DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Пять вечеров с Селиной Кайл. Purrr~


Пять вечеров с Селиной Кайл. Purrr~

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Итак, пора возобновить традицию задавать неудобные (но интересные) вопросы одному из наших участников.
И очередной жертвой становится мисс Кайл!
Покормите кошечку молочком и спросите обо всем, что хотите знать))

http://migameroom.com/wp-content/uploads/2012/08/6247-catwoman.jpg

0

2

1. Почему ты думала поменять персонажа?
2. До этого ты играла Кошкой?)
3. Хорошо знаешь ДиСи вселенную?
4. Сама кошек любишь, есть своя?)

0

3

Charity Clark написал(а):

Почему ты думала поменять персонажа?

ох, это такая запутанная история хд
когда-то давным-давно у меня была уйма свободного времени, я писала посты на несколько листов ворда, тратила на них не один час, вкладывала душу. аж самой нравилось. но не так давно что-то произошло. и теперь я не могу выдать ничего даже отдалённо похожее на то, что было раньше. Тт
в моём понимании Готэм это такое серое, тёмное, зловещее место. И внутренний мир Кошки, он тоже серый и очень глубокий. И чтобы полностью передать ее мысли и переживания мне было бы неплохо вспомнить всё, что я выдавала в постах раньше. Но сколько ни стараюсь, ничего не происходит. Поэтому, я подумала что мне подойдёт кто-то попроще. Чтобы играть без напряга, философских мыслей или глубоких рассуждений. Для удовольствия, так сказать.

Charity Clark написал(а):

До этого ты играла Кошкой?)

Я подавала анкету год назад, кажется. Сюда же. И после пары постов освободила роль на неопределённый срок. Но мне повезло, и Кошечка вновь оказалась свободна. И я решила вернуться :3
Играла на марвеле тоже за Кошку. Фелицию Харди. Но там было как-то сложнее понять персонажа, хоть она и тоже кошка хд Она в моём исполнении была более легкомысленной, а отыгрыши более комичные.

Charity Clark написал(а):

Хорошо знаешь ДиСи вселенную?

Не сказала бы хд скорее даже совсем ее не знаю. Обычно, когда я претендую на роль каноничного персонажа, я стараюсь досконально изучить именно его, персонажа, историю. На мир в целом меня не хватает Тт я просто не люблю акцентировать внимание на всём и сразу, и всякие мелочи канона обычно забываю. А уж если речь о такой огромной вселенной как ДиСи, то тут и говорить нечего хд Я, конечно, читала парочку комиксов. Но не более.

Charity Clark написал(а):

Сама кошек любишь, есть своя?)

Кошек люблю. И зверей в целом хд сколько себя помню, всегда дома жил кот или кошка. Наверное, потому что мама их очень любит. Сейчас у меня две. И сдаётся мне, когда буду жить отдельно, не буду заводить себе ещё одну хд кошки те ещё стервы. и мои меня уже окончательно достали. \нехорошо так говорить, конечно... но постоянные мяуканья за дверью мешают мне спать, а спать я люблю\

+1

4

Selina Kyle написал(а):

Для удовольствия, так сказать.

И в итоге все-таки оставила ее) значит, все же получаешь удовольствие от Кошки?)

Selina Kyle написал(а):

И я решила вернуться :3

Это ты молодец!))

Selina Kyle написал(а):

Фелицию Харди

По-моему она и есть более легкомысленная))
Селина такой более мрачный персонаж

Selina Kyle написал(а):

Я, конечно, читала парочку комиксов. Но не более.

А какие читала?)

Selina Kyle написал(а):

но постоянные мяуканья за дверью мешают мне спать

а кошек к себе не пускаешь?))

0

5

Charity Clark написал(а):

И в итоге все-таки оставила ее) значит, все же получаешь удовольствие от Кошки?)

оставила, потому что не нашла никого подходящего. да и я бы наверное не пережила, если бы за кошку при мне играл кто-то ещё xDD я жадная.
удовольствие безусловно получаю +_+ куда ж без этого. если бы Селина мне совсем не нравилась, я бы и анкету не подавала.

Charity Clark написал(а):

Это ты молодец!))

всё это время я пристально за вами следила хдд

Charity Clark написал(а):

По-моему она и есть более легкомысленная))
Селина такой более мрачный персонаж

поэтому к ней нужен серьёзный подход. В общем, будем надеяться, у меня получится хд

Charity Clark написал(а):

А какие читала?)

про Кошку разумеется много всякого хд на компе целая папка с ними. Gotham City Sirens ещё лежат. Но их я пока мельком просмотрела. В книжном натыкалась на что-то про Супермена. Но он мне не нравится хд Ещё слежу за выходом Инджастис +_+ мммм так же интересовалась Флешем и слегка Бэтменом.

Charity Clark написал(а):

а кошек к себе не пускаешь?))

они бегают везде т.т а теперь я посадила на подоконнике репку, морковку, укропчик и кажется ещё что-то.. ах да, капустку хд и они хотят сожрать всё это. а ещё там растёт мой чудо-кактус. мне подарили его на 8 марта вместо букета цветов. Т.к. я не люблю цветы. Точнее не то, что не люблю. Просто с теми, кто дарил мне цветы, я больше никогда не хотела встречаться хДДДД поэтому я настоятельно всем рекомендую не дарить мне никаких дурацких букетов, потому что я не знаю, что с ними делать и куда их деть. Так вот, мой кактус. Лорд Гвинн, повелитель пепла. Назван в честь персонажа dark souls ^-^ люблю его.

+1

6

Selina Kyle написал(а):

потому что не нашла никого подходящего

Я кстати тоже себе канона не нашла))

Selina Kyle написал(а):

всё это время я пристально за вами следила хдд

а почему же так долго не возвращалась?))

Selina Kyle написал(а):

В общем, будем надеяться, у меня получится хд

все отлично!))

Selina Kyle написал(а):

так же интересовалась Флешем

Флэш!!!А который тебе больше нравится?))

Selina Kyle написал(а):

Лорд Гвинн

Почему такое имя?)

Selina Kyle написал(а):

посадила на подоконнике репку, морковку, укропчик и кажется ещё что-то.. ах да, капустку

да ты просто кошка-огородник)))

0

7

Charity Clark написал(а):

Я кстати тоже себе канона не нашла))

а кого хотя бы рассматривала? хд

Charity Clark написал(а):

а почему же так долго не возвращалась?))

мммм одно время Кошка была занята. По-моему даже две девушки успели побывать в этой роли хд Потом думала, что снова времени не хватит. И так, думая-раздумывая, в итоге решила - была-не была хд и I'm back!

Charity Clark написал(а):

Флэш!!!А который тебе больше нравится?))

Барри хд Добрый и милый. В тот раз я даже с ним поиграть хотела +_+ у нас был совместный эпизод. И у него на внешности стоял Джейк Абель awwwwwwwwwwww Но, творческий кризис, нехватка времени и все дела...

Charity Clark написал(а):

Почему такое имя?)

как я уже сказала, в честь персонажа из игры) а вот почему разработчики захотели его так назвать - ох не знаю хд единственное, что я знаю, что раньше он был повелителем света, но потом принёс себя в жертву и.... Собственно, он бог того мира хд и последний босс в игре. Поэтому, я решила, что это будет идеальным именем моему цветочку.
у меня так же есть игрушечный дятел, названый в честь другого персонажа этой же игры. Нито, повелитель могил хд

Charity Clark написал(а):

да ты просто кошка-огородник)))

да, землю для них пришлось выкапывать из клумбы в парке. Было очень неловко

+1

8

Selina Kyle
как складываются ваши отношения с цветными носками, вы поддерживаете с ними ментальную связь?

0

9

Charlotte Gage-Radcliffe
о, у меня полно их. и каждый раз, надевая кого-нибудь из них, я телепатически транслирую в их тканевые разумы - только не порвись, не покрасься от сапог, не скатывайся вниз и тд тп.
ответа никогда не получала.

0

10

Selina Kyle
зачем вам кость в горле?

0

11

Selina Kyle
решите мне домашку по алгебре?

0

12

А вот и я короче, пришел сюда, в эту тему со своими вопросами)))
- можно ли почесать мозг через ноздрю?

- если есть виртуальный секс, то почему нет виртуальных презервативов?

- как литр апельсинового сока может стоить дешевле килограмма апельсинов?

- отмечают ли кошки, падавшие с высоток, день ВДВ?

- когда в Диснейленде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?

0

13

Charlotte Gage-Radcliffe написал(а):

зачем вам кость в горле?

ее там нет. какие-то недостоверные у тебя источники информации :3

Charlotte Gage-Radcliffe написал(а):

решите мне домашку по алгебре?

всё зависит от того, что ты готова предложить взамен ^ ^

Joker написал(а):

- можно ли почесать мозг через ноздрю?

конечно! там же всё связано хд берёшь стержень из шариковой ручки, какой потоньше. и аккуратненько так проталкиваешь его в ноздрю, какая больше нравится - правая или левая. и круговыми движениями осторожненько чешешь своё серое вещество)

Joker написал(а):

- если есть виртуальный секс, то почему нет виртуальных презервативов?

твой девайс и есть твой презерватив. он защищает тебя от прямого контакта с мерзкими венерическими заболеваниями х)

Joker написал(а):

- как литр апельсинового сока может стоить дешевле килограмма апельсинов?

маааагия~
а вообще, кг апельсинов дороже, потому что из него не только сок можно сделать :3

Joker написал(а):

- отмечают ли кошки, падавшие с высоток, день ВДВ?

они отмечают день парашютиста и, само собой, успешно начатую новую жизнь.

Joker написал(а):

- когда в Диснейленде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?

внутри него есть человек?! моя жизнь никогда не станет прежней!

0

14

Selina Kyle
что будет если декомпилировать декомпилятор декомпилятором?

0

15

Charlotte Gage-Radcliffe написал(а):

что будет если декомпилировать декомпилятор декомпилятором?

маленькие коварные гоблинцы ночью вылезут из своих мерзких норок и, скооперировавшись с декомпиляционной супер-мега-декомпиляцией, утащат тебя в параллельную вселенную, где всех пони сожрал годзилла.

0

16

Selina Kyle
а если потом скомпилировать декомпилированный декомпилятором декомпилятор компилятором?

0

17

Charlotte Gage-Radcliffe написал(а):

а если потом скомпилировать декомпилированный декомпилятором декомпилятор компилятором?

то годзилле, вероятно, придётся выплюнуть пони, а тебя отдать в лапы мерзких гоблинцев, где ты больше не сможешь ничего компилировать. awww

0

18

Selina Kyle
спасибо, утешила :-P

0

19

1. Как относишься к татуировкам?
2. Косплеишь?
3. Was denkst du über Deutsch?)
4. Любимый исполнитель.
5. Сметана или просто молоко?

0

20

Timothy Drake написал(а):

Как относишься к татуировкам?

негативно. считаю, что они абсолютно бесполезны. плюс, не на всякую работу с тату берут. есть у меня знакомый - тату-мастер. много мне прохладных былин на эту тему рассказывал хд но меня всегда забавляют так называемые тату-фейлы. когда кто-то просит иероглиф "любовь", а получает "гороховый суп". или когда различные фразы с ошибками. это вообще пушка.
лучше даже сказать, что я не понимаю, зачем именно люди делают себе татуировки. для красоты? так на мой взгляд ничего в этом красивого нет.

Timothy Drake написал(а):

Косплеишь?

нет, но оооочень хочу. много что меня останавливает хд я вообще ничего делать сама не умею. даже бутылку с водой открыть не могу, кстати чего уж там говорить о шитье и крафте. не могу подобрать себе подходящего персонажа. не уверена, что смогу адекватно воспринять критику в случае чего хд и тд

Timothy Drake написал(а):

Was denkst du über Deutsch?)

Die deutsche Sprache ist sehr schwierig. Aber ich möchte Lehrerin werden, deshalb studiere ich muss.
вообще не уверена, что правильно написала хД

Timothy Drake написал(а):

Любимый исполнитель.

да их много и все любимые хд
Dead By April, The Amity Affliction, Liam Espinosa, Malrun.
пусть будут они хд

Timothy Drake написал(а):

Сметана или просто молоко?

молоко, конечно! а ещё лучше - сливки *-* Mmmmmmmmmm~
каждый день молоко пью на завтрак.

+1

21

Selina Kyle написал(а):

а кого хотя бы рассматривала? хд

мимолетно Кошку, Талию, еще парочку... Но это совсем не мой характер, так что... Неканон)

Selina Kyle написал(а):

По-моему даже две девушки успели побывать в этой роли

ага, и обе с внешностью Энн О.О

Selina Kyle написал(а):

Барри хд

А я Уолльку люблю  http://www.picsmile.ru/monkey/63.gif  Моя любовь к ДиСи началась с него))

Selina Kyle написал(а):

Поэтому, я решила, что это будет идеальным именем моему цветочку.

Весьма разумно  http://s1.uploads.ru/t/M9WmR.png

Selina Kyle написал(а):

Нито, повелитель могил хд

Он поднимает из могил своим стуком по дереву?))

Selina Kyle написал(а):

Было очень неловко

тебя засекли?)

0

22

Charity Clark написал(а):

ага, и обе с внешностью Энн О.О

хитро хд правда в комиксах Селина вообще иначе выглядит хд

Charity Clark написал(а):

Он поднимает из могил своим стуком по дереву?))

он уже поднял всех, кого надо хд поэтому по ночам они на страже моих сновидений :3 purr

Charity Clark написал(а):

тебя засекли?)

само собой. я прям у входа сидела и палочкой пыталась наковырять земли в пакетик. дети спрашивали своих родителей, чем занимается эта девочка. хД о, я развела там хаос!

+1

23

Selina Kyle написал(а):

правда в комиксах Селина вообще иначе выглядит хд

В том и дело. Вообще не вижу в Энн Селины Оо

Selina Kyle написал(а):

поэтому по ночам они на страже моих сновидений :3 purr

Прелесть какая)))

Selina Kyle написал(а):

о, я развела там хаос!

Надеюсь, полицию никто не вызывал  http://s1.uploads.ru/t/M9WmR.png

У тебя есть хобби?)
На кого учишься?

0

24

Charity Clark написал(а):

Надеюсь, полицию никто не вызывал

нет, я вовремя скрылась хд мастер-вор

Charity Clark написал(а):

У тебя есть хобби?)

ролевые, пожалуй хд
ещё я люблю читать всякие книжули про школьников с суперспособностями. мне очень нравится серия Lorien Legacies +_+ по первой книге фильм ещё сняли. I am number four. но книга всё равно эпичнее хд
рисую на досуге, но это уже скорее так, для себя. раньше хотела написать книгу, но дальше пары страниц дело не продвинулось ^ ^"

Charity Clark написал(а):

На кого учишься?

я уже менеджер по туризму хд но там одна безысходность. поэтому я поступила на лингвистику. планирую стать преподавателем английского и\или немецкого.

+1

25

- Почему женщины сначала выщипывают брови, а потом снова их рисуют? О_О

- Почему девушки бегают медленнее парней, хотя им ничего не мешает?))

- Почему, когда на пульте от телевизора садятся батарейки, мы сильнее нажимаем на кнопки?

- Why so serious, Selina? :D

0

26

Selina Kyle написал(а):

мастер-вор

ну так еще бы!

Selina Kyle написал(а):

I am number four

говорят фильм так себе, но актер там симпатичный  http://s1.uploads.ru/t/M9WmR.png
но я пока не смотрела/не читала. Может доберусь еще)

Selina Kyle написал(а):

раньше хотела написать книгу

а в каком жанре?)

Selina Kyle написал(а):

но там одна безысходность

совсем-совсем?( а почему? в чем там беда?

Selina Kyle написал(а):

стать преподавателем английского и\или немецкого.

ооо) в универе преподавать думаешь?

0

27

Joker написал(а):

Почему женщины сначала выщипывают брови, а потом снова их рисуют? О_О

ну выщипывают свои страшные и некрасивые, а рисуют новые, шикарные хд всё просто.

Joker написал(а):

Почему девушки бегают медленнее парней, хотя им ничего не мешает?))

я бегаю быстрее многих парней хд так что твои источники подкинули тебе ложную инфу. 146%

Joker написал(а):

Почему, когда на пульте от телевизора садятся батарейки, мы сильнее нажимаем на кнопки?

чтобы пульт почувствовал, как сильно он нам дорог. мы будто путаемся вернуть его к жизни хд это как массаж сердца. чем сильнее жмёшь, тем сильнее кажется, что должно сработать.

Joker написал(а):

Why so serious, Selina?

кошки, они такие. серьёзные. хд когда люди отбирают твою сметану, дразнят тебя из параллельных вселенных, брызгают на тебя водой во флуде, не остаётся ничего, кроме как стать серьёзной.

Charity Clark написал(а):

говорят фильм так себе, но актер там симпатичный

нравится алекс петтифер? хдд

Charity Clark написал(а):

а в каком жанре?)

какая-нибудь фантастика. и побольше экшена +_+ может, городское фентези. но всё обязательно должно происходить в настоящем. или в будущем. не люблю прошлое...

Charity Clark написал(а):

совсем-совсем?( а почему? в чем там беда?

чтоб не было безысходности, нужно открывать свою турфирму. а так, вся работа будет заключаться только в том, что ты сидишь в дурацком офисе перед компьютером и мониторишь свободные места в самолётах, отелях. и впариваешь людям путёвки. а все только и делают, что жалуются. плюс ещё, когда отменяются рейсы или ещё что-нибудь случается, все будут говорить, что это ты виновата.
а ещё, люди, когда приходят, чаще всего либо вообще не знают, чего хотят. либо считают, что знают всё лучше тебя.

Charity Clark написал(а):

ооо) в универе преподавать думаешь?

говорят, в школах гораздо больше платят хд посмотрим, как получится +_+ вообще, самой в школу больше хочется. только не с маленькими детьми. они не ок хд

0

28

Selina Kyle написал(а):

нравится алекс петтифер? хдд

Ну не то чтобы прям нравится, уж больно смазлив, но он миленький)

Selina Kyle написал(а):

не люблю прошлое...

под прошлым ты подразумеваешь всякие там средневековья?)

Selina Kyle написал(а):

все будут говорить, что это ты виновата.

печаааль((
эх.... а я вообще думала куда-то в сторону туризма податься...

Selina Kyle написал(а):

в школах гораздо больше платят

вполне вероятно, так как вот например в моем (федеральном!) университете молодые преподы английского получают около 8 тысяч О.О

Selina Kyle написал(а):

вообще, самой в школу больше хочется

это здорово)) сейчас мало кто в школу хочет, а ведь толковые преподы на вес золота!

0

29

- Почему люди болеют?
- Зачем существует поxмелье?
- Какого черта ты не живешь у меня?

0

30

Charity Clark написал(а):

Ну не то чтобы прям нравится, уж больно смазлив, но он миленький)

да брось, всем он нравится хдддд

Charity Clark написал(а):

под прошлым ты подразумеваешь всякие там средневековья?)

всё вообще, что было хотя бы в прошлом десятилетии хд у меня, наверное, проблемы. но я не могу смотреть фильмы, которым больше 5 лет, к примеру. фильмы о прошлом, то же средневековье. я не читаю давно написанных книг. не играю в старые игры. мне больше нравится тематика будущего +_+

Charity Clark написал(а):

эх.... а я вообще думала куда-то в сторону туризма податься...

ты же на журналиста учишься, нет?
ну на мой взгляд в туризме делать нечего хд там уже сама смотри. может, у тебя есть какие-то идеи, как там устроиться и чем заниматься +_+

Charity Clark написал(а):

8 тысяч

воу-воу. нет, спасибо хДДДДДДДДДДДДДД ну если что, всегда есть подработка. репетиторство... или туризм хДДДДДД

Charity Clark написал(а):

это здорово)) сейчас мало кто в школу хочет, а ведь толковые преподы на вес золота!

мне кажется, это здорово, когда учительница молодая и у нее есть свой подход. она не зациклена на оценках, а наоборот старается как можно понятнее до всех донести материал +_+ нужно больше креатива и побольше общения с классом. я пока не знаю, получится ли у меня. я ещё даже практику не разу не проходила. но на данный момент я это так вижу)

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Пять вечеров с Селиной Кайл. Purrr~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно