DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Выяснение отношения


Выяснение отношения

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Renee Montoya
Знаешь, мне кажется, это никакого особого отношения вызвать не может... Ну знаешь ты об одном хакере, да и фиг бы с ним. А я о тебе даже не догадываюсь.с:

0

32

Renee Montoya написал(а):

И я полюбому к тебе приставала)... Как мы это разрешили?..

думаю, я просто отшучивалась на этот счет)

0

33

Helena Bertinelli
Охотница и жесточайший тёмный страж. Звучит неплохо, да?))
Renee Montoya
В принципе, Азраил мог бы быть знаком с Вопросом, или она увидела его знаки и вскоре о нём догадалась. Лейна ведь интересуют почти все полицейские, что бы знать, к кому можно обратится, а к кому нет.

0

34

Michael Washington Lane
я бы даже сказала - заманчиво )
собственно, Азраил и Охотница сталкивались в комиксах, правда, я очень смутно помню характер их общения...)

0

35

Helena Bertinelli
Да и Азраил, скорее всего был не Лейн, а его предшественник, Жан-Поль Валли.
А насчёт отношений - даже не знаю, что и предложить.

0

36

Charity Clark написал(а):

думаю, я просто отшучивалась на этот счет)

Договорились)

Michael Washington Lane написал(а):

В принципе, Азраил мог бы быть знаком с Вопросом, или она увидела его знаки и вскоре о нём догадалась. Лейна ведь интересуют почти все полицейские, что бы знать, к кому можно обратится, а к кому нет.

И мы тоже сталкивались... И я бывший коп)..

0

37

Renee Montoya написал(а):

И мы тоже сталкивались...

Готэм - большая деревня. Все всех знают.

0

38

Renee Montoya
Да, мы сталкивались. Но могли бы быть и друзьями вне масок? Ведь мой персонаж тоже бывший полицейский (был там недолго, но всё же). Тем более он сейчас довольно одинок, а Рэнэ была бы как-никогда кстати. Например, друг детства? Я в смысле, вы бы знали мой домашний адрес, и могли бы регулярно ко мне заходить. А знать что я Азраил или нет - уже ваше предложение, ибо ваш персонаж ))

0

39

Michael Washington Lane
Ооо, я было бы рада, да) Буду иногда заходить вечерком пропустить стаканчик другой в приятной компании, угууу) Я думаю можно знать) обоим друг о друге) Ну, о масочных версиях друг друга)

0

40

Renee Montoya
Идёт )). Да, вот это было бы классно.
А ещё, предшественник Майкла - Жан-Поль Валли - был знаком с Виком.)) Что-то вроде современной переделки классики - новый Вопрос и новый Азраил ))

Отредактировано Michael Washington Lane (2012-08-04 14:43:49)

0

41

:flag:

0

42

Я не знаю... но я бы наверное выясняла отношения с парочкой простых смертных)

0

43

Кому меня?

0

44

Кто что скажет худшей злодейке в Готэме?

0

45

Eva Wagner написал(а):

худшей злодейке в Готэме

Бедняжка. *сочувствующе* Протянуть лиану помощи?

0

46

Мои предсказывания сбываются!.. Пэм, протягивай! Да-да!..

Daniella Dutrox
Эх... из-за таких как ты, я ушла из полиции... Я думаю, лучше Рэнэ о тебе не знать) Я не смогу придумать почему она тебя не побила)

Со злодеечками, я думаю всё ясно).. Хотя Памела присутствует в самом последнем составе Хищных Птиц... Но у нас это вряд ли...

0

47

Renee Montoya
Протяну, милая. Могу и тебе, если захочешь. *мурлыкающе*
Нетушки, я в Птички не хочу. Потом, как-нибудь, после дождичка в четверг.

0

48

Pamela Isley написал(а):

Протянуть лиану помощи?

Думаю, лишней не будет.)

0

49

Eva Wagner
Мм, как насчет невмешательства в дела друг друга, но с возможностью временного объединения? Скажем, я вполне могу помочь тебе убрать Кошку, а ты мне - какого-нибудь мужлана.

0

50

Pamela Isley
Согласна.

0

51

Pamela Isley
Моей Кейт уже протягивала... наверное... Что вы с ней делали?!.. Она мне не рассказывает((...
А мне не надо) Пока что) Наверное... Вообще вражду можно убрать... Не думаю, что Рэнэ будет кого-то убивать за любовь к живым цветам... или ненавидеть. Ладно, может приложишь что-нибудь?)

Clementina Di Carlo
Я люблю агентов ФБР) Они милы и полезные) Предлагаю как-нибудь подружиться)

0

52

Eva Wagner
На том и порешили.

Renee Montoya
О чем это ты? Ничего не знаю, ничего не скажу. *невинно хлопает глазами*
М, раз ты не трогаешь меня, то я не трогаю тебя. Не без симпатии, ведь женщина-детектив это весьма почетно. Не все же мужчинам бравировать интеллектом!

0

53

Pamela Isley
А у тебя какая Памела?.. Всмысле... эмм... она любит... Харли, например?)

0

54

Renee Montoya
Ну-у, какой вопрос каверзный! Если бы предоставилась возможность узнать Харли поближе, то все могло бы быть. А так девушки в бОльшем почете, мужчины же - просто животные.

0

55

Pamela Isley
Хммм) ну может мы как-нибудь к тебе зайдём).. с Кейт).. Поговорить, разумеется))

0

56

Eva Wagner
Худшей злодейке в Готэме явно нужна самая бесполезна в Готэме героиня.

:flag:

Я!

Какой прикольный смайлик

+1

57

Stephanie Brown
Дорогая, ты когда дома будешь?).. Я хочу иметь... с тобой разговор... как минимум два) Ну и... какие же у нас будут отношения?).. (чтобы в тему было)

0

58

Renee Montoya
Хаха, потому что Дани умеет изворачиваться и в итоге у тебя были бы проблемы?) Я не откажусь от неприязни)
Pamela Isley
Eva Wagner
Думаю нас мало что связывает) Хотя возможно я могла как-то вам помочь, когда вы были в тюрьме) Еда повкуснее, да освобождение поскорее... + или нейтрал?

0

59

Daniella Dutrox
Увернуться от лучшего детектива Готэма (ну ладно-ладно, на равне с Мышью) - не возможно) Так что лучше счастливое неведение друг о друге)

0

60

Renee Montoya
а как же я, я тоже хороший детектив. Бэтмэн никак не мог меня найти в Arkham City ))
Daniella Dutrox
Скорее всего Майкл знает, кем является Даниэлла. Ну он обо всех в ПУ Готэма знает )
Неприязнь, хотя с пониманием (свою шкуру спасать - каждому дано)

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Выяснение отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно