DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Elizabeth Kane, 34 | Alice


Elizabeth Kane, 34 | Alice

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящее имя / прозвище:
Элизабэт "Бэт" Кэйн | Elizabeth "Beth" Kane
Высокая Мадам | High Madame; Алиса | Alice

Возраст:
34 y.o | выглядит на 25.

Занятость:
Высокая Мадам Темной Судьбы (глава Религии Преступления).

Внешность:
Кортни Лав | Courtney Love
Итак, Алиса - это, как говорится, "что-то с чем-то". Без косметики и костюма женщина производит весьма неприятное впечатление. Волосы по структуре напоминают солому, так как убиты уже давно бесконечными осветлителями. Цветом они близки к светло-соломенному, но темные корни вежливо намекают на натуральный цвет. Последнее время они постоянно выпадают, поэтому в прическе Алисы все чаще можно видеть искусственные локоны. Лицо тоже не осталось без изменений. Цвет кожи стал все ближе к мертвенно-белому, словно белоснежная пудра навеки въелась под кожу. Обветренные и искусанные губы потеряли свой цвет. Без помады они вообще практически не отличаются от кожи. Но лицо просто магическим образом преображается под тоннами косметики. Этот образ - мертвецки бледная кукла, в подобающем ей каноном нежно розово-голубом костюмчике. Алые губки, и угольно черный макияж глаз... Такую дамочку после встречи забыть очень сложно.

Биография:
ГЛАВА НИКАКАЯ, из которой тем не менее можно кое-что узнать.

   Алиса, а в те далекие времена еще Элизабэт, была дочерью Джейкоба и Гэйби Кэйн. И, что разумеется, носила ту же фамилию. А еще у неё была горячо любимая сестренка-близняшка Кэтрин. Семейка была милой и до тошноты приторной. Немного. Семейные ужины, походы в зоопарк. Сказки на ночь - все как в дешевом сериале. По крайней мере именно так все помнит Алиса. Эта семья была родом из Готэм-сити, но переехала в Брюссель (Бельгия), когда глава семьи был переведен в НАТО. К сожалению фальшивые воспоминания обрываются на том моменте, когда в книгах принято начинать экшн. Семья Кэйн стала жертвой киднеппинга и Гэйби была убита, а Бэт пропала. Серьезная травма для ребенка, кстати. Но именно это происшествие и дало начало нашей милейшей истории.

ГЛАВА НАЧИНАЮЩАЯ, в которой Алиса чуть не провалилась сквозь Землю.

   Ребенок видел, как убили её мать. Он хотел отвернуться, но взгляд упорно возвращался к ужасной картине. Но внезапно в черноте ночи мелькнуло белое пятно, успешно отвлекшее внимание ребенка. Девочка медленно пошла в сторону белого пятна. Кто же это был? Пятно двигалось, убегало от ребенка.. Да это же кролик! Алиса пошла быстрее, но в ту же минуту провалилась куда-то. Девочка и ахнуть не успела, как полетела-полетела вниз, в какой-то очень, очень глубокий колодец. Тьма вокруг - и больше ничего...

ГЛАВА РАССКАЗЫВАЮЩАЯ, в которой Червяк дает полезные советы.

   Очнулась Алиса уже в довольно странном месте белого цвета, в окружении людей в не менее ослепительном белом. Искренне веря в то, что сама и вообразила, девушка, срываясь до истерик, стала пытаться вырваться из помещения. Вспомнив все, что совсем недавно произошло с ней, Элизабет лишилась рассудка. Теперь она ассоциировала себя с Алисой Лидделл из «Алисы в Стране Чудес», и предпочитала говорить цитатами оттуда. Но подобная "ненормальная" была на руку приютившей её организацию. Многие члены Религии Преступления взялись за обучение странной девочки. Долгие годы она росла и воспитывалась в строгих рамках Библии. Видя её потенциал, ей пророчили судьбу лидера. Можно сказать, что предсказания нашли воплощения в жизни. Девушка, выросшая в Религии Преступления, последние годы на базе готовилась принять бразды правления культом.

ГЛАВА ЗАВЕРШАЮЩАЯ,  в которой танцуют Раковую Кадриль.

