DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Clark Kent


Clark Kent

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя / прозвище:
Кларк Джозеф Кент (Кал-Эл) | Супермен
Возраст:
40 y.o.
Занятость:
Внештатный журналист «Готэм Таймс».
Внешность:
Генри Кавилл
Навыки | Способности | Оборудование:
·Отличный рукопашный боец
·Гениальный интеллект
·Навыки расследования и лидерства



·Криптонская физиология
· Поглощение и хранение солнечной энергии
   · Сверхчеловеческая сила
   · Неуязвимость
   · Долголетие
   · Сверхчеловеческая скорость
   · Сверхчеловеческая выносливость
   · Сверхчеловеческий слух
   · Супер дыхание
   · Супер зрение



Броня Супермена, которая, вероятно, еще более крепкая, чем сам Человек из Стали.
Дополнительно:
«Это весьма удивительная дихотомия. Во многом Кларк является человеком более, чем все мы. Впрочем… он посылает огонь с небес и трудно не думать о нём, как о боге. К счастью для нас всех, что это не приходит ему в голову.»
Superman/Batman № 3; Batman

Не знаю, стоит ли говорить о раздвоении личности данного персонажа. Ведь, пускай он играет две роли, абсолютно друг на друга не похожие, без Кларка Кента мир никогда бы не увидел того Супермена, каким он всем запомнился.
Именно без робкого, застенчивого журналиста Кларка Кента, который кажется типичным примером мальчика-ботаника, почти все школьное время проводившего в шкафчике, выросшего в.. Вообщем, с годами ничего и не изменилось. Незаметный, замкнутый в себе, запуганный, но все же старается проявлять героизм и благородство. Но, как и говорилось прежде, он незаметен людям, а смелости у Кларка заставить обратить на себя внимания, увы, не хватает..
Кент рос на ферме, в маленьком городке, в самом центре Америки - Смоллвилль, штат Канзас. Именно здесь зарождалась легенда, известная миру как Супермен. Приемные родители Кал-Эла вырастили мальчика с необычными способностями добрым, храбрым, с сильным чувством справедливости, нравственности и праведности. Благодаря им вырос герой, чья приверженность действующим законам стала примером для большинства героев.
И смотря на него - высокого, статного, величественного героя, с добрыми честными глазами, твердым успокаивающим голосом, внушающим доверие, героя - люди не хотят даже думать, что где-то глубоко в душе он страдает от чувства одиночества: несмотря на родителей и друзей и их поддержку, Кларк осознает, что одинок во вселенной.

Способ связи:
ICQ: John Vikulov
Согласны ли Вы с правилами:
Согласен
Пример игры (от лица данного персонажа):
О той, возле которой ты стоишь. Однажды тебе придется решить, что для тебя важнее - друзья, любовь, близкие или эта маска.
Он не сказал этого вслух - побоялся реакции Дика, но знал, что должен был.
К сожалению, Кларк знал уже одного человека, перед которым когда-то стоял точно такой же выбор. И пускай здесь невозможно однозначно утверждать, какой вариант есть верный, какой - нет; но Брюс Уэйн принял неправильное решение. Оно изменило жизнь не только его самого, но и тех, кого он любил, не в самую лучшую сторону. Каждый раз, выходя ночью на патруль, он отдавал часть себя маске, под которой прятал лицо, чтобы внушать ужас. И однажды она его поглотила, полностью, без остатка, лишив Брюса его веры в то, что он делает, превратив это в долг. Но проблема в том, что долга нет, Брюс Уэйн ничем не обязан этому городу, а без веры его действия перестали быть такими значимыми и эффективными. И в итоге, Готэм перестал быть центром борьба добра со злом, а превратился в полигон для испытания мафией своей огневой мощи.
Кларк видел, как это происходило. Видел, как лучший друг все больше отстранялся от друзей, погружаясь в работу, - не в ту бумажную волокиту, что присуща миллиардерам, и не вечеринкам с реками алкоголя и длинноногими красавицами, которую эти же богатеи тоже порою называли работой, но в работу Защитника Готэма - но не преуспевал в этом. Видел, но ничего не сделал.
И сейчас перед Кентом стоит сын Уэйна, не по крови, но по духу, на плечи которого, отражаясь от стеклянных высотой, падают последние сегодняшние лучи солнца и словно растворяются в его темной фигуре, и он собирается совершить ту же ошибку, что и Брюс - отдаться роли Темного Рыцаря без остатка. Кларк собирается не допустить своей: он не хочет дать этому случиться вновь. Только не с Диком.
Сказанные далее Ричардом слова не стали для Кэла чем-то удивительным - рано или поздно Грейсон должен был задать этот вопрос. Но то, как бывший Найтвинг это произнес, заставило сердце Человека из Стали обливаться кровью.
- Во мне нет ни капли сомнений, что ты - именно тот человек, которому суждено закончить то, что начал Брюс множество лет назад - очистить город. Но ты отталкиваешь людей: не только меня, Тимоти и Кассандру, но и Хоуп. - пятисекундное молчание, чтобы перевести дыхание и смочить губы. Пускай это ему и не нужно - лишь привычка. - Я переживаю за тебя: рано или поздно тебе понадобится человек, которому можно будет высказаться, с которым ты сможешь просто поболтать ни о чем, посмеяться. И кто это будет, если не девушка, которую ты любишь?
Глаза Супермена загорелись. Нет, он не собирался испепелить Грейсона взглядом - просто вспомнил, что для него значит Лоис, что он чувствует, когда она рядом. Кларк почувствовал, что вот-вот разойдется на душераздирающие ни к чему не нужные сейчас беседы о любви или, наоборот, лекции об одиночестве, и замолк. Отвернулся от Грейсона в сторону пробуждающегося с приходом темноты Готэма. Сделал глубокий вдох, наслаждаясь ароматом вечерней свежести.
- И я не прошу тебя отдать мне твой город. Лишь предлагаю помощь.
На лице Кларка появилась легкая улыбка, он повернулся к Ричарду, поправил очки и протянул вперед руку.
- Можно считать, что я набиваюсь к тебе в Робины.

Отредактировано Clark Kent (2013-09-12 13:29:54)

+3

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Clark Kent


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно