DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Выяснение отношения


Выяснение отношения

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Готэм - большой город, и порой в самых неожиданных ситуациях можно встретить старых знакомых. Выясняя отношения, не забывайте соблюдать логику персонажей.

+2

2

Предлагаю выяснить в первую очередь неканонам... Ну и всем, с кем я могла пресекаться)

Отредактировано Renee Montoya (2012-07-30 17:45:07)

0

3

Renee Montoya
полагаю, мы можем быть знакомы)

0

4

М-да, клинический социофоб собрался выяснять отношения, оборжаться... Ну, что же, выясняю.с:

0

5

Charity Clark
О да)... Рэнэ тянет на на девушек в форме... всё равно какой) Медсестрички... ммм... О чём это мы?.. Ах да, как же мы могли познакомиться?)..
Ragna Eckersberg
С тобой пока думаю вряд ли... да?

0

6

Renee Montoya
ты права.(:

0

7

Ragna Eckersberg
Хотя я могла о тебе слышать... например, если ты где-то рылась в просторах и-нета и тебя отследила Оракул, по каким-то причинам. Т.е. я могу знать о Матрице, а не о Рагне) Вот)

0

8

Renee Montoya
а ваш персонаж родом из Готэма?)

Ragna Eckersberg
а вот с тобой пока слабо представляю связь...( разве что ты когда-нибудь сломала руку (или просто сильно ушибла), и пока я с этим работала, мы разговорились (одна из характеристик моего персонажа - умение расположить к себе человека =) ) и сейчас поддерживаем стабильные дружеские отношения)

0

9

Charity Clark
Да, родилась в Готэме)

0

10

Renee Montoya
мы одногодки, так что вполне могли учиться в одной школе и даже классе, а значит и быть знакомы с самого детства) плюс мой старший брат (в теории) работает в полиции. То есть связать персонажей вполне реально)

0

11

Charity Clark
Ммм, ну да, круто) Очень даже мило, но) как сильно связать?) Можешь предлагать всё что хочешь) не стесняться) я соглашусь на всё))...

0

12

Renee Montoya
ахах, ничего особенного не предложу)
друзей детства, например)

0

13

Charity Clark
Ну, может быть, в толпе у Раг случилась очередная паническая атака, ты оказалась рядом и спасла меня. (х Может, знакомые, но не друзья, нет...

0

14

Выясняю  :flag:

0

15

Ragna Eckersberg
хорошо, на этом и остановимся)

0

16

Charity Clark написал(а):

ахах, ничего особенного не предложу)
друзей детства, например)

Жааааль((
))) Друзья детства тоже хорошо)...
А сейчас как часто мы видимся?..

0

17

:dontcare:

0

18

Hope Masters
Эм, здрасте. В принципе, встречаться мы могли в одном из ваших отелей, где я могла успеть недолго поработать техником... Но какие отношения?

0

19

Ragna Eckersberg
ну уж точно не слишком приятельские; просто знакомы скорее всего

0

20

Hope Masters
Солидарна, ага... Просто знакомые, типа работали раньше вместе и всё.

0

21

котики, готова быть растерзанной хР

0

22

О себе: парень, убивающий всех плохих суперов за деньги и не трогающий хороших и невиновных. Дружу с Суперменом

0

23

Ragna Eckersberg
Смотри выше.

Helena Bertinelli
У нас с тобой всё определено ведь?.. По канону?

Thomas Monaghan
*ушла делать шлем, как у Магнито*

Hope Masters
Интересное имя... Мастера надежды?.. Ммм... горничная... Вы ходите в бары?)

Charity Clark
Опять таки... смотрим выше. Я задавала вопрос. Answer the Question *коснулась полей шляпы*

Отредактировано Renee Montoya (2012-08-01 20:55:38)

0

24

Renee Montoya написал(а):

*ушла делать шлем, как у Магнито*

Тебя это не спасет. Я круче Ксавьера в сотни раз))) Недоверие?

0

25

Thomas Monaghan написал(а):

Тебя это не спасет. Я круче Ксавьера в сотни раз))) Недоверие?

А разве метахуманам у нас тут не режут способности?).. Конечно недоверие!.. Вон из моей головы!)).. Я когда буду рядом с тобой, буду всегда представлять тебя голым))... и ни о чём не думать!)))..

+1

26

Renee Montoya
всё верно хР

0

27

Renee Montoya написал(а):

А сейчас как часто мы видимся?..

думаю не очень часто из-за занятости, однако раз в месяц уж точно выбираемся в какую-нибудь кафешку или парк, делимся новостями, вспоминаем детство и обсуждаем происходящее в городе)

0

28

Renee Montoya
денег нету( да и чегой там делать?

0

29

Charity Clark написал(а):

думаю не очень часто из-за занятости, однако раз в месяц уж точно выбираемся в какую-нибудь кафешку или парк, делимся новостями, вспоминаем детство и обсуждаем происходящее в городе)

Пикиники в парке?).. Ммм... можно сделать это традицией начавшейся ещё в детстве)...
И я полюбому к тебе приставала)... Как мы это разрешили?..
Hope Masters
Со мной знакомиться!)) Просто я вряд ли бываю в отелях)

0

30

Renee Montoya
ну, если с домашним хозяйством сами управляетесь, не думаю, что пересекались

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Выяснение отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно