет ли?
Дина оставила свою "птичку" - новенький мотоцикл - за несколько кварталов от места назначения. Вряд ли ее появление должно стать событием, она не хочет его спугнуть. Кто знает, быть может он не желает говорить с ней. Но даже если это и так, разговор все равно состоится. Руки чешутся при виде "местного населения". По-хорошему, для нее здесь полно работы. Но это в другой раз. Заворачивая за угол, Дина поймала себя на мысли, что волнуется. Почему она чувствует вину?..
Это место выглядит малообещающим. Дина не особенно церемонится, входит без стука, кто вообще стучит в таких местах? Хмурится, оглядывается. Наконец, замечает его.
- Ну и местечко же ты выбрал, Рой, - Дина не спешит с объятьями, хотя этого мальчишку так хочется прижать к себе. Она внимательно оглядывает его и не находит причин для радости. Хорошо хоть, что он один. - Давно ты в городе? Почему не заглянул на огонек?
Я рада тебя видеть? Я волновалась? Все это и так понятно.
- Как ты, Рой? - пока что этого хватит.

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » В одном из неснятых фильмов Феллини [19.03.2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно