DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » James Gordon / commissioner


James Gordon / commissioner

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Имя, фамилия / прозвище:
James Gordon | Джеймс Гордон

- Возраст:
54 года

- Род деятельности, сторона:
Сторона: Добро
Род деятельности: Комиссар полиции в Полицейском Управлении Готэм-Сити.
Всю свою жизнь Гордон проработал в полиции. Свою карьеру он начал в Чикаго, но после был переведён в Готем, где и продолжил свою дальнейшую карьеру до сегодняшнего дня. Гордон настолько предан своему делу, что никогда и ни за какие средства его не променяет. Ну а когда на стороне правосудия появился Бетмен, Джиму стало гораздо легче работать. Пока на улицах Готема не станет безопасно, Джим ни за что не покинет службу.

- Прототип:
Гари Олдмен | Gary Oldman

фото

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6mczlcvKr1qbx7gao1_1280.jpg

- Навыки:
Гордон обладает превосходными дедуктивными навыками. Стратег. Он прирождённый лидер. Несмотря на свой, давно уже не молодой, возраст, Джим чувствует себя в отличной физической форме и сможет дать отпор ещё не одному десятку преступников. Так же имеет хорошие стрелковые навыки.

- Общая характеристика:
Джим крайне целеустремлённый человек. Редко встретишь людей с таким напором и жаждой справедливости. Очень активный. Будучи комиссаром не привык отсиживаться в кабинетах. Несмотря на его пацанскую бойкость, Гордон не привык рисковать понапрасну. Он довольно осторожный и расчётливый человек. Может запросто рискнуть своей жизнью, но никогда не рискнёт чужой. Пользуется уважением и авторитетом у всех полицейских города. В общем Джим надёжный и волевой человек на которого можно всегда положиться в трудную минуту.

- Способ связи:

клик

ICQ:608800591

+2

2

Времени доброго. (:
Несколько вопросов в форме интервью, просьба отвечать от имени персонажа, т.е. в образе.

1. Комиссар, расскажите о своем прошлом: откуда вы, что у вас за семья, как решили связать свою жизнь с правоохранительными органами, что подвигло переехать в Готэм?

2. Каково ваше отношение к "героям в масках"? Доверяете ли кому-либо из них (или просто уважаете), или же считаете - как некоторые представители закона - что их надо бы всех отправить в Аркхэм, "на реабилитацию"?

3. Как известно, Барбара - приемная дочь. Поведайте, почему вы удочерили ее? Каковы ваши отношения? Не хотите ли отомстить Джокеру за то, что он "усадил" вашу дочь в инвалидное кресло?
(Если данный вопрос вызовет затруднение: Джокер вломился в дом Джеймса, избил Барбару, чем серьезно повредил позвоночник, и она - на данный момент - не может ходить. Самого же Джеймса Джокер похитил и отвез в заброшенный цирк, где попытался свести с ума, однако вовремя прибывший Бэтмен спас комиссара).

4. Как справляетесь с коррупцией в вашем участке? Что думаете о "продажных копах"?

0

3

1. Скажу вам так: я рос и учился в коррумпированном Чикаго, а мои родители были чудесными людьми, которые сумели в той суматохе воспитать из меня хорошего человека. У меня сразу же проснулось желание помогать людям, ну а так же жажда справедливости. Именно из-за этого я пошёл учиться в полицию. Но со временем я понял, что и полицейские могут оказаться вовсе не теми честными и добропорядочными личностями, как это в принципе и должно было быть. Нет... всё гораздо сложнее. Словом, всё что не происходило на моём тернистом пути мотивировало и делало меня только сильнее. Вскоре я получил своё повышение. Неплохо справлялся со своими прямыми обязанностями, не брал взяток, может именно поэтому меня решили сослать на тот момент самый криминальный город Америки. Не скажу, что поначалу меня это сильно обрадовало, но вскоре я принял всё как есть. Признаюсь, поначалу было непросто. Кстати, на тот момент у меня была беременная жена, с которой я позже развёлся. На данный момент у меня есть моя дочка и я вполне счастлив за нас.

2. Они первые кто открыто и дерзко бросил вызов системе. Их появление в Готеме стоит рассматривать по разному. С одной стороны они помогают полиции, ну а с другой - это совершенно неконтролируемые и опасные личности. Никто не несёт ответственности за действия. Ну и опять же, благодаря этим мстителям в масках преступность в Готеме снизилась. Конечно не хочу сказать, что это именно их заслуга, но один из них нам здорово в этом помог. Не могу говорить про всех, но с одним я знаком и виделся с ним лично. Это Тёмный Рыцарь Готема. Думаю, его вклад в "очищение" Готема не как не меньше, чем полиции в целом. Я ему доверяю.

3. Знаете, это довольно тяжёлая тема для меня. Джокер причинил мне и моей семье очень много боли. Признаюсь, с моей волевой выдержкой я чуть было не сорвался однажды. Но я дал обещание себе и народу, что с Джокером будет всё по правосудию. Никакого самосуда, никакой мести. Он только и ждёт этого, мы не должны уподобиться ему. Простите, но я больше не хочу касаться этой темы... Спасибо.

4. Коррупция была всегда, но это не значит, что она здесь и будет оставаться. У меня свои методы, которые я не очень люблю раскрывать. Самое главное, что везде есть свои люди, которые будут честно и добросовестно выполнять свои обязанности. Как не прискорбно это признавать, но и у нас в участке есть "продажные копы". Некоторые из них нам уже известны, с помощью них мы будем выходить на их осведомителей, а дальше по накатанной. Ну и конечно главное заблуждение это то, что некоторые начинают думать и сомневаться в полиции, полагая,  что если есть в полиции крысы, то и вся полиция будет ходить под мафией. Мы справляемся с нашей работой и у нас всё под контролем. Ну и конечно, в любой момент мы всегда сможем обратиться за помощью к самому неподкупному человеку в Готеме.

+2

4

Прекрасные ответы. Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » James Gordon / commissioner


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно