DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Три вечера со Степаном


Три вечера со Степаном

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Чем ворон похож на письменный стол?
Какими духами ты пользуешься?
Иии... любимый цвет был?
А ещё какой любимый сок?

0

32

Renee Montoya
Совершенно ничем. Но, если хочешь, я могу изучить эту тему и дать достойный ответ. Я вообще считаю, что все вещи взаимо связаны общим смыслом.

На самом деле, я обожаю гребаных Хараюку лаверс, но сейчас пользуюсь бальзамом с ароматом розы.

Не было, и это бирюзовый х)

Банановый. А еще мультифрукт. И терпеть не могу яблочный, ибо когда я отравилась несколько лет назад, могла пить только либо его, либо воду. Слишком много яблочного сока за одну жизнь :0

0

33

Stephanie Brown написал(а):

Совершенно ничем. Но, если хочешь, я могу изучить эту тему и дать достойный ответ. Я вообще считаю, что все вещи взаимо связаны общим смыслом.

Перьями. Раньше писали перьями. А теперь ничем, да.

Stephanie Brown написал(а):

На самом деле, я обожаю гребаных Хараюку лаверс, но сейчас пользуюсь бальзамом с ароматом розы.

Попробуй Клиник хэппи. Для девочек - розовые.

Stephanie Brown написал(а):

Банановый. А еще мультифрукт. И терпеть не могу яблочный, ибо когда я отравилась несколько лет назад, могла пить только либо его, либо воду. Слишком много яблочного сока за одну жизнь :0

Бывает такое... а чем-нибудь ещё объедалась так, что теперь не любишь?

0

34

Renee Montoya
Надо как-нибудь заглянуть в парфюмерию. А что за аромат? :о

Мммм... Мед, к примеру. О, еще однажды сидела на банановой диете... Теперь бананы в чистом виде есть не могу х,)

0

35

Stephanie Brown написал(а):

Надо как-нибудь заглянуть в парфюмерию. А что за аромат? :о

Ммм... он такой сладенький, фруктовый, но отдельный фрукт не могу выделить, ммм может цветочный даже. Мужской - сладкий цитрусовый, там просто как-то...

Stephanie Brown написал(а):

Мммм... Мед, к примеру. О, еще однажды сидела на банановой диете... Теперь бананы в чистом виде есть не могу х,)

Ух... бананы... бедненькая. Они же вкусные такие. А мёд всё равно приторный и фиг найдёшь настоящий.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Три вечера со Степаном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно