DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Барт Аллен, Импульс


Барт Аллен, Импульс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настоящее имя / прозвище:
Бартоломью Аллен Второй [Bartholomew Allen II].
Импульс [Impulse].

Возраст:
Неизвестен из-за ускоренного роста и перемещений во времени.

Занятость:
Путешественник во времени.

Внешность:
Callan McAuliffe.

Навыки | Способности | Оборудование:
Сверхчеловеческая скорость: Барт — сверхчеловек, который может передвигаться с невероятной быстротой. Он биологически унаследовал связь с энергией, известной как Сила Скорости. Барт может бегать по поверхности воды и вверх по зданиям. Он может создавать вихри, бегая по кругу или просто вращая руками. Его обычная скорость дозвуковая (менее, чем 1239,2 километра в час). Эта скорость достаточно высока и не наносит вреда окружению.

Подробнее © strangearts.ru

Канал Силы Скорости: Сила Скорости является источником сил для большинства бегунов. Барт не исключение.
Вибрация молекул: Барт может становиться неосязаемым благодаря вибрации собственными молекулами. Он может также поделиться этой способностью с ближним (например, с тем, кто держит его за руку), хотя он редко пользуется этой способностью для подобного, потому что такое её использование требует большей концентрации и более сильной вибрации (тем самым он изнуряет себя психологически и физически, рискуя застрять «на полпути», если кто-нибудь не выведет его из этого состояния). Теоретически, он может разрушать или распылять органический материал, хотя он этого и не демонстрировал.
Заживление ран: Ускорив свой заживляющий фактор, Барт может исцелиться от тяжёлых травм. Хотя заживление может произойти неправильно, и ему всё равно может потребоваться медпомощь.
Перемещение в пространстве: С Космической Беговой Дорожкой Барт может осуществлять ограниченное перемещение в пространстве и времени.
Невосприимчивость/сильная сопротивляемость к изменению времени: сопротивляемость к изменениям во временном потоке, по всей видимости, благодаря особенностям своего происхождения.
Уменьшающая трение аура: Обладает аурой, которая защищает его и его одежду от эффекта трения в воздухе. Эта аура также частично защищает от неблагоприятных погодных условий, например от снега, песка или дождя.
Сверхчеловеческая ловкость: Барт может реагировать любой частью тела с такой же скоростью, как бегает. Теоретически на полной скорости он может сражаться и продумывать все свои действия.
Сверхчеловеческая выносливость: Благодаря связи с Силой Скорости выносливость Барта намного выше, чем у обычного человека.

Дополнительно:
- внук Барри Аллена и Айрис Уэст;
- с рождения в Спидфорсе, стареет в ускоренном режиме, поэтому все свое детство провел в виртуальной реальности, существующей в его скорости бытия;
- родился на Марсе в далеком будущем, благодаря разрыву пространственно-временного континуума оказался в прошлом, и теперь его цель - исправить ошибки этого самого прошлого и немного спасти мир;
- знает куда больше, чем говорит;
- несмотря на внешний возраст подростка, ведет себя больше как ребенок - наивный и доверчивый.

Способ связи:
есть у АМС.

Согласны ли Вы с правилами:
Так точно.

Пример игры (от лица данного персонажа):
Тема? Может, сразу в эпизод? ;)

Отредактировано Bartholomew Allen II (2013-08-24 16:34:07)

0

2

Времени доброго.

Bartholomew Allen II написал(а):

Может, сразу в эпизод?

Да, давайте сразу в эпизод. Вы уже вроде знакомы с сутью, поэтому все просто: опишите прибытие на Райский Остров, на береговую линию, где последние амазонки сражаются с теми, кто очень похож на тамаранцев.

0

3

Хороший пост. И я сразу перенес его в эпизод.)

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Барт Аллен, Импульс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно