предисловие

Данный сюжет написан под тех персонажей, что имеются. Здесь вы не увидите конкретной последовательности событий, здесь не будет упоминания всех имен, что будут иметь место в истории игры: сюжет будет развиваться так, как будет развиваться каждый из этапов. Ниже описаны только "отправные точки" для определенных персонажей, а все остальное будет зависеть исключительно от самих игроков: как поведете игру, так и случится.
В каждом этапе предусмотрено несколько развязок. Следующий этап не наступит до тех пор, пока не будет завершен предыдущий. Каждый этап будет иметь отражение в глобальном масштабе, каждый персонаж, участвовавший в этапе, будет вознагражден по итогам. Персонажи могут участвовать во всех этапах, или нескольких, или в одном, или не участвовать вовсе, однако последствия каждого этапа будут иметь свое воздействие на всех, без исключения.
После завершения этапа все его события будут описаны и включены в сюжетные хроники.
Имейте в виду: в любом из этапов ваш персонаж может умереть. Будьте осторожны.

Глобальное событие: Free Fall
("Свободное падение").

Мы знаем, что не одиноки. Мы знаем, что на Марсе была жизнь, знаем, что есть жизнь в других мирах. Мы знаем, что такое магия, мы знаем, что существуют демоны и ангелы. Мы знаем, что Вселенная так широка и необъятна, что ее края еще никому не удалось достигнуть. Но что там, за краем Вселенной? Незнание - благо. Но только в том случае, если извне не придет угроза, к которой мы не готовы.
Вы хотите жить вечно, господа и дамы? Не выйдет, потому что философского камня не существует. Но вы хотите просто жить, верно? Жить и верить, что завтра еще возможно. Позвольте вас разочаровать: выживут не все. Начинается новая эра, когда все узнают, что такое боль, когда каждый поймет, что враг вовсе не тот, кто совершает зло. Что враг для всех един, и перед лицом общего врага придется объединиться всем, без исключения.
Добро пожаловать в будущее, дамы и господа.
Добро пожаловать в ад.

Проблема Z
4-6 мая

Диана Принц недавно вернулась на Райский Остров, навестить маму и сестер, подруг. Но недолго длилась теплая встреча: на Остров напали. Некто, напоминавший Чудо Женщине давних партнеров по Лиге Справедливости, сжигал дома амазонок, уничтожал леса и самих воительниц. Благо, королева Ипполита сумела дать сигнал бедствия всем, кому успела: нападавшие захватили королевский замок, оттеснив амазонок к самому берегу. Диане приходится держать оборону уже вторые сутки вместе с остатками амазонок, ожидая подкрепления или бесславной кончины от рук захватчиков.

В пригороде Готэма, Бладхейвене, вспышка странной инфекции: у людей жар, озноб, по всему телу проступают окрасившиеся в зеленый цвет вены, кровь меняет свой цвет. Заболевшие сначала страдают от высокой температуры, затем впадают в кому, и пока никто из нее не выходил. Врачи бьют тревогу: здесь не обошлось без вмешательства если не инопланетных, то злодейских сил. Возможно, это просто новая разновидность гриппа, а, может, стоит дождаться, пока хоть кто-то из семидесяти двух заболевших выйдет из комы?

-------------------------------
все вопросы по сюжету можете задать в этой теме