   Религия Преступления была без главы в течение почти года после смерти Маннхейма из-за Бэтвумэн. Это время без лидера закончилось с выбором Алисы как нового главы Религии, новой Высокой Мадам Темной Судьбы. Главы тринадцати шабашей ковенов Города Готэма были подготовлены встретить и приветствовать ее в городе, которому поклонялись как святыне. Кто знает, чем ознаменуется приход к власти такой эпатажной женщины.

Навыки | Способности | Оборудование:
Алиса с малых лет воспитывалась как профессиональный преступник. Она прекрасно разбирается в оружии, видах единоборств, различной военной и гражданской технике и нюансах планах зданий. У женщины очень высокие физические показатели для её возраста. А так же она весьма и весьма умна. Особых способностей, увы, нет. Все, что она умеет - это результат долгих и изнурительных тренировок. В фаворитах оборудования (читай, оружия) - ножи разных форм и размеров, лезвия в самых неожиданных местах и складках (да-да) и, естественно, пистолеты (пара беретт М9, под патроны магнум).

Дополнительно:
Персонаж сумасшедший, знает наизусть "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье")

Способ связи:
sherliholms

Согласны ли Вы с правилами:
Да, хотя можно было бы на написание анкеты дать и четыре дня...)

Пример игры:

Master написал(а):

Тема поста: прибытие в Готэм, первое впечатление о нем.

Смысловые Галлюцинации – Город-сказка, город-мечта.

Женщина сидела в самолете и не без удовольствия пялилась в окно, словно пятилетний ребенок. Ей было слегка плевать, какое впечатление она производит сейчас. Да и на кого? В салоне - ни души. Все её хваленые телохранители сейчас были либо в кабине, либо, пардон, в сортире. Так что Мадам Алиса могла позволить себе немного ребячества. Женщина снова взглянула на облака. Ну когда же они прилетят? Когда же её взору предстанет Тот-Самый город, из которого она исчезла n-ное время назад. Город, являющийся святыней для подобных Алисе... Продолжать список можно вечно, но он не изменит статус Готэм-сити.
Скрипнула дверь и в салон зашел любимый на данный период времени миньон Алисы. Женщина криво улыбнулась подчиненному и, поерзав в кресле, уселась более подобающем образом. Вздохнув, она бросила вопросительный взгляд на слугу.
- Всего пара минут, Мадам. - устало ответил миньон на предсказуемый вопрос Алисы.
Женщина вздохнула. Перелет уже порядком утомил её, а впереди еще была чертовая официальна встреча и все тому подобное. Но вот в окне самолета линия облаков исчезла и взору открылась панорама темного города. Алиса вновь прильнула к окну. От её цепкого взгляда не мог ускользнуть ни один район Готэма. Женщина уже мысленно рисовала схемы и планы площадок и административных зданий. Высота нисколечко ей не мешала. К тому же, она уже сходила на нет. Стоило насладиться видом с небес.
- Он... Какой-то слишком весь блестящий. - недовольно произнесла Алиса, не отрывая взгляда от города. - И обычный. Я представляла его более мрачным. И таким, - женщина сделала неопределенный жест, изображающий то ли взрыв, то ли прическу афроамериканца. - Ну ты понял. - миньон кивнул. - Хотя, может это просто первое впечатление... Мне кажется, он мне понравится. Все же образ делают не здания, а люди. А люди тут - то, что надо.
С задумчивым видом Алиса поднялась с кресла, слуга тут же подскочил к госпоже.
- Мадам, вам тут подготовили костюм для встречи с главами шабашей... И продумали легенду на время прибывания в городе...
Женщина повернулась к миньону. Наклеив на лицо назидательное выражение, она коснулась указательным пальцем своего носа и произнесла:
- Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.
Миньон замер.
- Мне... Сказать что вы отказываетесь от легенды?
Не сказав ни слова, Алиса вышла из самолета.

Отредактировано Elizabeth Kane (2013-08-19 16:57:32)

+2

2

Здравствуйте.  Хорошая анкета, спасибо.

Тема поста: прибытие в Готэм, первое впечатление о нем.

0

3

Master
Пожалуй, готово. Хотя что-то странное вышло.

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Elizabeth Kane, 34 | Alice


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно